uz
Feedback
аятич лайф

аятич лайф

Kanalga Telegram’da o‘tish

основа: t.me/ayatoroom

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
202
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
ахуенно поснимал

я просто пересматриваю меня так за душу хватает, это же буквально моё, я столько всего делал и достигал, я так хочу вернуться
+4
я просто пересматриваю меня так за душу хватает, это же буквально моё, я столько всего делал и достигал, я так хочу вернуться в это всё, так же снимать, сукаа

закиньте на абонимент трешечку пожалуйста

впервые лето настолько не ощущается летом

бабушка раньше часто говорила «ты красивый молодой, у тебя сейчас жизнь идет, а ты угрюмый всё время»

сегодня добрые дела совершаю

вот еще кстати
+1
вот еще кстати

это ваще чо за пинтерест
это ваще чо за пинтерест

ну это уже прям что-то вырисовывается

смарите что купил

это ваще

какая же сегодня погода крутая
+2
какая же сегодня погода крутая

я пообщался с ии по поводу своего состояния, что могу сказать, это сильно

вот такое красивое видео сделал мой талантливый синематик парень, но ему вечно всё не нравится, поэтому выложу я🌟

интересно, хоть кто-то то ещё следит за мной как раньше и верит в то что я вернусь 🤩

к сожалению именно сука когда я до этой мысли дошёл - моё желание пропало в нули. вот именно это бескорыстное желание ебашить

др через 12 дней

про зал

а прикиньте я был бы 190 ростом, я бы внешку замаксил и в китай