uz
Feedback
𝗿𝗮𝗱𝗶𝗮𝗻𝗰𝗲

𝗿𝗮𝗱𝗶𝗮𝗻𝗰𝗲

Kanalga Telegram’da o‘tish

𝘁𝗵𝗲 𝗹𝗶𝗴𝗵𝘁 𝘁𝗵𝗮𝘁 𝗻𝗲𝘃𝗲𝗿 𝗱𝗶𝗺𝘀 𝗶𝗻 𝘁𝗵𝗲 𝗱𝗮𝗿𝗸 TT - radiance1fp анкеты 14+ @radiancee1rv анкеты 18+ @radiancee2rv

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
752
Obunachilar
+12624 soatlar
+3127 kunlar
+31230 kunlar
Postlar arxiv
sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
1NT3R4CT1V3 XXX.HUB Разыскивается опасный преступник. Сдали бы вы его за его преступление в полицию или попробовали бы измени
1NT3R4CT1V3 XXX.HUB
Разыскивается опасный преступник. Сдали бы вы его за его преступление в полицию или попробовали бы изменить в лучшую сторону?

sticker.webp0.00 KB

⚜️Союзов лайнтненским🤩

Янчик в поисках союзов ⚜️     🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 ⚜️Папка рп⚜️вз ⚜️5:5 ⚜️ 10:10 ⚜️Перед заключением ознакомьтесь с правилами ⚜️

⚜️Сначала сделайте анкету, а после скиньте админу по нью
⚜️Сначала сделайте анкету, а после скиньте админу по нью

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 #G4M3 🤩10/10🤩 🤩🤩20🤩 F0R J01N🤩🤩: *ТОЧКА В КОММ **РЕПОСТ ПОСТА
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 #G4M3 🤩10/10🤩 🤩🤩20🤩 F0R J01N🤩🤩:
*ТОЧКА В КОММ
**РЕПОСТ ПОСТА
***ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕПОСТА
****ДОЛЖНОСТЬ И КАНАЛ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 5T4RT 🤩 D0X1NG:
16:00 мск
https://interactive.hub-7731.darknet-node/sys/kernel/root_access/final_override/ultra_admin_panel.php?inject_payload=hydra.virus.exe&decrypt_level=SATANIC&backup=disabled

sticker.webp0.00 KB

цра день разрывов

Repost from N/a
@helloffn — гейминг ♥️Погружение в интерактивные истории. Это могут быть как соревновательные игры, тренирующие реакцию и ком
+1
@helloffn — гейминг
♥️Погружение в интерактивные истории. Это могут быть как соревновательные игры, тренирующие реакцию и командную работу, так и уютные, расслабляющие симуляторы

Разрыв @lmperial_topia Не правильный юз следа.

sticker.webp0.00 KB

Разрыв, игнор сообщений о переезде.
@AVESTAVIRTA @TrueSaiffer @eclinesfml @poison_for_dinner_5 @asphyx1aflood @BorDualis @pshpsychotropic @Mavvifml
Бегать не за кем не буду. Рест - предупреждайте. В любом случае написать что вы поняли, допы подпишутся, можно.

sticker.webp0.00 KB

Доброе утро, любимые🙈 Пусть этот день начнётся с хорошего настроения и правильных мыслей. Желаем каждому, кто сейчас читает
Доброе утро, любимые🙈
Пусть этот день начнётся с хорошего настроения и правильных мыслей. Желаем каждому, кто сейчас читает это сообщение, спокойствия, энергии и уверенности в себе. Пусть сегодня будет больше приятных моментов, удачных решений и маленьких побед. Хорошего и удачного дня!
С любовью, Golden 🏃‍♂️

sticker.webp0.00 KB

давайте начнём уважать друг друга, а не сидеть и молчать в тряпку пока мы вас найдем у других, пока вы там активите у них, а зайти в лс на 5 минут к союзам это тяжело. все те кто писал свои правила и время отведенное по работе к вам вопросов нет. я чётко указал в своих правилах, что игнор более 3-х дней без предупреждения, разрыв. не моя проблема что такое происходит, давайте нормально относиться к друг другу, пока вы там грубо говоря жопу чешите. хорошего дня.

разрывы: @THEVIRUSX @DEMONS1FML @BIZABKV @verum_skz @sanfalll @nerbels @Star_house_fd_info @GROMOVSK1E @smooking_room10 @Warriors_News @S3RBSKYE @soulovskiee @GTRM_F1 @cryonskye @Eskortskie_chnl @PREM7UM_V1RT @cybe6security @darksssspasted @BLEZZERFAMILY что могу я сказать мои дорогие союзники, сидеть и ждать каждого я не собираюсь, пока вы неделю игнорировать будете мои соо, особенно если какие-то важные. я за каждым бегать не собираюсь, я каждому прислал, дал время чтобы прочли, прислал так же повторно,никто из вас не удосужился зайти и посмотреть. чтож, всего доброго