uz
Feedback
lkn⁰⁵

lkn⁰⁵

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
218
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
🔤🔤 🔤🔤🔤 Подписка и подписка

13/30

сердечко

розыгрыш хотите?

Рандом комм подарок

ни у кого нету актива🤩

поздравляем её с др @love_666you скрины в комм двоим рандомам по розе

Фаст 🤩🤩🤩🤩

Сап фрики, новый тгк

доктор, оно опять
доктор, оно опять

Пиво помогает бороться с одиночеством и улучшает настроение, заявил глава одной из крупнейших пивоваренных компаний Японии. По его мнению, в обсуждении алкоголя слишком много внимания уделяют вреду для здоровья и слишком мало — его роли в общении и социальных связях. @banki_economy

@nemorosssi какашка и воняет. Должна мне 50 зв, я жду их до сих пор. Ну, а так спасиба, чтт с полинкой познакомила ептать

@Raydlov еще один. Хуесосились в чате у тани, а потом как то вроде нормально начали общаться, помогала ему. Щас так же не общаемся, но как не общаемся. Всё хорошо, но просто не списываемся

@weffika вот про нее можно целую книгу написать. Познакомились 1 апреля по приколу и общение затянулось, за эти месяцы хоть щас и конфликты, но я ценю ее, она реально крутая, да по характеру оба стоим друг друга, но терпим хах. Короче она и сама знает че бы я в конце добавила, но это слишком личное😉

@Miriam_mo начали общение вчера с конфликта, а щас он вроде как улажен и все чотинько. Короче очень круто, надеюсь дальше будет без конфликтов

ок

Repost from ЧП КИЗЛЯР
Брат, ищу вторую жену, закинь к себе в канал. Ищу внешне привлекательную, самодостаточную, которая работает, не бездельница. Обязательно, чтобы вкусно готовила, в приоритете дагестанская кухня. Я сам женат, ищу вторую. Зарабатываю хорошо, 50000 рублей, иногда больше. Прошу без негатива. Ищу вторую, потому что возможности позволяют. Админ если найду сделаю тебе от души ✊🏼 #отподписчика 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 ЧП КИЗЛЯР  🖥 Прислать новость

@an_ea13 девачка с прикольным чувством юмора. Поснакомились в моем чате и общаемся в нем

@ekstra_sestra об этом человеке можно писать многое познакомились в этом году, спомощью анон чата (я писала го др чет такое) поддержит в трудный момент и поймет. Лпшка моя, хоть и не часто общаемся к сожалению