uz
Feedback
РЕСТ || 𖥻 :: 𝗪𝗶𝗹𝗱 𝗳𝗹𝗼𝗼𝗱 ᶦ̶ᶰ̶ᶠ̶ᵒ̶

РЕСТ || 𖥻 :: 𝗪𝗶𝗹𝗱 𝗳𝗹𝗼𝗼𝗱 ᶦ̶ᶰ̶ᶠ̶ᵒ̶

Kanalga Telegram’da o‘tish

наш лп: @KoreanFlood01 по поводу союза– @XU2N1 anon- @wildfloodbot Открытие: 26.02.2026 Закрытие: .....

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
260
Obunachilar
-224 soatlar
+307 kunlar
+3030 kunlar
Postlar arxiv
#Минхо нам снова пизда?

Repost from N/a
Maxident flood — объявляет батл флудов. Приз : 100 звёзд, но может увеличится. Что нужно для участия? 1. поставить + в комм,
Maxident flood — объявляет батл флудов. Приз : 100 звёзд, но может увеличится. Что нужно для участия? 1. поставить + в комм, рядом с ним ссылку на ваш флуд. 2. активить и бороться за свой флуд. Набор : 1. @tixxiflood1 2. https://t.me/moonlifefloo 3. @ethicfloodinfo 4. @StanPanicRoom 5. @Star_house_fd_info 6. @cleoryflood 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. #сзрп — участвовать могут не только союзы.

Больше 14 зв в лс @newmoonco 1 зв - 2 голоса 1 буст - 10 голосов О оу вы одни к сожелентю или к счастью вам пару не нашли наб
Больше 14 зв в лс @newmoonco 1 зв - 2 голоса 1 буст - 10 голосов
О оу вы одни к сожелентю или к счастью вам пару не нашли набираете 30+рк проходите желаю удачи

#юци будем надеяться на лучшее

Сз, у меня сейчас проблема!! Вчера я взяла телефон с зарядки, а телефон был пиздец горячим. Сегодня я просыпаюсь, а у меня 29%. И сейчас постепенно падает зарядка, на данный момент у меня 12%. Я не знаю, что делать. + У меня нету света, я сейчас тупо реву, если сегодня не будет РПТ, значит, мой телефон умер. Прошу, сз без разрывов!!! #eveningrp

#Минхо хах ну они хоть вспомнил, я вчера в 22 вспомнил, хвхвхв

Repost from N/a
#Hyunjin НАМ ТРИ МЕСЯЦА УЖЕ!!! Я в шоке, я думал что и месяц не проживёт) Но сейчас я очень рад и вообще не хочу флуд закрыва
#Hyunjin НАМ ТРИ МЕСЯЦА УЖЕ!!! Я в шоке, я думал что и месяц не проживёт) Но сейчас я очень рад и вообще не хочу флуд закрывать В этом флуде мне все уже как вторая семья. За эти три месяца мы добились 105 подписчиков в инфо и 40 участников во флуде) Хочу выразить огромную благодарность нашим союзникам и нашим участникам Отдельно я хочу поблагодарить наших админов и олдов, которые прошли с нами через многое и помогали нам Также отдельное спасибо хочу выразить нашим союзникам , а именно: Dark rays, Maxident,Wild,Korean и Moon life. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧТО ПРОХОДИТЕ С НАМИ ВЕСЬ ЭТОТ ПУТЬ)

#Минхо ляяя мои львы молодцы

Repost from N/a
🥰1️⃣5️⃣0️⃣ 🥳
+1
🥰1️⃣5️⃣0️⃣ 🥳

#юци ляяяяя, сохраняем

#Минхо хвхвхв пока я это искал чуть не здох