uz
Feedback
VEIL

VEIL

Kanalga Telegram’da o‘tish

Последнее место, где анонимность ещё существует.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 288
Obunachilar
-1124 soatlar
+1767 kunlar
+1 04530 kunlar
Postlar arxiv
VEIL
1 348
#EVEREST Какой кринж писать с ошибками
Блен, прасти пажалста.

VEIL
1 348
#EVEREST Часто ли вы слушаете музыку?
Всегда.

VEIL
1 348
#EVEREST эверест почему игноришь
Я не игнорю, это таймер всё.

VEIL
1 348
#EVEREST А на вас можно падрачитл пака мама не видит? Она мне не разрешает со взрослыми общаться 🥵🥵
ПЗВРЗАГШЕ, Я ВСЕ РАССКАЖУ ТВОЕЙ МАМЕ. Сегодня у всех овуляция?

VEIL
1 348
#EVEREST а тебе подрочить можно?
Нет, я щас позвоню твоей маме и скажу, что ты балуешься.

VEIL
1 348
#EVEREST дядя.. а почему подвал такой холодный.. и мокрый?..
Потому что в деепрессии, не мешай

VEIL
1 348
#EVEREST Ты случайно не железная горка летом? Тогда почему ты такая горячая?) Твои родители случайно не садоводы? Тогда почему у них такая вишенка) Ты случайно не пепельница? Тогда почему мне так хочется в тебя встряхнуть?)
Мг✍✍✍✍ага ✍✍✍✍ага✍✍✍✍✍записываю✍✍✍

VEIL
1 348
#EVEREST белкадайшанс
Белка, выйди из анона.

VEIL
1 348
#EVEREST РЕНЗ ЛЮБОВЬЬ

VEIL
1 348
#EVEREST диас смысла нет тебя учить ТЫ ХУЕВО ЭТО БКДЕШЬ ДЕЛАТЬ тупой олень
Ну вы и твари.

VEIL
1 348
#EVEREST Ренз крутая очень, лучшая мью

VEIL
1 348
#EVEREST а можно на вас подрочить? 🥹🙏
Нет, отпусти....

VEIL
1 348
Тапаем тапаем, пишите, кто ваш краш? Научите и меня подкатывать.❤️

VEIL
1 348
#EVEREST за завесой Отпусти меня, мне страшно.
Не хачу.

VEIL
1 348
#EVEREST на выставке ван гога - я главный экспонаааат
Всм там не Эверест?

VEIL
1 348
#EVEREST считаю у бэмби вышла крутая зарисовка и вы должны ее прочитать — бэмби
Зарисовка крутая рил.

VEIL
1 348
#EVEREST так то буличка вкусная
Не, в следщ раз.

VEIL
1 348
#EVEREST гора Эверест, на фоне меня это Ху.. не хуйня 🫦💅
Фух❤️

VEIL
1 348
#EVEREST Эверест какого тебе быть хуйней на фоне горы?
Так это не я хуйня, а остальные. Я краш.

VEIL
1 348
#EVEREST Тогда откуда у них такая сладкая буличка прмя из печки? 😍😋
Гранде не буличка точно.