uz
Feedback
Grande

Grande

Kanalga Telegram’da o‘tish

это самый грязный движ будто пятница. анон - https://t.me/v7ghrbot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
367
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+137 kunlar
+2830 kunlar
Postlar arxiv
фу, покаж.

Я люблю турсы нежно-розового или коричневого цвета

вечер откровений
напишите про канал или же владельца который вам нравится или же наоборот не особо.
все будет анонимно!! рп для охвата
анон.

хотите вечер откровений?

завтра будет.

я думал сикс севен добил.

Repost from N/a
😈в одном фильме прозвучала хорошая фраза: 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ☺️изнь коротка, ешь десерт первым. Мы склонны откладывать
😈в одном фильме прозвучала хорошая фраза:
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ☺️изнь коротка, ешь десерт первым. Мы склонны откладывать все на потом - мечты, любовь, решения, которые способны изменить жизнь. ☺️ерпаем большой ложкой похлебку из будней и думаем, что когда-то что-то само 🌟собой случится¡ Пробовал. Не прокатит¡ ведите счёт счастливых мгновений, попр0буйте хотя бы один день прожить не по правилам, а по чувствам¡🔤🖤🖤🖤🖤🖤

Repost from N/a
💎Сексуальных 🤩ью / вз Фаррдсону. ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🤍⭐
📞 связь :@ell1r_far / @ell1r_farsn_bot

пмс что ли

мое первое признание в любви, так волнительно

короче я вас всех ненавижу.

я не могу выбрать оформу.

ОК.

ору

Ты с чб как пятно.

Цв.

и чб нравится и цв.

я не знаю как оформит профиль.