uz
Feedback
𝐒̷̸𝐎̸͢𝐔̷𝐍̸ࣵ𝐃̷̸𝜩⃪𝐑͢

𝐒̷̸𝐎̸͢𝐔̷𝐍̸ࣵ𝐃̷̸𝜩⃪𝐑͢

Kanalga Telegram’da o‘tish

Owner - Roma Shadow , читается как САУНДЕР

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
675
Obunachilar
+1924 soatlar
+1367 kunlar
+18130 kunlar
Postlar arxiv
Ник - 1000/10 Ава - 100/10 Инфо - 10/10 Био - 10000/10 Юз - 100/10 Привет красивый цв джисон , познакомимся?) Мне очень понра
Ник - 1000/10 Ава - 100/10 Инфо - 10/10 Био - 10000/10 Юз - 100/10
Привет красивый цв джисон , познакомимся?) Мне очень понравился твой профак мой мт вроде и смотрится все вместе очень красиво , юз тож крутой если не ошибаюсь вроде тоже с моего архива , в общем кароче очень нравится это прекрасно ШЕДЕВР!! Общая оценка - 1000/10

Ник - 10/10 Ава - 10/10 Инфо - 9.8/10 Адрес - 10/10 Профиль простенький но мне понравилось , еще хочу обратить ваше внимание
Ник - 10/10 Ава - 10/10 Инфо - 9.8/10 Адрес - 10/10
Профиль простенький но мне понравилось , еще хочу обратить ваше внимание на то что цвета сходятся прем эмодзи ава и инфо очень подходят друг другу адрес тоже такой миленький Общая оценка - 10/10

Ник - 1000/10 Ава - 1000000/10 Инфо - 100/10 Био - 10/10 Юз - 10/10 БЛЯТЬ ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО АХУЕНО ЕЩЕ И МОЙ МЬ НА АВЕ , ВСЕ СОЧЕТ
Ник - 1000/10 Ава - 1000000/10 Инфо - 100/10 Био - 10/10 Юз - 10/10
БЛЯТЬ ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО АХУЕНО ЕЩЕ И МОЙ МЬ НА АВЕ , ВСЕ СОЧЕТАЕТСЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВО , голубой профак рай для моих глаз это прекрасно честно Общая оценка - 1000/10

Ник - 10000/10 Ава - 1000/10 Инфо - 10/10 Био - 10/10 БЛЯТЬ КАК ЖЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПРОФИЛИ ЭТО ПРОСТО АХУЕННО , профак сек
Ник - 10000/10 Ава - 1000/10 Инфо - 10/10 Био - 10/10
БЛЯТЬ КАК ЖЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПРОФИЛИ ЭТО ПРОСТО АХУЕННО , профак секс все друг к другу подходит хочу еще обратить внимание на шрифт био и Ника они одинаковые оч красиво Общая оценка - 10/10

Ник - 10/10 Ава - 10/10 Био - 9/10 Ну профиль такой простенький но при этом очень хорошо смотрится вайб такого типо чела кото
Ник - 10/10 Ава - 10/10 Био - 9/10
Ну профиль такой простенький но при этом очень хорошо смотрится вайб такого типо чела который сидит на двух стульях (вирт и нотвирт) вот как-то так прикольненький профак Общая оценка - 9.5/10

Ник - 10/10 Ава - 9.5/10 Инфо - 10/10 Юз - 10/10 Био - 10/10 ну опять же все очень красиво аккуратно и мило , еще мне понрави
Ник - 10/10 Ава - 9.5/10 Инфо - 10/10 Юз - 10/10 Био - 10/10
ну опять же все очень красиво аккуратно и мило , еще мне понравилось очень то что типо ава такая милая можно сказать простенькая а ник такой типо слейный там еще слово bitch и оч круто смотрится. Общая оценка - 10/10

Ник - 10/10 (подходит) Ава - 10000/10 Инфо - 10/10 Описание - 10.5/10 Адрес - 10/10 Так ну мне очень понравился ваш профиль ,
Ник - 10/10 (подходит) Ава - 10000/10 Инфо - 10/10 Описание - 10.5/10 Адрес - 10/10
Так ну мне очень понравился ваш профиль , инфо очень красивенько оформлен , все подходит друг к другу ничего лишнего нету все прекрасно общая оценка 10/10

Пните там пожалуйста всех

Ребята еще паз повторюсь я не заключаю мью , вз , союзы , и я не делаю пока что рекламы мой архив не сильно раскручен поэтому ну смысла нет

أنا أحب الجنس, وماذا في ذلك? أنا أحب الجنس, وماذا في ذلك?#JEONGIN I'M IN HANBOK, I'M COOL, MAYBE I'M A SAMURAI? OR MAYBE A SU
+6
أنا أحب الجنس, وماذا في ذلك? أنا أحب الجنس, وماذا في ذلك?#JEONGIN
I'M IN HANBOK, I'M COOL, MAYBE I'M A SAMURAI? OR MAYBE A SUCKER?
I'M IN HANBOK, I'M COOL, MAYBE I'M A SAMURAI? OR MAYBE A SUCKER?
+. 1F. Y0U. TAK33N