uz
Feedback
𝙄𝙉𝙎𝘼𝙆𝙕𝙀

𝙄𝙉𝙎𝘼𝙆𝙕𝙀

Kanalga Telegram’da o‘tish

🇰🇬

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
488
Obunachilar
-824 soatlar
-187 kunlar
+17030 kunlar
Postlar arxiv
туура туура.

эй блять, хуйню не пишите

факью.

жап жаакты

пиздатый дагы дебейм.

sticker.webp0.25 KB

пиздатый дейсин оа билем

мен сени краш дебейм.

утепутелер

Отзыв https://t.me/insakzell В принципе там прикольно. Оформление подходит им очень красивое уже плюс, администрация добрые девочки особенно вливают всех очень хорошо, владелец тоже ниче такой! но там очень много матов это пипец 🤣 совладелец и владелец общаются одним матом но это только они с друг другом так общаются как я понял они привыкли к этому и воспринимают это как в шутку, прикольно! В общем там очень даже комфортно жагат.

отзыв на кф «INSAKZE» оформление однозначно 10/10. у владельца вкус хороший, и перс ах-ох. администрация- влд по началу кажется устрашающим, но потом биздинле балакенго дейсин😂, комфортик со влд- тоже в принципе хороший человек, вливает. главный админ- жасмин вроде, хорошенькая девочка, есть о чем поговорить. старший админ, буркут вайбовая девочка, найдет общий язык со всеми. так скажем на всех свой подходящий вайб табып алат. лэйни- хорошо инт проводит и вливает нью, общительная. в прочем они все хорошие люди участники 10/10, в чате не всегда бурный актив, что иногда и хорошо. нету в чате обиженок самое главное. в общем мне все нравится, комфортный кф, если самим тоже чуть посттораться можно влиться и закентится

Рамиль сен жаздын ушуну котум сезотат

Отзыв @insakzell Ахуенный кф я уже хотел покинуть вирт но передумал благодаря им админы все ахуенные комфортейбл Лэйни самая пиздатая админша Адам ваще краш бирок мага жетпейт

начинаем день отзывов 📝 @kgvirtnewsbot

остальные?

союзницы,прошу прощения сегодня рп не смогу сделать, шиппы тоже завтра проведу, надеюсь на ваше понимание, всем спокойной ночи🐈

the best collaboration.