uz
Feedback
wires

wires

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
218
Obunachilar
+124 soatlar
+57 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
если я тут такое пишу и при этом у меня скачен макс что мне будет

а при сталине такого не было

я скоро буду покупать по схеме: 4 взяли 2 оплатили

про это я вообще молчу я скоро голая ходить буду

Repost from N/a
продукты ещё ладно ты на одежду видела базовая белая/черная футболка даже не из хлопка тысяча

я бля вчера ходила за молоком и сыром и у меня вышло 490 рублей ок....

и вообще девайте поговорим о ценах в магазине это пиздец потому что !

то есть вы никогда не ели деликатес из серого хлеба и лука

тут есть ребята которые не едят лук

какой же от аи вайб 😭

Repost from crawling back to u
the vibe I bring to the function 🖤
the vibe I bring to the function 🖤

кому надо

dianadead.tgios-theme0.12 KB

можно пожалуйста вашу темку? 🥺

😢
😢

2204320427523966

если каждый из вас скинет мне 10 рублей я смогу купить сок который у меня щас закончился

что оно от меня хочет
что оно от меня хочет

мне классная сегодня сказала взять телефон на общество что меня ждет ?

честно я думала будет больно но да похуй МНЕ ИНТЕРЕСЕН РУССКИЙ