uz
Feedback
Pënçeler

Pënçeler

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 186
Obunachilar
+1424 soatlar
+327 kunlar
+3230 kunlar
Postlar arxiv
⚫️Страсть между Pënçeler и DAMNED JUDAS — это буря эмоций, которая охватывает их с головой, словно океанские волны, накатываю
⚫️Страсть между Pënçeler и DAMNED JUDAS это буря эмоций, которая охватывает их с головой, словно океанские волны, накатывающие на берег. Это чувство, которое не знает границ и преград, оно проникает в каждую клеточку их душ, заставляя сердца биться в унисон в этом прекрасном союзе. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ надеемся на долгосрочное сотрудничество.

быстрее

щас будет сикс севен

sticker.webp0.00 KB

дебилоид

я главное пост в избр изменяю, кидаю его следящему, а в канал не выкладываю

⚫️Страсть между Pënçeler и ARION GT3 — это буря эмоций, которая охватывает их с головой, словно океанские волны, накатывающие
⚫️Страсть между Pënçeler и ARION GT3 это буря эмоций, которая охватывает их с головой, словно океанские волны, накатывающие на берег. Это чувство, которое не знает границ и преград, оно проникает в каждую клеточку их душ, заставляя сердца биться в унисон в этом прекрасном союзе. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ надеемся на долгосрочное сотрудничество.

просто понимаете, в роблокс играю

ого, я что работаю (это последний сз за сегодня)

sticker.webp0.00 KB

⚫️Страсть между Pënçeler и aureole — это буря эмоций, которая охватывает их с головой, словно океанские волны, накатывающие н
⚫️Страсть между Pënçeler и aureole это буря эмоций, которая охватывает их с головой, словно океанские волны, накатывающие на берег. Это чувство, которое не знает границ и преград, оно проникает в каждую клеточку их душ, заставляя сердца биться в унисон в этом прекрасном союзе. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ надеемся на долгосрочное сотрудничество.

sticker.webp0.00 KB

👋 доброе утро, пенчелерята!
как вы? как вам спалось? как ваше самочувствие? выспались? какие планы на день? какая погода сегодня на улице?
🤩ильван вас любит, удачного дня.

сладких снов, пенчелерята

sticker.webp0.00 KB

Бегу бегу

ты что охуел блть

Согласен

я б выбрал пройти мимо, чесслово

⭐️😍😱😒🙈😅❤️😘😒😜😳❤️😍😱😒🙈😅 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Сзади донеслось тихое «извините». Ты оборачиваешься и
+1
⭐️😍😱😒🙈😅❤️😘😒😜😳❤️😍😱😒🙈😅 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Сзади донеслось тихое «извините». Ты оборачиваешься и...
Что ты выберешь: познакомиться или пройти мимо?