Алмазы в минусе💎🧿 | RC
Kanalga Telegram’da o‘tish
Трещим про КР Буст канала: https://t.me/boost/almazy_v_minus
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
545
Obunachilar
-224 soatlar
+467 kunlar
+6830 kunlar
Postlar arxiv
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿
Колесо фортуны в игре обновилось
Крути и испытай свою удачу!🤩
Можете делиться результатами в комментариях
#колесофортуны
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿
Колесо фортуны в игре обновилось
Крути и испытай свою удачу!🤩
Можете делиться результатами в комментариях
#колесофортуны
+1
@KorsakAnastasia спасибо большое за подарочек!!!! Люблю вас всех очень сильно) 😘💋❤️🫶
Ответ офки на все вопросы фандома, я переходить не собираюсь, мне и так все хорошо, главное чтобы потом не возникло проблем с обновлениями.
Вы планируете переходить на ру версию?
#обсуждение
Repost from Клуб Романтики — Мои Истории
📝 Друзья, мы внимательно следим за вашими комментариями к последним новостям и понимаем возникшую обеспокоенность. Для прояснения ситуации и предоставления корректной информации мы подготовили ответы на часто задаваемые вопросы.
Все ключевые разъяснения структурированы и отражены в информационных карточках.
https://telegra.ph/FAQ-05-14-21
Если у вас останутся вопросы, можете задать их в комментариях под данным постом. Мы продолжаем анализировать обратную связь и будем информировать вас по мере необходимости!
С любовью,
команда Клуба Романтики ❤️
Так, это был весь пересказ, теперь мнение.
Мне нравится проходить тс2, очень много событий, насыщенные серии, много вопросов, нормальное количество ответов. Очень интересный сюжет. Очень прикольно читать с двух времен, это мне всегда нравится, так как мы знаем к чему все приведет, но как именно приведёт интересно. Но мне кажется что из-за большого количества событий в серии не хватает их описания может. Но фавы все классный, эх подарите мне чашечки🙏 хихихихи. Пока прошла только с Руди. Нравятся их взаимодействия) А с кем проходите вы? Вам понравилась обнова?
#мнение #ТениСентфора2 #Тс2
1 сезон 6 серия
Мы решили уходить ср свалки, также подумал, что ну не может быть чтобы монстр был на фото и Элис что-то с ним сделала, ведь с чего нам ей доверять. Она уверила нас, что ее делала ничего, и то что сейчас она что-то видела из-за того что неспокойна и увидела жуть на фото. Вдруг подъезжает поппи на дорогой машине, доверху защитой покупками. Она не одна, а со своей подругой Оливией. Поппи немного посмеялась над нами и Оливия разболтала, что они ищут тут что-то для блога, мы решили проследить и подсмотреть за ними. Она залезла в машину и начала делать что то приговоаривая о подписчиках и охватах. Но мы выдали себя и сбежали. Надин пошла в к миссис Мартинес. Там мы увидели беспорядок и решили помочь ей, помыли посуду. Она рассказала нам, что они заставляют ее похоронить дочь. Полиция хочет замять дело и сказать, что это всего самоубийство, но миссис Мартинес уверена, что ее дочь убил тот Сова, с которым она ходила в Старый сентфор. Мы вспомнили как говорили о нем шерифу, но он нас не послушал. Мы спросили не приходи ли к ней кто-то из уорлока и видела ли она серую машину. Далее мы пошли домой. Мы увидели тень, которая не двигалась и сливалась с темнотой. Тень вступила в свет и это оказался олень, зараженный. Мы попытались обойти его и увидели проплешини шерсти и то аак он поворачивает голову вслед за нами. Он начал идти за нами, потом он запрыгнул на машину и мы упали на асфальт, встали и побежали от них, а оленей становилось все больше и больше. Мы услышали рев мотоцикла. Это был декс и мы поехали с ним. Но внезапно оказались в библиотеке, в проявочной, там была Миранда она подходила все ближе к нам и говорила что кто то нас ищет. Мы остановились и Надин рухнул на траву, ей было очень страшно и тревожно. Мы сказали, что коснулись рукой морозника и декс обработал рану и намазал какой-то мазью. Мы наконец пришли домой, поделали домашку, написали статью и к нам через окно завалился руди. Он рассказал, что сегодня ночью все собираются в школе и устраивают пранк в честь выпуска. Дальше они немного полежали вместе и супер неловко руди к нам поподкатывал , а мы его жёстко зафрендзонили. Надин сказала, что пойдёт одна, типо с ним к ней не подходят мальчики, а он еще больше заревновал( мы это сделали чтобы разузнать у декса что-то). Мы приехали в школу на велике, там уже было много учеников. Видим как к руди лезет какая то девушка🙄 хахахахах Поппи начала рассказывать план. Они 2 раза обольют директора, разбросают листья по всему этажу и дальше по мелочам. Мы заьрались в школу через окно и все начали делать что хотят, мы смотрели на это все и сторожили сторожа. Но когда уже все закончили, оказалось что окно закрыто , причём с той стороны. Мы услышали голос сторожа, он начал говорить криповые фразы, а потом показался всем. Он был весь в кров и назвал их свиньями. (Тут мы уже не знаем, это кровь для пранка или...)
#пересказ #ТениСентфора2 #Тс2
1 сезон 5 серия
Серия начинается в Старом Сентфоре, видимо это отрывалк будущего, Даррен, Декс, Поппи, Руди, Элис и Налин ан вылазке. На них маски, чтобы не попасть под влияние морозника. Они вдруг начали бежать и оторвались, Надин нечаянно прикоснулась к морознику. Она отдернула пальцы, но за ними потянулись тонкие фиолетовые нити, а кожу зажгло, мы приняли решение уходить.
Далее события в реальном времени, до этого. Сейчас урок физкультуры. Поппи кинула в нас мяч, но прямо в висок, физрук сказал, что это не засчитается. Руди взьерошил ей волосы и спросил все ли хорошо. Надин жалуется, что не наводит доджбол (как я поняла типо вышибал) в этом время декс кинул мяч в руди и его отправили на скамья, декс напоследок сьязвил ему. В итоге из-за спора Поппи и тренера всех заставили идти убирать траву. Переодевашки, потом видим Декса в униформа прачечной, видим как он спорит с тренером. На улице видим как он рьяно убирает траву ( хахахах это очень смешно если честно, они не осень выглядят как подростки, но они так себя ведут) руди с дексом снова спорят, осаждаем их обоих. Вдруг поппи находит в земле кость. Мимо нас проходят школьники и сплетничают о Миранде, о том как она ходила в Старый сентфор. Мы убеждает себя что это просто сплетни и не нужно злится из-за этого. Атмосфера становится более дружеской . Рядом проходят близняшки, которые ругаются, мы щнаем что одна из них подружка Поппи. В то время как они спорят Элис фотает их. Мы понимаем зачем она это делает, она фотографирует эмоции людей. Мы останавлием Элис и спрашиваем фоткала ли она Миранду. Она отвечает положительно и мы просим показать фотографии, однако их нужно проявить, поэтому мы идём в библиотеку. Оказывается библиотекарь это ее бабушка, мы идём в проявлчную комнату, но это займёт какое то время. Мы видим на веревке фото шерифа и Мистера Говарда. Элис сфотксла их на свалке. Мы понимаем, что они хотят замять дело миранды, поэтому о машине которую видели решаем не говорить. Элис вдруг пугается и просит нас подойти к фотке подруги. Но там не только она, но и странное чудовище, которое держит Миранду. Мы думаем что произошёл какой то сбой в камере. Мы выходим из комнаты и видим Даррена, решаем расспросить его о камерах. Он говорит, что может быть много объяснений тому, что в реальной жизни мы можем не видеть что-то, а на фотографии увидеть. Это может произойти из-за высокой скорости обьекта, и что то там с магнитным полем ( я не особо поняла, но это не очень важно) но самое главное, что он говорит, что на плёночных камерах невозможна ошибка или сбой. Мы немного поговорили о книгах и его мнении.
Библиотекарь знала нас еще с самого детства, тогда мы часто ходили сюда и читали книгу по названием Тени Сентфора, где рассказывалось о легенда этого города. Она даже отдала нам эту книгу, ведь она была дефектной. Бабушка еще немного говорит о том, что Элис ни с кем не общаемся и говорит ей показать нам свой скейт парк. Он находился рядом с грудой машин и металлолома, она получила нас стоять на скейте и показала что умеет. Но внезапно мы услышали странные звуки, мы пошли на них. Из-за фургона выглядывало странный страшный монстр. Он состоит из какой то чёрной материи и сгустков. Мы начали успокаивать себя, говорить что это все просто иллюзия. Но он стал только страшнее. Мы думаем что снова попали под влияние морозника, поэтому нам чудатся ужасные вещи. Мы рассказываем элис что сы видели, она призывает нас перестать узнавать обо всем этом, ведь это очень плохо на нас влияет. Переносимся в будущее. Мы находимся в странном помещении, даррен пытается вылечить нас , вдруг он уходит, оставляя нас с этим одними. Снова переносимся в настоящее, немного общаемся с Элис и серия заканчивается.
#пересказ #ТениСентфора2 #Тс2
1 сезон 4 серия
Действия продолжаются в комнате Миранды, мы видим, что с магнитофон что-то не так и нам нужно срочно сфотографировать башню, ведь это важная улика. Мы еще немного осмотрели ее комнату, но в итоге ничего не нашли. На следующий день, по дороге в школу Надин замечает странную машину и решает записать номера на всякий случай. Весь день мы провели в редакции, мы прогуливала уроки, но это было неважно, на ум лезло только Миранда и ее смерть. В кабинете мы услышали, звуки говорящей игрушки, и поэтому вышли из кабинета, около бывшего шкафчика Миранды стояла Поппи. Она пыталась что-то сфотографировать, но мы ей не дали это сделать, они поразговаривать о том, что на самом деле всем без разницы на миранду, но они все равно ведут себя так, будто им не все равно, сплетничая о ней. Поппи рассказала, что ее вызывали к директору по поводу видео. Она ушла, а мы на шкафчике заметили надпись "Одной чудилой меньше" которую Поппи почти оттерла, все таки у неё есть сердце. Надин вернулась в редакцию и уснула. После того как она встала ей было нехорошо, вся семья звонила ей, она решает пойти домой, чтобы не пугать их. Света в школе уже не было, поэтому мы взяли фонарик. Вдруг шкафчик начал открываться и закрываться, а плюшевый медведь говорил что любит уже намного страшнее. Нам на телефон приходит наша фотка со спины, а потом приходит сообщение "Он тебя нашел" Надин очень сильно испугалась но подошла к шкафчика, который так знакомо пах клубникой. Она заметила там чёрный морозник и подумала, ято все это из-за его действия. Она посмотрела в коридор, где находились 2 страшных чудища, они были очень высокими и издавали ужасные звуки. Надин крикнула, зовя на помощь. Но монстры пропали и появился сторож, он выпустил Надин из школы и она пошла домой. По дороге домой она пыталась найти сообщение от неизвестного, но оно тоже пропало. Придя домой мама с папой ее немного отчитали, ведь они очень волновались. Надин решила показать папе строение с кассеты, тот сказала, что его нет в сентфоре, да и такую конструкцию делать не будут, она неправильна. Надин пришла в комнату Джимми, где был он и Руди. Мы рассказываем, что были в школе и не могли ответить. Девушка заметила карты, которые Джимми уже долелал. Они решили все вместе поиграть, конечно же мы выигрываем, а джимми ругается на руди, ведь он вечно сидит в телефоне и говорит, что ему написывают и присылают фотки девчонки. Мы просим прощения за то что отпихнули руди, он сказал, что ничего страшного в этом нет и пошёл домой, ведь уже засиделся допоздна. Джимми говорит нам, что может помогать нам с газетой, лишь бы мы не бросали это дело. Мы ложимся спать и утром снова приходим в редакцию, обнаружила, что кассеты с Мирандой и фото башни нет, мы думаем, что просто кинули их в рюкзак, но там тоже не оказалось.
А возле дома затормозил странный автомобиль
#пересказ #ТениСентфора2 #Тс2
1 сезон 3 серия
Серия начинается с переодевашек. Мы находимся в туалете, прогуливаем физику. Надин очень тяжело переживает смерть Миранды, не может находится в местах, где раньше была она, ей очень тяжело и она вспоминает о ней. Мы задумывается над тем почему она постоянно ходила в 3 кабинку и тоже заходим туда. С ужасом замечаем, что вся стена исполнена следами от ногтей, как будто кто-то пытался выбраться. Вдруг кто-то начинает стучатся в кабинку, мы можем увидеть чёрные ботинки. Стучатся очень сильно, и нам становится страшно. Вдруг тот человек, ну или нечеловек уходит, но потом приходит кто то с голубыми туфлями, девочка стучится также сильно, но потом извиняется, что могла напугать нас, она просит туалетную бумагу, мы выходим, даем ей ее и предупреждаем, что тут есть кто то помимо нас. Девочка утверждает обратное, а потом ее слова становятся страннее и страннее и мы уже видим не девочку, а монстра. Оказывается это был кошмар, надин думает, она уснула до этого или после.
Мы идём по коридорам школы и Вдруг врезаемся в учителя, она старается нас поддержать , поднимает наш упавший портфель и говорит, что сейчас все идут в спортивный зал.
Там мы садимся рядом с Руди. Он поддерживает нас. Берем сцену с ним и он дает нам немного поспать на плече и отвлечься от всего происходящего. За ними находились парень с баскетбольной команды и девушка, они начали обсуждать миранду, что та была не в себе, начали говорить о предсмертной записке и что там она указала парня. Надин все это услышала, те извинились перед ней, но она поняла, что всем плевать на миранду и их сожаления ничего не стоят. Мы решаем пойти проветрится на улицу, там видим Декса, молчим пару минут, обмениваемся парой фраз и дальше молчим, он уходит и мы видим дорогую машину и выходящего из неё Даррена, можем увидеть его отца. Мы решаем навестить маму Миранды. Во дворе оказался шериф, он сказал, ято если найдут что рассказать, пусть сообщат в полицию. Миссис Мартинес в очень плохом состоянии, она рассказала как прошел ее вчерашний день, иы делимся переживаниями о том, что ушли от Миранды, узнаем, что перед смертью она звонила брату. Мы решаем проводить шерифа и поделится страшными предположениямио том, что смерть миранды устроили специально, но шериф нам не верит и говорит, что это суицид из-за буллинга. Миссис Мартинес говорит нам взять что нибудь из комнаты подруги на память. Там мы находим камеру. Мы начинаем смотреть записи. Там наше с ней детство, беззаботное и весёлое время, снимал руди, все они смеялись, потом подростковые времена, начало интереса журналистикой, интервью. Но потом мы видим Миранду, запуганную, а позади неё какое-то пятно, которое мы не смогли разглядеть. Мы нашли другую кассету, на ней было написано сентябрь,2017, Ш.М.Б.
На записи мы увидели башню из старого сентфора.
#пересказ #ТениСентфора2 #Тс2
Сегодня у нас пересказ Тс2
Я иду по осторожности, высокий имидж + ветка с Руди)
Вы проходили первую часть Тс?
🤩🤩🤩🤩
Большинство голосов в опросе были отданы за Влада, так что ловите арт с ним🤩
#арт
Добрый вечер, а вот и сегодняшняя угадайка. Тот кто первый скинет правильный ответ получит 30💎
Задача простая, нужно соединить историю и фон, который был в этой историиЖду ваши версии в комментариях, всем удачи!🫶 #интерактив
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
Вам нужно расставить номера второстепенных персонажей в порядке от лучшего к худшему по вашему мнению
Должна получиться последовательность. Например, 294716835
Персонажи:
💙Шэлли "Высокий прибой"
💙Лилит "Секрет небес 2"
💙Корделия "Шифр Шекспира"
💙Молли "В ритме страсти"
💙Исман "Песнь о красном Ниле"
💙Итан "Рождённая луной"
💙Гарр "Аверрис: дитя разлома"
💙Ксантея "Бездушная"
💙Кроули "Секрет небес"
Надеемся, было интересно 🫠
#интерактив
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿
Колесо фортуны в игре обновилось
Крути и испытай свою удачу!🤩
Можете делиться результатами в комментариях
#колесофортуны
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
