uz
Feedback
literature confession`

literature confession`

Kanalga Telegram’da o‘tish

📖 >>> « литература - это искусство слова, это истории, мысли, чувства, выраженные через слова и записанные, чтобы их можно было прочитать и пережить. » бот для тейков - @Literaturecf_bot [ наше начало - 25.12.2025 ]

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
310
Obunachilar
-224 soatlar
+87 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Неанон Грифель :: @Grifelk Необычное комбо ввиде Коровьева и Есенига литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Litera
+1
Неанон Грифель :: @Grifelk Необычное комбо ввиде Коровьева и Есенига литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

как относитесь к плейлистам к книге? литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

как вы считаете, как бы писатели и поэты, умершие до 1917 года отнеслись к революциям, а затем и приходу Ленина к власти? литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

если бы вы могли отправить 1 любого персонажа из одного произведения руслит в другое, то кого и в какое? литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

знаете ли вы какую-нибудь русскую литературу с отсылками на буддизм?? и в принципе на восточную культуру? литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot
литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

Чтение кринж, здесь кто-то читать умеет вообще литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 — солнце русской литературы. 🌟сегодня своё день рождения празднует Александр Сергеевич Пушкин, ему исполняетс
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 — солнце русской литературы. 🌟сегодня своё день рождения празднует Александр Сергеевич Пушкин, ему исполняется 🔤🔤🔤 лет. 🤍🤍🤍🤍
«... и долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал, что в мой жестокий век восславил я свободу и милость к падшим призывал. »
литература кф!! #адмтейк / сашк ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

👀стоит ли оставлять/возобновлять ежедневную рубрику "опросы"?
Anonymous voting

"Улитка" Первый виток - и уж мир пред тобой: Уроки закончились, время игры! Здесь камни - не камни, а цепь островов, И лава течет вместо сочной травы. Построенный домик, в нем палки и листья, Булыжник - основа для пола и стен, А в нём завелось семейство счастливое Скользких и добрых, витиеватых улиток. Нашла их невинна ручонка в траве, И детская радость дала им семью. Забота о них, жизнь "питомцев" в листве, - Но вновь пора сесть за учебну скамью. Другая прогулка - идёшь снова в бой! Дерёшься азартно, кусаться нельзя, Меж пальцев по палке, и ты вновь герой. Три палки - здесь веер, ты в Shadow Fight 2. Товарищей нет, все равны в своих чувствах, За играми стелется творческий мир: Спрячешь ты палки в пенёчке оброслом - Разрушенный, ветхий он оружья хранил. Потеряшкой прослыл - полезай ты на ветки, Ищи себе парочку новых мечей, Главное спрятать не забудь их ты в ветхом, Оброслом товарище и друге детей. Услышь топот ножек - бежишь ты домой. У бабушки кот, ворс на мягком ковре, Пред тобой куклы бумажной сворой, Сюжеты о них у тебя в голове. Смешарики добрые песни поют - Оторваться от них невозможно, Кажется, родители скоро придут... Хоть чуть-чуть посмотреть ещё можно. В школе на музыке песни Барбариков - Такие запомнятся, назойливы очень. Жаль, что витков уже есть слишком много. Скучаю, порой, по беззаботности очень... Каменская В.А., 03.05.2026 @veravfonarXD литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

Есть ли книги похожие по вайбу на "Бесов" Достоевского, желательно из классической (любой русской, не русской)? литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

Автор: Аква 『Роли』 У каждого в мире есть своя роль: Кто-то бедняк ,а кто-то король. Кровавые списки ведёт тишина , А души считает ее дитя-тьма. У каждого в мире есть своя роль: Кто-то первый ,а кто-то второй. Актеры играют бред режиссера , А главный герой лишь ищет покоя. У каждого в мире есть своя роль: Кто-то первый ,а кто-то второй. Зрители-третьи . И если обидеть их - не станут героев просить,умолять. Им легче убить ,а остальных посчитать . Многие думают:"мы на ровне с режиссером". Но вот ,что скажу я: Мы-слуги актеров. литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot 

『Анорексия』
Ничего почти не ем ,и худеет моя рожа . Сон-работа ,сон-работа ... На кого теперь похож я ? Я ношу штаны в обтяжку,чтоб увидеть результат. Он конечно существует-меньше денежных затрат. Все тусклее моя кожа . Бледность мне даже к лицу. На кого теперь похож я? Я понравлюсь мертвецу. Кожа облепляет кости , И ко мне не ходят в гости. Кто-то постучался в дверь . -Я зовусь анорексией .Новый друг ты мне теперь.
 литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

Алексей Кириллов [Ф.М.Достоевский «Бесы»] Тгк: Рисовашки Огонёчка литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literatur
Алексей Кириллов
[Ф.М.Достоевский «Бесы»] Тгк: Рисовашки Огонёчка литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

ребятт, как выйти из нечитуна? 😭 это ужас. я главное не читаю ничего, зато книги покупать продолжаю, я умру в нечитуне литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

не являюсь поклонником творчества Бунина, но у меня к нему какой-то материнский инстинкт.. 🥹 на фотографии Иван Бунин с одно
не являюсь поклонником творчества Бунина, но у меня к нему какой-то материнский инстинкт.. 🥹 на фотографии Иван Бунин с одной из жен, Верой. литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

Привет, конфа! Посоветуйте, что можно прочитать из этого после пьес Оскара Уайльда Буду благодарна, Брётхен литература кф!! ☆
+1
Привет, конфа! Посоветуйте, что можно прочитать из этого после пьес Оскара Уайльда Буду благодарна, Брётхен литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

Два панка Телеграф: https://telegra.ph/Dva-panka-06-04 Автор: Женя Яскевич литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

Дождь Я люблю дождик за искренность чувства! Он ведь смывает всю ложь и сомненья. Дождь — это знак для свершенья безумства! Ж
Дождь Я люблю дождик за искренность чувства! Он ведь смывает всю ложь и сомненья. Дождь — это знак для свершенья безумства! Жизнь не потерпит в себе промедленья! Дождь демонстрирует — нет идеала: «Вот, посмотрите, природа гремит!» Так почему же и кто навязал нам Что человек совершенством подбит? Неанон, автор — А. Мышъ тгк:: @sumsummusmus84 литература кф!! ☆——;——~•——;——~•——;——~•★ #тейк >> @Literaturecf_bot

Алексей Карамазов [Ф.М.Достоевский «Братья Карамазовы] Тгк: Рисовашки Огонёчка #тейк << @Literaturect_bot
Алексей Карамазов
[Ф.М.Достоевский «Братья Карамазовы] Тгк: Рисовашки Огонёчка #тейк << @Literaturect_bot