uz
Feedback
𝗔𝗡𝗔𝗥𝗖𝗛𝗬

𝗔𝗡𝗔𝗥𝗖𝗛𝗬

Kanalga Telegram’da o‘tish

Owner – @narc1s5 Start – 07.03.2026 Archive – @ARCH1VE02

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
940
Obunachilar
+724 soatlar
+117 kunlar
+28530 kunlar
Postlar arxiv
Иʍᥱю чᥱᥴᴛь ɜᥲяʙᥙᴛь ᧐ ᥴʙᥱρɯᥙʙɯᥱʍᥴя ᥲκᴛᥱ ᥱдᥙнᥱнᥙя, κ᧐ᥙʍ ᥴκρᥱᥰ᧘яюᴛᥴя уɜы ʍᥱжду нᥲɯᥙʍᥙ д᧐ʍᥲʍᥙ. Нᥲᥴᴛ᧐ящᥙᥔ ᥴ᧐юɜ ᥱᥴᴛь ʙᥱнᥱц д᧐᧘ᴦᥙх ᥴ
Иʍᥱю чᥱᥴᴛь ɜᥲяʙᥙᴛь ᧐ ᥴʙᥱρɯᥙʙɯᥱʍᥴя ᥲκᴛᥱ ᥱдᥙнᥱнᥙя, κ᧐ᥙʍ ᥴκρᥱᥰ᧘яюᴛᥴя уɜы ʍᥱжду нᥲɯᥙʍᥙ д᧐ʍᥲʍᥙ. Нᥲᥴᴛ᧐ящᥙᥔ ᥴ᧐юɜ ᥱᥴᴛь ʙᥱнᥱц д᧐᧘ᴦᥙх ᥴᴛρᥱʍ᧘ᥱнᥙᥔ κ ᴦᥲρʍ᧐нᥙᥙ ᥙ ʙɜᥲᥙʍн᧐ʍу ᥰρ᧐цʙᥱᴛᥲнᥙю. Мы ʙᥴᴛуᥰᥲᥱʍ ʙ ϶ᴛу н᧐ʙую ϶ᥰ᧐ху ᥴ яᥴныʍ ᧐ᥴ᧐ɜнᥲнᥙᥱʍ нᥲɯᥱᴦ᧐ д᧐᧘ᴦᥲ ᥰᥱρᥱд ᥙʍᥱнᥱʍ, κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ᥱ н᧐ᥴᥙʍ, ᥙ ᥰᥱρᥱд нᥲᥴ᧘ᥱдᥙᥱʍ, κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ᥱ ᧐δяɜᥲны ᥰρᥱуʍн᧐жᥙᴛь. С ᥴᥱᴦ᧐ ʍ᧐ʍᥱнᴛᥲ нᥲɯᥙ ᥰ᧐ʍыᥴ᧘ы ᥰᥱρᥱд «@SUBORD1» ᥱдᥙны, ᥲ цᥱ᧘ᥙ нᥱρᥲɜдᥱ᧘ьны. Мы δᥱρᥱʍ нᥲ ᥴᥱδя ᧐δяɜᥲᴛᥱ᧘ьᥴᴛʙ᧐ хρᥲнᥙᴛь д᧐ᥴᴛ᧐ᥙнᥴᴛʙ᧐ ϶ᴛ᧐ᴦ᧐ ᥴ᧐юɜᥲ ᥰρᥱʙыɯᥱ ᧘ᥙчных ᥲʍδᥙцᥙᥔ, нᥲх᧐дя ᥴᥙ᧘у ʙ ᥴ᧐ᴦ᧘ᥲᥴᥙᥙ ᥙ ʍудρ᧐ᥴᴛь ʙ ᥱдᥙнᥴᴛʙᥱ. Дᥲ δудᥱᴛ ϶ᴛ᧐ᴛ ᥰуᴛь ᧐ᥴʙящᥱн ʍᥙρ᧐ʍ ᥙ ᧐ɜнᥲʍᥱн᧐ʙᥲн ᴛρᥙуʍɸ᧐ʍ δ᧘ᥲᴦ᧐ρ᧐дн᧐ᥔ ʙ᧐᧘ᥙ. С уʙᥲжᥱнᥙᥱʍ, 𝐑𝐄𝐆𝐀𝐋𝐒 𝐃𝐄𝐕𝐈𝐋𝐒.

sticker.webp0.06 KB

Ты дура.

нет отстань

Набирайтесь.

эт мы если что так отмечаемся в игру

ЭХААХАХАХАХ

Молчать.

ору

❤️❤️❤️❤️ 🕷 𝑮𝑨𝑴𝑬 𝑭𝑹 & 𝑫𝑬𝑹𝑬𝑲 Условия. 👻Быть подписанным на канал. 👻Рп данного поста 👻Точку или же плюс в комм. �
❤️❤️❤️❤️ 🕷 𝑮𝑨𝑴𝑬 𝑭𝑹 & 𝑫𝑬𝑹𝑬𝑲 Условия.
👻Быть подписанным на канал. 👻Рп данного поста 👻Точку или же плюс в комм.
🤩🤩🤩⚰️⚰️⚰️⚰️ время проведения игры по мск – 09.45 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я рассказываю вас ситуацию в отношениях, а вы решаете «стрем или норм»

sticker.webp0.06 KB

🟡Доброе утро, суслики. 👻 Выспались ли вы? Как вам спалось? Как настроение? А настрой? Чем занимаетесь? Какие планы? Как дум
🟡Доброе утро, суслики. 👻
Выспались ли вы? Как вам спалось? Как настроение? А настрой? Чем занимаетесь? Какие планы? Как думаете насколько сдали экзамен по обществу? Сдавали ли вообще? Что снилось?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Какой ваш утрений ритуал, без которого ваше утро испорчено? Есть ли такое у вас?🙏 🤩Любите ли вы то чувство когда вы пьете чашку кофе/чая рядом с окном, вдыхаете свежий воздух раннего утра, где с самой поздней ночи уже светит солнышко, поют птички, а за окном еще целое лето.👌 🤩Какие у вас планы на лето? Планируете поездку с друзьями или семьёй куда нибудь? Вам больше нравится проводить лето в городе или в деревне/поселке? У каждого свой вайб, но будто бы в деревне лучше)☺️ 🤩Составляете ли вы план на летнюю прогулку? Или у вас как с пизды вылезет, так и вылезет?
🥳Хорошего вам дня или же вечера, суслики. Проведите этот день с пользой.😀

sticker.webp0.06 KB