uz
Feedback
𝗔𝗡𝗔𝗥𝗖𝗛𝗬

𝗔𝗡𝗔𝗥𝗖𝗛𝗬

Kanalga Telegram’da o‘tish

Owner – @narc1s5 Start – 07.03.2026 Archive – @ARCH1VE02

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
930
Obunachilar
+724 soatlar
+117 kunlar
+28530 kunlar
Postlar arxiv
sticker.webp0.06 KB

если сегодня я не добью 800 да пошла я н

sticker.webp0.06 KB

Стрем или норм
Иметь пароли от всех соцсетей друг друга.

Стрем или норм
Не признает вину когда сам же и виноват, заставляя извиняться тебя.

Стрем или норм
❔В приоритете его друзья.

Стрем или норм
Не ходит никуда гулять с тобой.

Стрем или норм
Он скрывает от тебя что делает в телефоне.

Стрем или норм
Он не берет тебя никуда с друзьями, хотя его же друзья приходят с девушками.

Стрем или норм
Когда один из партнеров оскает друзей своего любимого человека.

Чет вы пизда ленивые. Клянусь.

Стрем или норм
Брать телефон друг к другу.

Стрем или норм
Общаться с его бывшими.

Стрем или норм
Общаться с его бывшими.

sticker.webp0.06 KB

Втащить мало.

sticker.webp0.12 KB