uz
Feedback
rest默契hoshimeguri.

rest默契hoshimeguri.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
244
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+257 kunlar
+2530 kunlar
Postlar arxiv
я знаю, почему ты сначала ждешь пятницу, потом окончание учебы, потом свой день рождения, и знаю, чего ждешь на самом деле. я все знаю о тебе.

он уже хорошо знал это отвратительное состояние, странную смесь бессилия и апатии с панической тревогой, когда кажется, что смертельно устал и хочешь спать, а стоит лечь — и сон не идет.

долго будешь молчать о том, что тебе это все некомфортно?

last year I fell flat on my face ; ; 🌟🌟 and last month I knw somethin' should change last week I started over again.

«夢想» 🌟🌟526. I've got an urge to release and you keep tellin' me to hold on you've got me nervous to move so I just won't gi
«夢想» 🌟🌟526. I've got an urge to release and you keep tellin' me to hold on you've got me nervous to move so I just won't give anything to you.

привет, я твоя внутренняя пустота, апатия и желание быть на шаг вперед, но при этом сделать десять назад. ты никогда не избавишься от меня.

я благодарен каждому ангелочку, который здесь находится!!😣 потихоньку возвращаю аудиторию, но быстро не верну все семь тысяч
+1
я благодарен каждому ангелочку, который здесь находится!!😣 потихоньку возвращаю аудиторию, но быстро не верну все семь тысяч сразу, hehe.

«и сказал мне бог: вот тебе кролик, чтобы больше ты никогда не плакал» 🫶
«и сказал мне бог: вот тебе кролик, чтобы больше ты никогда не плакал» 🫶

эстафета от сладкой ваты принята от @lavandkc2 суть; опишите ваше идеальное лето в трёх предложениях, новое хобби которое вы
+1
эстафета от сладкой ваты принята от @lavandkc2
суть; опишите ваше идеальное лето в трёх предложениях, новое хобби которое вы бы хотели попробовать и поделитесь песней которая у вас ассацируется с летом!
мое идеальное лето, это дождь в теплую погоду, прогуливаться в компании своего лучшего друга и ностальгировать над прошлым, посещая места, где мы были раньше. спать под открытым небом и смотреть за звездами, наблюдая за новыми скоплениями, одновременно слушая любимых исполнителей и вдыхая в легкие цветочный запах. хотел бы возобновить свою работу быть фотографом и посещать занятия по вокалу, волейболу. mzlff — в пряничном домике. передаю: @kyotoaesthet , @crysvoid , @Angel77_heArt , @killyourlove_833 , @dobymyselfe и всем желающим.😣

«спать хочешь?» хочу, чтобы прошла вся тревожность по мелочам, чтобы я перестал ощущать себя в чужой тарелке, хочу избавиться от постоянного чувства вины, хочу, чтобы руки перестали трястись, когда я переживаю, хочу, чтобы замечали не только мои плохие черты, чтобы не оценивали меня по внешнему виду, хочу, чтобы меня приняли и любили таким, какой я есть, хочу, чтобы мои мысли перестали бегать по кругу, чтобы не было этого постоянного шума в голове, который мешает сосредоточиться и просто быть. хочу научиться отпускать то, что не могу изменить, и не корить себя за ошибки, которые уже позади. хочу, чтобы страхи не сковывали меня, чтобы я мог дышать свободно и не прятаться за масками, которые давно стали частью меня. а спать? нет, не хочу.

полюби меня искренне, не лги мне

вроде бы привыкаешь быть в одиночестве, любишь быть сам по себе, но в один момент так хочется тепла и внимания, что все сразу же рушится.

пожалуйста, будь со мной рядом

доказываю, что главные «боссы» в просеке безобидные даже на лагающем устройстве.🫰на мастер мне нервов не хватило.

я никак не могу понять людей, которые хотят себе собственников и сталкеров, говоря, что будут слушаться их и им это нравится. запишитесь на прием к психиатру, пока не поздно, потому что потом вы поймете, какую ошибку совершили, и будете пытаться сбежать от такого человека, проклиная его и себя.

« 灵魂 🌟» i wanted you to be my special with the little things. . . 🌟was my desire worth it when I was wrong about you?
« 灵魂 🌟» i wanted you to be my special with the little things. . . 🌟was my desire worth it when I was wrong about you?

и все же, оно того не стоит, мои старания ни к чему: все мои желания останутся вечным сном.

отдавая тебе всего себя без остатка, выжимая все силы, ты лишь говорил, что я просто знакомый. знакомый, который целуется в губы, да?

если в будущем мой ребенок скажет мне, что ханхо канон, то знайте: тест днк не нужен. 🌟

буду рад репостам ото всех. делал впервые в своей жизни. 😍