uz
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
206
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
#ZoysFroyz_HR Спрайти бадников на 5-й зоне В хорошем качестве в комментариях
#ZoysFroyz_HR Спрайти бадников на 5-й зоне В хорошем качестве в комментариях

#ZoysFroyz_HR Белка или лиса.. Блин как то сложно..🤔 Или вообще это собака...

Трейд с @LarDarkness В хорошем качестве в комментариях
Трейд с @LarDarkness В хорошем качестве в комментариях

Прикол в том что я не просила и вообще я только сейчас решила завести Тамблер НО Я просила эту команду репостнуть мою игру в Твиттере Но репостнули в итоге в Тамблере🤔

ЧТОООООО и без моего ведома????!!?! 🗿🗿🗿
ЧТОООООО и без моего ведома????!!?! 🗿🗿🗿

Ни Европа Ни Китай А только Бразилия и точка
Ни Европа Ни Китай А только Бразилия и точка

*Для понимания типо насколько всё было плохо в 12 лет
+2
*Для понимания типо насколько всё было плохо в 12 лет

Арт самого раннего дизайна для Зои который был в 2017 году Поэтому я взяла специально референс с тейлза чтобы показать тот фа
Арт самого раннего дизайна для Зои который был в 2017 году Поэтому я взяла специально референс с тейлза чтобы показать тот факт что изначально я предполагала что у Тейлза будет сестра То есть да Это была моя первая попытка сделать что то типо "уникальное" Но вы сами знаете чем всё в итоге закончилось на данный момент 🗿

#ZoysFroyz_HR Ребят, кодер @sergeissergei так и не выпил таблетки, которые я предлагала, поэтому вот вам новый спойлер к игре , не судите строго, он не спал целых 5 лет🙏

Погодите.. Что? Кажется я перепутала вселенные
Погодите.. Что? Кажется я перепутала вселенные

Пингвин карликовый Айси референс, НОВЫЙ Вот тут он отличается Палитра немного другая, клюв снова пришлось исправить на тот чт
Пингвин карликовый Айси референс, НОВЫЙ Вот тут он отличается Палитра немного другая, клюв снова пришлось исправить на тот что в реальной жизни Я тут плохо показала обувь но в общем У птиц будет своя обувь где несколько дырок для когтей которые выпираются Я подумала что было бы нелогично если бы была обычная обувь, куда бы он когти девали? На счёт обуви наверное всё же подумаю ещё

Repost from N/a
👉👈
+1
👉👈

Референс Эмбер Белошуба 👍 Её внешность не сильно изменилась, только палитра слегка То самое мороженое "Мишка на полюсе"
Референс Эмбер Белошуба 👍 Её внешность не сильно изменилась, только палитра слегка То самое мороженое "Мишка на полюсе"

Сегодня мы с кентами собрались обсудить Читать продолжение
Сегодня мы с кентами собрались обсудить Читать продолжение

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 меня!🙂 Мой первый день рождения с вами моя любимая аудитория🩷 Мне исполняется "целых" 15 лет :з
+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
меня!🙂
Мой первый день рождения с вами моя любимая аудитория🩷
Мне исполняется "целых" 15 лет :з Я очень рада что праздную этот день с вами. Очень приятно от факта того что кому то нравится мое творчество и им интересно за ним следить🥹...  Если вы захотите вдруг нарисовать мне гиф то обязательно киньте мне его в лс-@akoh_tu что бы я никого не пропустила и смогла репостнуть ваши шедевры!!! Так же если у вас есть желание кинуть копеечку на торт, за что заранее говорю вам огромное спасибо-2202 2082 9492 4577
 Ну и на последок... Как говорится лучший подарок художнику это репост его работ!💕

#ZoysFroyz_HR Примерила объекты Мдэм возможно Ёлки из Hill Top Zone были лишние но.. Это единственный самый высокий объект
#ZoysFroyz_HR Примерила объекты Мдэм возможно Ёлки из Hill Top Zone были лишние но.. Это единственный самый высокий объект

#ZoysFroyz_HR Объекты для 5-й зоны 0-0 🏮🏮🏮🏮 В отличии от предыдыщих зон Тут не так много объктов(хотя скорее правильно го
#ZoysFroyz_HR Объекты для 5-й зоны 0-0 🏮🏮🏮🏮 В отличии от предыдыщих зон Тут не так много объктов(хотя скорее правильно говорить — декоры)

#ZoysFroyz_HR Фон для 5-й зоны Японского вайба Да весь бюджет ушёл на дерево В хорошем качестве в комментариях
#ZoysFroyz_HR Фон для 5-й зоны Японского вайба Да весь бюджет ушёл на дерево В хорошем качестве в комментариях