[Рест]Лисопёс существует
Kanalga Telegram’da o‘tish
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
206
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
#ZoysFroyz_HR
Спрайти бадников на 5-й зоне
В хорошем качестве в комментариях
#ZoysFroyz_HR
Белка или лиса.. Блин как то сложно..🤔
Или вообще это собака...
Прикол в том что я не просила и вообще я только сейчас решила завести Тамблер
НО
Я просила эту команду репостнуть мою игру в Твиттере
Но репостнули в итоге в Тамблере🤔
Арт самого раннего дизайна для Зои который был в 2017 году
Поэтому я взяла специально референс с тейлза чтобы показать тот факт что изначально я предполагала что у Тейлза будет сестра
То есть да
Это была моя первая попытка сделать что то типо "уникальное"
Но вы сами знаете чем всё в итоге закончилось на данный момент 🗿
#ZoysFroyz_HR
Ребят, кодер @sergeissergei так и не выпил таблетки, которые я предлагала, поэтому вот вам новый спойлер к игре , не судите строго, он не спал целых 5 лет🙏
Пингвин карликовый Айси референс, НОВЫЙ
Вот тут он отличается
Палитра немного другая, клюв снова пришлось исправить на тот что в реальной жизни
Я тут плохо показала обувь но в общем
У птиц будет своя обувь где несколько дырок для когтей которые выпираются
Я подумала что было бы нелогично если бы была обычная обувь, куда бы он когти девали?
На счёт обуви наверное всё же подумаю ещё
Референс Эмбер Белошуба 👍
Её внешность не сильно изменилась, только палитра слегка
То самое мороженое "Мишка на полюсе"
Repost from Кио квадратные штаны
+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
меня!🙂Мой первый день рождения с вами моя любимая аудитория🩷
Мне исполняется "целых" 15 лет :з Я очень рада что праздную этот день с вами. Очень приятно от факта того что кому то нравится мое творчество и им интересно за ним следить🥹... Если вы захотите вдруг нарисовать мне гиф то обязательно киньте мне его в лс-@akoh_tu что бы я никого не пропустила и смогла репостнуть ваши шедевры!!! Так же если у вас есть желание кинуть копеечку на торт, за что заранее говорю вам огромное спасибо-2202 2082 9492 4577 Ну и на последок... Как говорится лучший подарок художнику это репост его работ!💕
#ZoysFroyz_HR
Примерила объекты
Мдэм возможно Ёлки из Hill Top Zone были лишние но.. Это единственный самый высокий объект
#ZoysFroyz_HR
Объекты для 5-й зоны 0-0
🏮🏮🏮🏮
В отличии от предыдыщих зон
Тут не так много объктов(хотя скорее правильно говорить — декоры)
#ZoysFroyz_HR
Фон для 5-й зоны
Японского вайба
Да весь бюджет ушёл на дерево
В хорошем качестве в комментариях
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
