uz
Feedback
[Рест]Лисопёс существует

[Рест]Лисопёс существует

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
206
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Зои и её "команда" Перезалив шедевра 2025 год
Зои и её "команда" Перезалив шедевра 2025 год

Теперь попробовала в общем то говоря Далва не просто поменять с Мартлет Но поменять с Мартлет Зенит Ну честно я пыталась что
Теперь попробовала в общем то говоря Далва не просто поменять с Мартлет Но поменять с Мартлет Зенит Ну честно я пыталась что то придумать🤔 (никто до меня не делал идею сделать ДАЛВ ЗЕНИТ, поэтому пришлось просто опираться на дизайн Мартлет Зенит оригинальной) #Undertale_Yellow #Dalv #UTY #DalvZenith

+6
Ещё куча скетчей спрайтов для Кота первого Это ещё не все спрайты

Подборка реквестов 2025 года (Просто перезалив)
+8
Подборка реквестов 2025 года (Просто перезалив)

Это репост снова повторюсь🗿

Repost from N/a
тикал .! не знаю чео это мне вдруг захотелось ее нарисовать но я воспользовалась шансом upd: спасибо за звездюли!!!!
тикал .! не знаю чео это мне вдруг захотелось ее нарисовать но я воспользовалась шансом upd: спасибо за звездюли!!!!

Ребят порекомендуйте программу для анимации по мимо того что существует адоб анимейт(то есть программы для пк а не на телефоне)

Делать анимацию в ибис пейнте честно говоря это смертельно(не очень удобно) Сначало делала в Флипаклипе а потом все кадры переносила и рисовала в ибисе и там чёто глючить всё начало (На анимации пародия, Ингвард Паук и кузнечик Освальд)

Иконки жизней
Иконки жизней

Концепт арты для игры Colorful Adventures: Legend of the Dark Universe (сокр. CA: LotDU)” Игра не моя, я лишь решила поучаств
+2
Концепт арты для игры Colorful Adventures: Legend of the Dark Universe (сокр. CA: LotDU)” Игра не моя, я лишь решила поучаствовать в команде разработчиков

Боевой спрайт (он слишком милий)
Боевой спрайт (он слишком милий)

Repost from N/a
ОООООООО Вы только взгляните! "Сердце Сообщества"! Именно с помощью него существует наше воображение! И кажется, Блу Скай и Д
ОООООООО Вы только взгляните! "Сердце Сообщества"! Именно с помощью него существует наше воображение! И кажется, Блу Скай и Дарк Скай рады видеть новые приятные лица! И (не смотря на смешанные реакции на них) надеюсь каждый будет рад узнать, что он важная часть чего-то нового. Добро пожаловать в Фоксленд! #актив

*Референс Зои датируемый 2021-2022 года Тот самый глобальный реадизайн
*Референс Зои датируемый 2021-2022 года Тот самый глобальный реадизайн

Пока нету новых артов Скину старое Это последний референс Зои 2025 года Референс которым я горжусь Потому что в отличии от ре
Пока нету новых артов Скину старое Это последний референс Зои 2025 года Референс которым я горжусь Потому что в отличии от референса 2022-2023 этот референс намного лучше

Repost from N/a
И я сделаю, и было бы больше, если бы на других ТГК можно было сделать скрин, ибо не давало почему-то👀 А других мог забыть,
И я сделаю, и было бы больше, если бы на других ТГК можно было сделать скрин, ибо не давало почему-то👀 А других мог забыть, простите💦 А так вот, пожалуйста, респект и уважение товарищам худам✨

P.S. Спрайт в углу
P.S. Спрайт в углу

Теперь попробовала с Далвом Надеть боевой спрайт получится нормальным, но его придётся полностью перерисовать скорее всего #U
Теперь попробовала с Далвом Надеть боевой спрайт получится нормальным, но его придётся полностью перерисовать скорее всего #Undertale_Yellow #Dalv #UTY