uz
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 654
Obunachilar
-424 soatlar
-107 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
а вам тоже не хватает тех умственно отсталых людей которые пару лет назад по миллиард раз вырезали из контекста цитаты максима каца типа "все должны зиговать" и затем лепили ему чёрное солнце руны и тд а-ля АХАХААХ КАЦ ТИПА ФЮРЕР НАЦИСТ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗИГОВАТЬ ГОВОРИТ ВОТ УМОРА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

всё в мире пошло по пизде а все оттого что энакин скайуокер перешёл на сторону ситхов а учиха мадара не стал хокаге

У Латыниной какой-то новый кинк. «Стратегические интересы». Я посмотрел 20 минут. Она тупо постоянно это приводит как аргумент. «Почему Пыпа воюет с Украиной?» — «Стратегические интересы», «Почему надо поддерживать всякую хуйню?» — «Стратегические интересы». И т.д. В целом малышки так и используют «идеи». Они их призывают как заклинание.

женщины большая просьба научитесь нормально дрочить ногами а то выходит буквально типа как у нас есть макдональдс дома спасибо

женщины лучше мужчин, в целом я бы отнёс себя к сторонникам арийского матриархата

малышки би лайк слушай тупой мэн вообще-то женщины абсолютно логичные и рациональные существа кстати ахахах у тебя такие смешные шутки и крутая харизма поэтому я хочу твой хуй себе в рот

мои личные враги в телеграме и до скончания времен в частности: 1) дима келлер 2) настя д. 3) мiровая закулиса

женщины би лайк у меня закончилась овуляция поэтому иди нахуй + умри до следующего цикла

бля какой же тупой гойский скот "УООООО НЕТАНЬЯХУ УМЕР СМОТРИТЕ ЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СГЕНЕРИРОВАНО ИИ НУ ВСЕ ТОГДА ОН УМЕР" пиздец а то что он мб просто ща после тусы на отходах или подрочил и не в ресурсе вы не подумали, дауны?

если в начале рассказа висит ружье то в конце рассказа оно обязательно должно выстрелить мне в лицо