Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Kanalga Telegram’da o‘tish
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 654
Obunachilar
-424 soatlar
-107 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
а вам тоже не хватает тех умственно отсталых людей которые пару лет назад по миллиард раз вырезали из контекста цитаты максима каца типа "все должны зиговать" и затем лепили ему чёрное солнце руны и тд а-ля АХАХААХ КАЦ ТИПА ФЮРЕР НАЦИСТ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗИГОВАТЬ ГОВОРИТ ВОТ УМОРА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
мне выдали свидетельство о вырождении
всё в мире пошло по пизде а все оттого что энакин скайуокер перешёл на сторону ситхов а учиха мадара не стал хокаге
У Латыниной какой-то новый кинк. «Стратегические интересы». Я посмотрел 20 минут. Она тупо постоянно это приводит как аргумент. «Почему Пыпа воюет с Украиной?» — «Стратегические интересы», «Почему надо поддерживать всякую хуйню?» — «Стратегические интересы». И т.д. В целом малышки так и используют «идеи». Они их призывают как заклинание.
так называемый "отвлекающий маневр"
спасибо мне как раз надо ПОДРОБНО желательно на 19 минут то что нужно
женщины
большая просьба
научитесь нормально дрочить ногами
а то выходит буквально типа как у нас есть макдональдс дома
спасибо
женщины лучше мужчин, в целом я бы отнёс себя к сторонникам арийского матриархата
малышки би лайк слушай тупой мэн вообще-то женщины абсолютно логичные и рациональные существа кстати ахахах у тебя такие смешные шутки и крутая харизма поэтому я хочу твой хуй себе в рот
любая речь женщины би лайк
мои личные враги в телеграме и до скончания времен в частности:
1) дима келлер
2) настя д.
3) мiровая закулиса
женщины би лайк купить шлюший наряд сфоткаться и разослать подругам
сорри что долго не постил, смотрел ролик naruto vs sasuke amv linkin park 2007
женщины би лайк у меня закончилась овуляция поэтому иди нахуй + умри до следующего цикла
бля какой же тупой гойский скот "УООООО НЕТАНЬЯХУ УМЕР СМОТРИТЕ ЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СГЕНЕРИРОВАНО ИИ НУ ВСЕ ТОГДА ОН УМЕР" пиздец а то что он мб просто ща после тусы на отходах или подрочил и не в ресурсе вы не подумали, дауны?
если в начале рассказа висит ружье то в конце рассказа оно обязательно должно выстрелить мне в лицо
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
