uz
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 654
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
я не верю что эта белобрысая ему настолько нравится что он готов ее держать на аве столько лет. ну типа у всех парней же такая хуйня что любая телка даже если она в начале тебе пиздец как нравится то месяцев через 9 уж точно начнет чутка заебывать, не? давайте честно по-другому не бывает ну только если вы не Николай II и Александра Федоровна

я не понимаю почему у папича на протяжении более чем 10 лет одна и та же ава и обложка стоит причем кажется во всех соцсетях.
я не понимаю почему у папича на протяжении более чем 10 лет одна и та же ава и обложка стоит причем кажется во всех соцсетях. это же пиздец ну существует ли хоть один человек который например не менял заставку на телефоне раз в год хотя бы? это все потому что папич аутист?

бля купил ноут наделал дохуя контента в черновик как же руки чешутся не на целый месяц его распределить а всем скопом сразу запостить чтобы овердоз дофамина от реактов и репостов получить интересно я один такой конченный или все админы тгк такие же

«стратегические интересы России». хм. могу ошибаться но футджоб лучше

ребят вы тоже любите философа мартина хайдеггера? юриста карла шмитта? писателя кнута гамсуна? автопромышленника генри форда? дизайнера хуго босса? ну типа не потому что они все нацистов поддерживали а потому что они как бы просто крутые чуваки в своей сфере.

ща в моменте хочется немножко типа «малышка хватит плакать ой аккуратнее ты же у меня на коленках сидишь ну вот пепел уронила ну тише тише ну что ты ну БЛЯТЬ АЛИНА ЕБАНЫЙ В РОТ ЗАВАЛИ НАХУЙ УЖЕ»

правак собирается выдать тейк о том насколько он принципиальный противник Гитлера? сейчас вы услышите самую жалкую реплику во вселенной

у вас уже есть план чем вы будете заниматься если менты «прикроют» нашу «НСкину конторку»?

малышки с филфака би лайк нет мы завтра не будем лепить домашние пельмени просто я поняла что это пошлость разве ты не читал Набокова и что он писал про пошлость