uz
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 654
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
Минусы: - Полное отсутствие разделения дистальных отделов конечностей на фаланги. - Эволюционный регресс стопы в парнокопытно
Минусы: - Полное отсутствие разделения дистальных отделов конечностей на фаланги. - Эволюционный регресс стопы в парнокопытное состояние. - Синдром "желейного тела" с полным отсутствием анатомического рельефа голени. - Слишком яркий макияж век, перекрывающий естественные пропорции глазных орбит. - Избыточный пигмент на боках в форме сердечек, нарушающий здоровый однотонный цвет эпидермиса. Плюсы: + Идеально симметричные нижние копытца приятного красного оттенка. + Стойкая вертикальная фиксация центра тяжести при экстремально круглой геометрии тела. + Плотная структура рогового слоя копыта, устойчивая к механическим повреждениям. + Отличный тонус мягких тканей и завидный тургор кожи. + Высокая эстетичность причёски с фиксацией на один прочный белый цветок. Оценка: 7/10 Шанс на хороший брак: 8,5/10 Для типирования пишите в лс

я в детстве когда Смешариков смотрел хотел попасть в ромашковую долину стать смешариком и замутить с Нюшей. сейчас я подумал бы что она слишком проблемная (впрочем, свинья, что с нее взять?) а потом все равно бы с ней замутил поскольку меня это никогда не останавливает

щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ ))))

ризза это как папич только в мире музыки. такой же закрытый чсвшный уебан который при своей тупизне учит людей жизни но в целом в своей стезе выдает годноту

"прекрасная дама". пиздец. ну типа ее ведь даже крупская смогла бы моггнуть, нет?

практически любая мысль которая рождается в моей голове тут же залетает в этот канал. буквально в течение тридцати секунд: подумал-осознал-запостил. чувствуете ли вы ментальную связь со мной? каково вам находится здесь? вас посещает ощущение что я делаю вашу жизнь лучше? или может вы пока не осознали что все ваши проблемы вызваны тем что вы не переворачивали стулья в школе при выходе с последнего урока когда вас об этом по-человечески просили?

а ну с другой стороны теперь я понимаю почему блок вместо того чтобы ее трахать ходил к проституткам а ее кормил лапшой про "ты прекрасная дама тебя нельзя осквернять физической близостью"

просто напоминаю как выглядела та самая "прекрасная дама" александра блока на которую дрочила половина интеллигенции серебрян
просто напоминаю как выглядела та самая "прекрасная дама" александра блока на которую дрочила половина интеллигенции серебряного века и из-за которой чуть не суициднулся андрей белый

я: "шла саша по шоссе и сосала сушку)))" телки: "АХАХАХАХАХ БЛИН ТАКОЙ ТЫ СМЕШНОЙ И УМНЫЙ МОЖНО ТВОЙ ХУЙ ОТСОСАТЬ???😍😍😍😍"

просто тот факт что пидораха это такая страна где люди могут говорить "мой батя казах мама белоруска а родилась я в татарстане поэтому я татарка"