Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Kanalga Telegram’da o‘tish
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 654
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
если бы вы решили со мной зарамсить то вы бы не вывезли последствия
кто-то хочет щас выйти поиграть в догонялки?
Минусы:
- Полное отсутствие разделения дистальных отделов конечностей на фаланги.
- Эволюционный регресс стопы в парнокопытное состояние.
- Синдром "желейного тела" с полным отсутствием анатомического рельефа голени.
- Слишком яркий макияж век, перекрывающий естественные пропорции глазных орбит.
- Избыточный пигмент на боках в форме сердечек, нарушающий здоровый однотонный цвет эпидермиса.
Плюсы:
+ Идеально симметричные нижние копытца приятного красного оттенка.
+ Стойкая вертикальная фиксация центра тяжести при экстремально круглой геометрии тела.
+ Плотная структура рогового слоя копыта, устойчивая к механическим повреждениям.
+ Отличный тонус мягких тканей и завидный тургор кожи.
+ Высокая эстетичность причёски с фиксацией на один прочный белый цветок.
Оценка: 7/10
Шанс на хороший брак: 8,5/10
Для типирования пишите в лс
я в детстве когда Смешариков смотрел хотел попасть в ромашковую долину стать смешариком и замутить с Нюшей. сейчас я подумал бы что она слишком проблемная (впрочем, свинья, что с нее взять?) а потом все равно бы с ней замутил поскольку меня это никогда не останавливает
щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
))))
ризза это как папич только в мире музыки. такой же закрытый чсвшный уебан который при своей тупизне учит людей жизни но в целом в своей стезе выдает годноту
"прекрасная дама". пиздец. ну типа ее ведь даже крупская смогла бы моггнуть, нет?
Repost from кьют-монархизм
Нарисовал картину.
как вам?
практически любая мысль которая рождается в моей голове тут же залетает в этот канал. буквально в течение тридцати секунд: подумал-осознал-запостил. чувствуете ли вы ментальную связь со мной? каково вам находится здесь? вас посещает ощущение что я делаю вашу жизнь лучше? или может вы пока не осознали что все ваши проблемы вызваны тем что вы не переворачивали стулья в школе при выходе с последнего урока когда вас об этом по-человечески просили?
а ну с другой стороны теперь я понимаю почему блок вместо того чтобы ее трахать ходил к проституткам а ее кормил лапшой про "ты прекрасная дама тебя нельзя осквернять физической близостью"
просто напоминаю как выглядела та самая "прекрасная дама" александра блока на которую дрочила половина интеллигенции серебряного века и из-за которой чуть не суициднулся андрей белый
я: "шла саша по шоссе и сосала сушку)))"
телки: "АХАХАХАХАХ БЛИН ТАКОЙ ТЫ СМЕШНОЙ И УМНЫЙ МОЖНО ТВОЙ ХУЙ ОТСОСАТЬ???😍😍😍😍"
Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью...🥀
просто тот факт что пидораха это такая страна где люди могут говорить "мой батя казах мама белоруска а родилась я в татарстане поэтому я татарка"
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
