В фд ври любят (новое поколение)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
467
Obunachilar
+224 soatlar
+67 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
Дину
Кац
Куряжку
Мидузку
Мак
Mezaxx
SoYA
Лисоул
Виу
Барашка
Мальчик гей
Логи́ка
Мемилфа
Лари
Кихо
Нота
Фавитч
Милка пишет
А так люблю всех км 🤩
Люблю Кофе три в одном/Винсента за его очаровательных Кэндрилов
Рики за "Неприкосновенность" и реально смешные диалоги. Они дали мне мотивацию самой стать частью фандома в плане создания контента
Глупого Абажура за арты и крутые фанфики по Кэндрилам
Люблю Кэндрилов и Кевнилов
(Ну и себя любимую ♡)
ヽ(>∀<☆)ノ
Неаноним: Свята
День 4. Люблю Ноа (Дину), Мирьен, Нику строчилку, Нари, Барашку, Моль 🥺
От Mezaxx 🌷
доу люблю 💗
(бляха муха верни Кеду я не принимаю тя такой)
Барашкинс
Я уже месяцев 9-10 не в фд, но я перечислю всех кого я помню и люблю
Мими любит:
Анечку Виникс, Леви, Мятного Шизик, запятую, Крю, кит кат, чери, Лиску (пристанище Жана), Кирару, Енота, Уолку, mezax (вроде так пишется), Моль, АнонаАнтона (записи Майя), Ауктора, Ника что-то строчит, Натаниэля, Листика (я не помню, но что-то такое было), Кики, Фундук, Герцог, 11 лис, Киви, Лера Лес, Культурного кота, Сумний Пельменя, Шу, Лауму (вроде так. Просите, если ошиблась), святого, Карамельную (Мелю), Сансет, Лин
всех целую!!
Привет 😈
Люблю Хоррора который всё ещё _Sperm_Horrora
люблю его работы: Эйфория кокаина про Мэтта
и мальчик с пальчик про Ники 😍
люблю Ир тапает, хоть автор и не часто пишет, но этот Фик на средневековье оооочень хорош
Люблю Вильмор
Люблю психоделики
это был суперАноноАнон 🥹
Люблю каждого км, не зависимо от того ушли они из фд или нет, знаю я их или нет, вы все хорошие и надеюсь, что ваши каналы все так же будут развиваться, а начинающим желаю удачи в развитии каналов! 💋
Неанон: записи курящего
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
