uz
Feedback
Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Kanalga Telegram’da o‘tish

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
436
Obunachilar
+4724 soatlar
+487 kunlar
+4830 kunlar
Postlar arxiv
на самом деле все действия арг происходят в Сибири только тссс🤫

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Ваш канал очень клёвый, спасибб вам
꒰ ۪ ່ ִ so cute . :2 I’m giggling.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Avery, what. ꒰ ۪ ່ ִ IDK what the fuck.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Avery, what.
꒰ ۪ ່ ִ IDK what the fuck.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери ! Расскажи подробнее про прогулку ^_^ Что делали ? Не стеснялись друг друга ?
꒰ ۪ ່ ִ uhhh что то я как-то поздно отвечаю на анон .. Просто гуляли?? Я показывал много любимых своих мест. :D Потом до дома провожал. Я не стеснялся.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ . . . Эм. . Я обычно не смотрю,что у меня в холодильнике находится . . .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Стой, ты хранишь сухую лапшу. . в холодильнике??

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Я настаиваю . >:

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Не стоит тратить на меня деньги, Эвери .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Тебе следует хорошо питаться. :P

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Зачем. . .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ . . . В следующий раз мы пойдём в кафе.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Да обычная лапша быстрого приготовления,а что?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ И что у тебя в основном в холодильнике?? 👀

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Смаре это вы ꒰ ۪ ່ ִ хах , смешные .
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Смаре это вы
꒰ ۪ ່ ִ хах , смешные .

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет!!!!! Ты рад, что выжил?? ......... Какую еду помимо сойлентов ешь?? Ты придирчив к еде??
꒰ ۪ ່ ִ Могу с уверенностью сказать,что да. Я искренне рад,что все не пришло к летальному исходу . Много какую,но в основном сейчас питаюсь тем,что есть в холодильнике. Нет.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕В твоей голове всё ещё держатся все знания о мире? Как чувствуешь себя? Каково держать всё это?
꒰ ۪ ່ ִК сожалению, так быстро они бы не ушли, да и не думаю, что когда нибудь пропадут . Было бы здорово . Слегка опустошено, будто из меня все счастье высосали . Почти. Явно не отлично . Такое даже врагу не пожелаешь .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Смари, это ты ꒰ ۪ ່ ִ забавни бро . :D
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Смари, это ты
꒰ ۪ ່ ִ забавни бро . :D

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Если силы будут,то конечно .