ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
Kanalga Telegram’da o‘tish
406
Obunachilar
-324 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Так много вопросов и так мало ответов...
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Тогда отсутствие пальцев считают диалектом или дефектом речи?
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Вот условно, а если у глухонемого человека трясутся руки, можно ли сказать, что он заикается?
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Ты, кстати, как там?
Mayybe поиграем вместе.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Там пчела сзади, его неупокоенная душа lol.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ 🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙
🐙 You octopi 🐙
🐙 My thoughts 🐙
🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерок,у вас не разорвалась голова от столько информации и знаний в голове?.꒰ ۪ ່ ִ Сам не знаю. Я думал, что усну и не проснусь.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерек, ты говорил что ещё не до конца поборол Короля, можешь рассказать, как он проявляется внутри тебя? Может Он разговаривает с тобой, заставляет тебя что-то делать или просто как-либо мучает?꒰ ۪ ່ ִ Раньше разговаривал, надеялся, что меня напугает это. Но сейчас уже долгое время не беспокоит. Единственное, так это я беспокоился больше за безопасность Эвери в то время.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Наверное это довольно личный вопрос, но какие у тебя отношения с родителями? Общаешься? Если не хочешь, можешь не отвечать.꒰ ۪ ່ ִ Поддерживаю общение только с мамой.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Как относишься к сойлентам/прочим штукам подоьным сойленту после всего, что произошло?? Продолжаешь его пить или тебя уже выворачивает от него?꒰ ۪ ່ ִ У меня всё ещё пару банок стоит в мини холодильнике, но я не притягивался к ним.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕‘Алты жеті’ деген мем нені білдіреді және оны кім шығарды? У тебя ведь все знания мира, значит ты должен знать и казахский язык. Либо я тупое. Этот вопрос был в чате, но я решила задать сюда чтобы публично тебя опозорить. Не выложишь - гей꒰ ۪ ່ ִ «алты жеті» - мағынасыз вирустық жастар мемі. Мен оны кім жасағанын білмеймін. :/
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Что ты забыл в крестоносцах꒰ ۪ ່ ִ Впервые слышу об этом проекте. Что там хотя бы?
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуй, Дерек! Почему тя решил выбрать в качестве скина именно спартанца?꒰ ۪ ່ ִ Никакого секретного смысла нет, просто понравился.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
