uz
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

Kanalga Telegram’da o‘tish

@HoYooccfbot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
229
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
── .✦ «───── « ⋅ʚ🪷☂️ɞ⋅ »─────» еее скеб коммишка от hyunarayy которую я готова распечатать и себе на лоб приклеить а ещо у м
── .✦
«───── « ⋅ʚ🪷☂️ɞ⋅ »─────»
еее скеб коммишка от hyunarayy которую я готова распечатать и себе на лоб приклеить а ещо у меня скора(первого маяꈍ◡ꈍ) день рождения, и я взяла ещё два слота у этой художницы и у другой... поэтому будет очередной подгон🎻🎻 ━━━━━━ #Take #Акико #GI

── .✦ 🎀 🤩 requests ✨портрет вашего персонажа акварелью 🤩 ✨🔤словия... 🎀подписка на канал,без отписки в будущем @capigami
── .✦ 🎀 🤩 requests
✨портрет вашего персонажа  акварелью 🤩
✨🔤словия... 🎀подписка на канал,без отписки в будущем @capigami 🤩репост этого поста в тгк 🎀фото вашего персонажа и скрин репоста 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ на реквест выберу понравившихся,о закрытии уведомлю. люди из этого списка участвовать не могут ━━━━━━ #Take #GI

── .✦ 🎉 С днём рождения, Рэн! 🧶К слову, подарок был не обязателен, но спасибо... Факт того, что ты помнишь о моём дне рожде
── .✦ 🎉 С днём рождения, Рэн!
🧶К слову, подарок был не обязателен, но спасибо... Факт того, что ты помнишь о моём дне рождения - намного ценнее и приятнее , чем что-то материальное.
Неанон, Альбедо киссер @RenNurra0 <3 ━━━━━━ #Take #Рэн #GI

── .✦ эта што, очередные парные оутфиты Акискар...💥💥 интересный факт, Аки не сразу освоилась использовании глаза бога, и ко
── .✦ эта што, очередные парные оутфиты Акискар...💥💥
интересный факт, Аки не сразу освоилась использовании глаза бога, и когда Странник помогал ей осваивать элементальную энергию, она в попытке повторить случайно приморозила ему ноги сразу видно, сильнейший обладатель крио гб☝🏻☝🏻
━━━━━━ #Take #Акико #GI

── .✦ 🖤🖤🖤🖤 𝐖𝐡𝐞𝐧 𝐈'𝐦 𝐨𝐮𝐭 𝐨𝐟 𝐛𝐫𝐞𝐚𝐭𝐡, 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐦𝐲 𝐯𝐢𝐭𝐚𝐥𝐬 𝐖𝐡𝐞𝐧 𝐈 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐫𝐞𝐯, 𝐬𝐡𝐞'
── .✦ 🖤🖤🖤🖤
𝐖𝐡𝐞𝐧 𝐈'𝐦 𝐨𝐮𝐭 𝐨𝐟 𝐛𝐫𝐞𝐚𝐭𝐡, 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐦𝐲 𝐯𝐢𝐭𝐚𝐥𝐬 𝐖𝐡𝐞𝐧 𝐈 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐫𝐞𝐯, 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐦𝐲 𝐫𝐢𝐝𝐞-𝐨𝐫-𝐝𝐢𝐞 𝐖𝐡𝐞𝐧 𝐈'𝐦 𝐨𝐮𝐭 𝐨𝐟 𝐟𝐚𝐢𝐭𝐡, 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐦𝐲 𝐢𝐝𝐨𝐥 𝐈 𝐣𝐮𝐬𝐭 𝐤𝐢𝐥𝐥𝐞𝐝 𝐚 𝐦𝐚𝐧, 𝐬𝐡𝐞'𝐬 𝐦𝐲 𝐚𝐥𝐢𝐛𝐢
━━━━━━ #Take #Виттория #GI

── .✦ Кв: обнаженное тело на 1 Эйн Еще арты с ее взрослым обликом хихи Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Эйн #GI
+9
── .✦ Кв: обнаженное тело на 1 Эйн Еще арты с ее взрослым обликом хихи Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Эйн #GI

── .✦ Десмонд с его сигнатуркой! Меч безвозмездно 'позаимствовал' с гробницы прапрадеда. Тгк https://t.me/galaxyUFO Неанон Ша
── .✦ Десмонд с его сигнатуркой! Меч безвозмездно 'позаимствовал' с гробницы прапрадеда. Тгк https://t.me/galaxyUFO Неанон Шаттл ━━━━━━ #Take #Десмонд #GI

── .✦ Всем привет, думаю некоторые помнят мою геншин селфсону, сегодня я представлю её ХСР версию. Лина - ветрянная радость,
+1
── .✦ Всем привет, думаю некоторые помнят мою геншин селфсону, сегодня я представлю её ХСР версию. Лина - ветрянная радость, сама по себе доктор (заболитлива, но со странными методами лечения). Девушка официально состоит в команде звездного экспресса, но изначально её место в стеларон хантерах. Её лучшим другом является первопроходец, за которым она "приглядывает" по просьбе Кафки. Целью Линочки так же как и у Вельта является найти путь домой. Сш с Блейдом. ━━━━━━ #Take #Лина #HSR

── .✦ 🐳 – я наконец таки соизволил вам показать своего оса по ззз и плюсом сш , кароче все быстро подписуемся на меня @Lycao
── .✦ 🐳 – я наконец таки соизволил вам показать своего оса по ззз и плюсом сш , кароче все быстро подписуемся на меня @Lycaonskisser cr: @Mexadee ━━━━━━ #Take #Йи #ZZZ

Йо привет совсем недавно узнала об этом кф. Зацените геншин осов!! Они по совместительству еще и маскоты моего аска, ну и как
+3
Йо привет совсем недавно узнала об этом кф. Зацените геншин осов!! Они по совместительству еще и маскоты моего аска, ну и как же без главаря умки бож ── .✦ ━━━━━━ #Take #Отпуск #Ивант #Дедлайн #Умка #GI

── .✦ Приветики! Хочу поделиться своей ос/селфсоной, над которой я очень долго работала. Я её очень люблю 🥹🥹🥹 Неанон Ная ━
── .✦ Приветики! Хочу поделиться своей ос/селфсоной, над которой я очень долго работала. Я её очень люблю 🥹🥹🥹 Неанон Ная ━━━━━━ #Take #Naya #GI

── .✦ Зацените персонажа из моего фанрегиона!! Знаменитый безголовый всадник Гвенвениг, профессиональный жокей, ночной кошмар
── .✦ Зацените персонажа из моего фанрегиона!! Знаменитый безголовый всадник Гвенвениг, профессиональный жокей, ночной кошмар местных детишек и просто милый мужчина! Серьёзный нечистый, предпочитающий компании людей свою верную водяную лошадь (Агиски!) ━━━━━━ #Take #Даллахан #GI

── .✦ Мили коммишка Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI
── .✦ Мили коммишка Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ я алайту во все дыры дул 💔 переходник ━━━━━━ #Take #Таня #Гриша #Анюта #Виктор #GI

── .✦ Пока сплеша и нормального арта с анонсом нету, но у меня настроение продвигать это долгостроище(но любимое) Пока что ее
+4
── .✦ Пока сплеша и нормального арта с анонсом нету, но у меня настроение продвигать это долгостроище(но любимое) Пока что ее детская форма, потом драконью выложу btw Анонс персонажа Эйн ◆Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ◆Титул: Целитель пламенного цветка ◆Врач из Тлакотлана ◆Глаз бога: Дендро ◆Созвездие: Бирюзовый змей — Моделька: Низкая женская(ребенок) Оружие: Стрелковое Cr 5 арта @sosalxer Неанон Ana_Us ━━━━━━ #Take #Эйн #GI

── .✦ Я набралась смелости для создания своего собственного фан персонажа. Зовут ее Эйра, гидро лучница (по ней так и не скаж
+1
── .✦ Я набралась смелости для создания своего собственного фан персонажа. Зовут ее Эйра, гидро лучница (по ней так и не скажешь). Является одним из обычных членов гильдии искателей приключений. Часто берет поручения по доставке писем из Мондштадта в разные уголки Тейвата. Пока что её лор не слишком прописан, но я уже определилась у меня будет ос/канон с Лоэном (их двоих свела зацикленность на сражениях, но в немного разных смыслах). ━━━━━━ #Take #Eira #GI

── .✦ я нарисовала такие глупенькие стики с Юки в стиле геншина! мне понравилось, так что буду рисовать больше покажу и вам :
+3
── .✦ я нарисовала такие глупенькие стики с Юки в стиле геншина! мне понравилось, так что буду рисовать больше покажу и вам :з ⊹₊˚‧︵‿₊୨ᰔ୧₊‿︵‧˚₊⊹ тгк: @yukiro_qw ━━━━━━ #Take #ЮкиМаэда #GI

── .✦ Это че за колбаса, а это Эйн Сплеш еще не отрисован и полноценное знакомство непосвященными с ней устрою позже в общем
── .✦ Это че за колбаса, а это Эйн Сплеш еще не отрисован и полноценное знакомство непосвященными с ней устрою позже в общем А пока небольшой арт с поздравлением ━━━━━━ #Take #Эйн #GI

── .✦ Немного вдохновилась форматом бинго и захотелось сделать кинни бинго моих персонажей. А на кого вы похожи? ━━━━━━ #Take
+2
── .✦ Немного вдохновилась форматом бинго и захотелось сделать кинни бинго моих персонажей. А на кого вы похожи? ━━━━━━ #Take #Виттория #Орфей #Флоренс #GI

── .✦ Созвездие Арауна розовое Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI
── .✦ Созвездие Арауна розовое Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI