uz
Feedback
Аttack on titan confession

Аttack on titan confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

лс владельца: @hangelovv

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
601
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
🌟 𝐢𝐭𝐚𝐟𝐮𝐬𝐡𝐢 ✨ 𝖽𝖺𝗂𝗅𝗒𝗰𝗳 . 𝐰𝐰 🤩 ִִ ⏝ 🩸◝ в поисках контента по пейрингу itafushi ? 😀 ֺ ✅ 𝐣𝐨𝐢𝐧 𝐮𝐬 🌟🌟 ⏝
🌟 𝐢𝐭𝐚𝐟𝐮𝐬𝐡𝐢𝖽𝖺𝗂𝗅𝗒𝗰𝗳 . 𝐰𝐰
🤩 ִִ ⏝ 🩸◝ в поисках контента по пейрингу itafushi ?
😀 ֺ    ✅ 𝐣𝐨𝐢𝐧 𝐮𝐬 🌟🌟
❤️‍🩹
❤️‍🩹
  ₎
🌟
𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏
⇉  
𝒎𝒑
😻

Я чет нихуя не понимаю, Флок нацист, националист или фашист? Ответьте без шуток пж, потому что националистом он быть не может из-за того что сам убивал своих, ему скорее подходит радикал #тейк | @aotconftakesbot

Буртев доит косплей как только может узбагойся пожалуйста Тгк @emachob #тейк | @aotconftakesbot

#тейк | @aotconftakesbot

https://t.me/aotttconfession/2892 Касаемо этого тейка, боже блять, как же я согласен в этом плане. Для меня в первых сериях Микаса действительно была более самостоятельным и независимым персонажем, хоть и оставалась тем, кто следует за Эреном тенью, но блять, до этого оно было НЕ НАСТОЛЬКО вопиюще одержимо, как потом оно будет. Опять же, в комментах ещё отметили момент, когда Микаса не постеснялась вмазать мелкому пиздюку за то, что он оскорбил Армина. До этого она влепила его в стену, причём весьма небрежно, ясно давая понять, что в своих убеждениях она была более уверена, нежели чем слепо и послушно следовала за Эреном и его хотелками 24/7. Серьёзно, мне очень жаль, во что превратилась Микаса потом, и хотя бы до этого она вызывала во мне больше приятных чувств, хоть и к персонажам такого плана зачастую я отношусь не столь тепло, как хотелось бы. Сейчас же мне вовсе от неё тошно, но не оценить того, каким она раньше была персонажем, я не могу никак. Неанон Цера #тейк | @aotconftakesbot

посоветуйте художников, которые принимают индивидуальные заказы; может у кого-то был опыт брать заказ арта #тейк | @aotconftakesbot

Я короче бля осваиваю рисование на графическом планшете, пытался эрвина нарисовать, но хз хуйня вышла Неанон импотент #тейк |
Я короче бля осваиваю рисование на графическом планшете, пытался эрвина нарисовать, но хз хуйня вышла Неанон импотент #тейк | @aotconftakesbot

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🦷𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 + 𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔣Любишь Атаку Титанов? Хочешь поделиться сво
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🦷𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 + 𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔣Любишь Атаку Титанов? Хочешь поделиться своим творчеством по фандому? Поделиться своим мнением или найти больше контента?
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ MP POST | БОТ | ADMINS | RULES
🤩 tags » #тейк » #адмтейк » #вп

🎁 ∶ ИНТЕРАКТИВ НА 55 МЕСТ ◌ ˚ ៸ ៸ 𖥻 КТО ПРОГОЛОСУЕТ – 15 💜 | О/55 😂 ⇊ необходимо выполнить условия ниже ┈┈ 💗 ﹞ ⸝⸝ подпис
🎁  ∶ ИНТЕРАКТИВ НА 55 МЕСТ  ◌ ˚  ៸ ៸  𖥻  КТО ПРОГОЛОСУЕТ – 15 💜 | О/55 😂   необходимо выполнить условия ниже  ┈┈   💗 ﹞
⸝⸝  подписаться на @voteforsaint  ❞
⸝⸝  проголосовать здесь (https://t.me/bestirl/41282) 20+ раз за @krulirl, также здесь (https://t.me/bestirl/41268) за @vlifia  ❞
⸝⸝  отправить скрины тапов в дм @ciellesdelaangel  ❞
⇌ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТКРЫТО    ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ : @SAINTCONNECTIONBOT

тв обнаженка Будущий первый полноценно пейринговый арт по моему челленджу👅 Мне ужасно нравится взаимодействие Хитч и Энни в
тв обнаженка
Будущий первый полноценно пейринговый арт по моему челленджу👅 Мне ужасно нравится взаимодействие Хитч и Энни в каноне и отсюда вытекает такой, на мой взгляд, максимально комфортный пейринг Люблю кароч этих девчонок😋 А ещё я чёт прифигела с осознания того, что Хитч на 15см выше Энни😳 ТГК: https://t.me/skeletni_jabik #тейк | @aotconftakesbot

При первом просмотре мне очень нравилась Микаса в первом сезоне, к третьему я осознала, что перестала замечать её присутствие, а в четвёртом моя любовь к этой героине перешла к нейтральному отношению и она перестала вызывать хоть какие-то эмоции И при втором просмотре я поняла почему. Микаса в первом сезоне и в остальных это словно разные героини В первом сезоне Микаса спорит с Эреном, прямо говорит что он неправ и даже может ударить, если он того заслуживает. Она не слепо предана ему, у неё есть своё мнение. Также Микаса из первого сезона проявляет лидерские качества, готова воодушевить толпу и повести за собой. Она осознаёт свою свои ошибки, у неё есть рефлексия на тему потери семьи. Нам также показывают, даже мельком, что она в хороших отношениях с Сашей и Энни (во время второго появления Колоссального, Микаса спрашивает об отряде Эрена именно у Энни, хотя рядом стоят ещё другие кадеты). А в манге и вовсе есть момент, где показана социальная неловкость Микасы и что ей хочется общаться с другими девушками, но не знает как, ведь за вся жизнь она дружила только с Эреном и Армином Микаса в первом сезоне не просто персонаж функция и дополнение к Эрену, она отдельная личность со своими достоинствами, которая влияет на сюжет, имеет свои личные переживания вне любви к Эрену Мне очень жаль, что в будущем на неё заметно сильнее забили и она осталась просто тенью самой себя. Нежно люблю её в первом сезоне и, к сожалению, не воспринимаю в следующих( #тейк | @aotconftakesbot

хайповая капибара. и армин тоже тгк - @tefteliz #тейк | @aotconftakesbot
хайповая капибара. и армин тоже тгк - @tefteliz #тейк | @aotconftakesbot

Делюсь анимированными эмодзи с эреном привет ох ох ох ох ох ох о хо х 🌟. Ой кто это штооо флок 🌟 а это се за урод буэээээээ Неанон великий добсон #тейк | @aotconftakesbot

Делюсь анимированными эмодзи с эреном привет ох ох ох ох ох ох о хо х 🌟. Ой кто это штооо флок 🌟 а это се за урод буэээээээ Неанон великий добсон #тейк | @aotconftakesbot

#тейк | @aotconftakesbot
+1
#тейк | @aotconftakesbot

Блюр стоит лишь из-за полуголого тела Тгк: @hiberi #тейк | @aotconftakesbot
Блюр стоит лишь из-за полуголого тела Тгк: @hiberi #тейк | @aotconftakesbot

Мне пришли ахерительные брелочки от одувана. Я не могу с её сладких булочек 🥹 Это лучшее денежное вложение за последние пару
+1
Мне пришли ахерительные брелочки от одувана. Я не могу с её сладких булочек 🥹 Это лучшее денежное вложение за последние пару лет. 😕😕😕 Автор - https://t.me/dndnnbreeze #тейк | @aotconftakesbot

#тейк | @aotconftakesbot

А Флок нацист или националист #тейк | @aotconftakesbot

https://t.me/aotttconfession/2880 без разницы в какой сфере #тейк | @aotconftakesbot