Аttack on titan confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
601
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from ⦗ ִ𝐢𝐭𝐚𝐟𝐮𝐬𝐡𝐢 ₎ 𝖽𝖺𝗂𝗅𝗒 ⇉ 𝘤𝘧
🌟 𝐢𝐭𝐚𝐟𝐮𝐬𝐡𝐢 ✨ 𝖽𝖺𝗂𝗅𝗒𝗰𝗳 . 𝐰𝐰
🤩 ִִ ⏝ 🩸◝ в поисках контента по пейрингу itafushi ?😀 ֺ ✅ 𝐣𝐨𝐢𝐧 𝐮𝐬 🌟🌟
⏝
❤️🩹
❤️🩹
₎
🌟
𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏
⇉
𝒎𝒑
😻
Я чет нихуя не понимаю, Флок нацист, националист или фашист? Ответьте без шуток пж, потому что националистом он быть не может из-за того что сам убивал своих, ему скорее подходит радикал
#тейк | @aotconftakesbot
Буртев доит косплей как только может узбагойся пожалуйста
Тгк @emachob
#тейк | @aotconftakesbot
https://t.me/aotttconfession/2892
Касаемо этого тейка, боже блять, как же я согласен в этом плане. Для меня в первых сериях Микаса действительно была более самостоятельным и независимым персонажем, хоть и оставалась тем, кто следует за Эреном тенью, но блять, до этого оно было НЕ НАСТОЛЬКО вопиюще одержимо, как потом оно будет. Опять же, в комментах ещё отметили момент, когда Микаса не постеснялась вмазать мелкому пиздюку за то, что он оскорбил Армина. До этого она влепила его в стену, причём весьма небрежно, ясно давая понять, что в своих убеждениях она была более уверена, нежели чем слепо и послушно следовала за Эреном и его хотелками 24/7. Серьёзно, мне очень жаль, во что превратилась Микаса потом, и хотя бы до этого она вызывала во мне больше приятных чувств, хоть и к персонажам такого плана зачастую я отношусь не столь тепло, как хотелось бы. Сейчас же мне вовсе от неё тошно, но не оценить того, каким она раньше была персонажем, я не могу никак.
Неанон Цера
#тейк | @aotconftakesbot
посоветуйте художников, которые принимают индивидуальные заказы; может у кого-то был опыт брать заказ арта
#тейк | @aotconftakesbot
Я короче бля осваиваю рисование на графическом планшете, пытался эрвина нарисовать, но хз хуйня вышла
Неанон импотент
#тейк | @aotconftakesbot
Repost from N/a
Repost from ( ♡゙ ) ⇋ 𝐬𝐚𝐢𝐧𝐭 𝐜𝐥𝐚𝐧 ⋮ 𝐜𝐨𝐧𝐭𝐞𝐬𝐭𝐬
🎁 ∶ ИНТЕРАКТИВ НА 55 МЕСТ ◌ ˚
៸ ៸ 𖥻 КТО ПРОГОЛОСУЕТ – 15 💜 | О/55 😂
⇊ необходимо выполнить условия ниже ┈┈ 💗 ﹞
⸝⸝ подписаться на @voteforsaint ❞
⸝⸝ проголосовать здесь (https://t.me/bestirl/41282) 20+ раз за@krulirl, также здесь (https://t.me/bestirl/41268) за@vlifia❞
⸝⸝ отправить скрины тапов в дм → @ciellesdelaangel ❞⇌ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТКРЫТО › ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ : @SAINTCONNECTIONBOT
тв обнаженкаБудущий первый полноценно пейринговый арт по моему челленджу👅 Мне ужасно нравится взаимодействие Хитч и Энни в каноне и отсюда вытекает такой, на мой взгляд, максимально комфортный пейринг Люблю кароч этих девчонок😋 А ещё я чёт прифигела с осознания того, что Хитч на 15см выше Энни😳 ТГК: https://t.me/skeletni_jabik #тейк | @aotconftakesbot
При первом просмотре мне очень нравилась Микаса в первом сезоне, к третьему я осознала, что перестала замечать её присутствие, а в четвёртом моя любовь к этой героине перешла к нейтральному отношению и она перестала вызывать хоть какие-то эмоции
И при втором просмотре я поняла почему. Микаса в первом сезоне и в остальных это словно разные героини
В первом сезоне Микаса спорит с Эреном, прямо говорит что он неправ и даже может ударить, если он того заслуживает. Она не слепо предана ему, у неё есть своё мнение.
Также Микаса из первого сезона проявляет лидерские качества, готова воодушевить толпу и повести за собой. Она осознаёт свою свои ошибки, у неё есть рефлексия на тему потери семьи.
Нам также показывают, даже мельком, что она в хороших отношениях с Сашей и Энни (во время второго появления Колоссального, Микаса спрашивает об отряде Эрена именно у Энни, хотя рядом стоят ещё другие кадеты). А в манге и вовсе есть момент, где показана социальная неловкость Микасы и что ей хочется общаться с другими девушками, но не знает как, ведь за вся жизнь она дружила только с Эреном и Армином
Микаса в первом сезоне не просто персонаж функция и дополнение к Эрену, она отдельная личность со своими достоинствами, которая влияет на сюжет, имеет свои личные переживания вне любви к Эрену
Мне очень жаль, что в будущем на неё заметно сильнее забили и она осталась просто тенью самой себя. Нежно люблю её в первом сезоне и, к сожалению, не воспринимаю в следующих(
#тейк | @aotconftakesbot
хайповая капибара. и армин тоже
тгк - @tefteliz
#тейк | @aotconftakesbot
Делюсь анимированными эмодзи с эреном привет ох ох ох ох ох ох о хо х
🌟. Ой кто это штооо флок
🌟 а это се за урод буэээээээ
Неанон великий добсон
#тейк | @aotconftakesbot
Делюсь анимированными эмодзи с эреном привет ох ох ох ох ох ох о хо х
🌟. Ой кто это штооо флок
🌟 а это се за урод буэээээээ
Неанон великий добсон
#тейк | @aotconftakesbot
Блюр стоит лишь из-за полуголого тела
Тгк: @hiberi
#тейк | @aotconftakesbot
+1
Мне пришли ахерительные брелочки от одувана. Я не могу с её сладких булочек 🥹
Это лучшее денежное вложение за последние пару лет.
😕😕😕
Автор - https://t.me/dndnnbreeze
#тейк | @aotconftakesbot
https://t.me/aotttconfession/2880
без разницы в какой сфере
#тейк | @aotconftakesbot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
