faith the unholy trinity cf
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
246
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
здравствуйте кф, недавно играла в хту залупу и встретила косплеера Джона🤩
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Привет конфа это я 🫰🫰🫰 Жон Варт рисунок
Тгк: @kyomi22
😏:Киёми кормит
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Ну, теперь мы наверняка знаем, что у Джона не Лексус. Считаю, довольно полезная информация
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+3
Конфа привет зацените ещё рисунок Джона и Эми
Тгк: @kyomi22
😏:мне очень нравится покрас
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
здравствуйте кф выложите пожалуйста мою котейку лизу
неанон цитрус
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Конфа привет зацените мой рисунок Джона
Тгк: kyomi22
🌟: бро это очень круто
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Сиксевен
Неанон Марлон бог этого кф и мира
😏:о нет
🌟: СИКС СЕВЕН
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
хедканон на то что джон носит подтяжки для носков и верит в хуйню по типу детокс пластырей для пяток 🥹
анон эмерли
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
🌟: бригаду чем оно гасится..
😏:мне нравится
✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Какие ваши любимые контент мейкеры по фэйту? Есть ли они? Личн мне цитрус нравится:)🤭
😏:у меня есть несколько любимых контентмейкеров, самые фавориты это Mimi и какой-то кореец из твиттера (я забыл его/её имя простите), а также люблю рисунки Цитруса и в принципе всех подписчиков!
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Мне интересно у кого какие любимые пейринги из этих немногочисленных вариантов? Какой пейринг вы ненавидите/не любите?😶🌫️
🌟 : у меня нет любимых пейров .. немного джонгэри недолюбливаю но ниче против не имею
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+7
да да да кави мы поняли твой прайм прошел ЗАЬКНИЬЕСЬ И ВЫСОУШАЙТЕ
Я ОБОЖАЮ просто ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ своего фан персонажа по фэтху, которого я придумал ещё самым самым первым, настолько, что он занимает чуть ли не первое место среди всех моих фп В СУММЕ
Это Кто?Что? Ака "Хищник с небес" как его называют сами демоны. Ангел (ДА ДА ДААА!!!) который заражён грехом гнева из за одного инцидента, в ходе которого его крылья и он сам был изуродован. В этом замешан как сам Астарот (Гэрька) так и Непроизносимый. После этого чювак начал медленно лететь с катушек, жрать демонов, убивать культистов и одержимых. Единственным спасением для них оставался только тот факт, що ктошо вне материального мира, и увидеть его не так то просто. А ещё он является главным антагонистом в моей фан 4 главе ДАААААА
Холи щит как же я его обожаю
Неанон кавИ
😏:Очень интересный концепт, мне нравится! Дизайн вообще пушка :)
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+3
😏:Своего тоже тогда покажу
✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
психованый джон (в дурке)
анон эмерли гэриджоны канон
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+3
🌟: я хочу ирже покпзать свои дудлы но у мепя нет норм артов
...
✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
кф здравствуйте я надеюсь можно выложить эдит с аушным Джоном
😏:это очень круто Цитрус давай дружить пожалуйста
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
