uz
Feedback
{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

{Арт конкурс} Interns(インターン) confession 𝚊𝚗𝚍 daily.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бот- @Interns2010bot !!Оформу не ставить!! 🫪🫪🫪🫪🫪

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
681
Obunachilar
+7424 soatlar
+1137 kunlar
+11330 kunlar
Postlar arxiv
"🚑"- Был выше тейк про Лобанова. У меня ровно зеркальная ситуация: я ОБОЖАЮ ЛЕВИНА My shayla, ещё и на меня похож 😭😭 #тейк #интерны @Interns2010bot

"🚑"- привет, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю Лобанова. он по характеру вот прям как я, кажется уже что я интерны смотрю только ради Семёна. это не лечится #тейк #интерны @Interns2010bot

[💉]-Я эту серию обожаю👉👈 #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

⚠️Ваше сообщение не виден для остальных. Чтобы ваше сообщение увидели напишите: «Интерны»

[💉]-ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛОХО #адмтейк #интерны  @Interns2010bot

"🚑"- Извини но не #тейк #интерны @Interns2010bot
"🚑"- Извини но не #тейк #интерны @Interns2010bot

"🚑"- Самые любимые мемы с интернами❤❤❤ #тейк #интерны @Interns2010bot
+1
"🚑"- Самые любимые мемы с интернами❤❤❤ #тейк #интерны @Interns2010bot

🥹🔹🥬🥬🥬🥬🤍🌟🌟🌟🌟 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🌟⭐😉Скиньте свою любимую песню, жанр или группу в комменты, а мы и другие по
🥹🔹🥬🥬🥬🥬🤍🌟🌟🌟🌟 🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷 🌟⭐😉Скиньте свою любимую песню, жанр или группу в комменты, а мы и другие подписчики ответим вам, какой персонаж из Интерн слушал бы то же самое!!🤩😑 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

[💉]-Ребятки я вас очень люблю, спс что вы с нами😭🥹(будет сюрприз) #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Переоформа окончена, оцените!! [💥] — ето оч крута!!!!! #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-А кста у нас появился новый бот: @Interns2010bot Оформление мы не ставим, он сам ставит. Ещё буду искать нормальную Аву для кф #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Ребзя, скоро будет переоформление и ещё этот кф будет еще и дейли, вы рады? #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Смотрите что для вас я нашёл в тт #адмтейк @Arttttort666bot

+1
[💉]-Эдиты для 2 лучших подруг #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-Причина почему я чуть-чуть не кидаю мемы с интернами: #адмтейк @Arttttort666bot
[💉]-Причина почему я чуть-чуть не кидаю мемы с интернами: #адмтейк @Arttttort666bot

[💉]-самое любимое видео от одного автора🥹(я автора потерял) #адмтейк @Arttttort666bot