uz
Feedback
Анимашкеэ Кайро

Анимашкеэ Кайро

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал больше не по русакену Будут поститься мои анимации а также будет просто щитпосты

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
560
Obunachilar
+324 soatlar
+177 kunlar
+21530 kunlar
Postlar arxiv
я один задаюсь вопросом почему кайро не спит, хотя он пишет что спит?

Тихо, это теперь моя любимая музыка

Целевая

Изизииз
+1
Изизииз

Repost from N/a
СОУЛ БРУХ ЖËСТКО ПРО МЕГА МАРСА!!! Слабонервным не смотреть!

А еще, где реакции всего 46 из 214

Я проснулся и я чет не понял. Почему люди думают что я ушел, я уходить не собираюсь теперь точно. Посты я те в новостнике писал только когда у меня и мотивация пропала делать русакен, но щас то она есть

Раз два три проверка звука

Быстро сердечко поставили

Ути бозе
Ути бозе

Кайро потряси сисями

Клякса дает о себе тут знать