uz
Feedback
ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

Kanalga Telegram’da o‘tish

♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
319
Obunachilar
+324 soatlar
+217 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
🔹щешь чб кф с вайбом страха, чёрных и белых цветов, ночи и т.п.❓ тебе к нам❗️🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ▫️🎁канал : @vibebwcf 💻 🎀🎀🎀
🔹щешь чб кф с вайбом страха, чёрных и белых цветов, ночи и т.п.❓ тебе к нам❗️🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ▫️🎁канал : @vibebwcf 💻 🎀🎀🎀🎀🎀🎀 рт пост🔇👻

Repost from N/a
࿔ снова подкупили места и нечестно оценили ваши старания в конкурсе? then welcome to… @hatecontestscf ꒰ здесь вы можете подел
࿔ снова подкупили места и нечестно оценили ваши старания в конкурсе?
then welcome to… @hatecontestscf здесь вы можете поделится со своим ужасным опытом в конкурсах и ненавистью к ним ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ навигация | тейк бот | вп пост 0+

Repost from N/a
𝑰 𝑫𝑶𝑵’𝑻 𝑾𝑨𝑵𝑻 𝑻𝑶… confession ౨ৎ вам нужно что то сделать,но вы не можете и хотите рассказать об этом ? тогда добро
𝑰 𝑫𝑶𝑵’𝑻 𝑾𝑨𝑵𝑻 𝑻𝑶… confession
౨ৎ вам нужно что то сделать,но вы не можете и хотите рассказать об этом ?
тогда добро пожаловать !♡ ິ ꒰ здесь вы можете поделиться со своим нежеланием делать что-либо ﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏ навигация | вп пост | тейкбот

братья 2э милашки

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝ и я могу брать ответственность за чужие чувства, даже если это никогда не было моей обязанностью. ♡ /
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝ и я могу брать ответственность за чужие чувства, даже если это никогда не было моей обязанностью. ♡ / dear diary for 2э && предложка

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝ и я не требую от людей быть сильными рядом со мной, потому что считаю, что каждый имеет право на свои
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝ и я не требую от людей быть сильными рядом со мной, потому что считаю, что каждый имеет право на свои чувства. ♡ / dear diary for 2э && предложка

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝ и я могу скучать не по человеку, а по тому, что чувствовала рядом с ним. ♡ / dear diary for 2э && пре
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝ и я могу скучать не по человеку, а по тому, что чувствовала рядом с ним. ♡ / dear diary for 2э && предложка

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🌟ain 𝗄𝗂ׅ꯱𝗌𝖾𝗋 ㅤㅤ 🌟🌟🤩авно хотели получить звание главного киссера на своем любимом персонаже..?? добро пожалов
🤩🤩🤩🤩🌟ain 𝗄𝗂ׅ꯱𝗌𝖾𝗋
ㅤㅤ 🌟🌟🤩авно хотели получить звание главного киссера на своем любимом персонаже..??
добро пожаловать!¡!🌟 ➿➿➿ ︶︵🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
𝗠𝗣"𝗣𝗢𝗦𝗧_ ⌗𝗥𝗨𝗟𝗘𝗦_ ⌗𝗔𝗗𝗠𝗜𝗡"𝗟𝗜𝗦𝗧_ ⌗𝗥𝗘𝗤𝗨𝗘𝗦𝗧_ ⌗𝗖𝗢𝗠𝗠𝗨𝗡𝗜𝗖𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡_

Repost from alcohol typing
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡 Добро пожаловать в Alcohol Typing! 🤩 Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟 Администраторы Сентра🌟🤩 Джеин🌟🤩 Maria. 🌟🤩 Ненто 🌟🐨 Гондуров 🌟😋 Маякс 🌟💙 Сетсунай 🌟😮 🌟Навигация 🌟буст 🌟вп пост 🌟реквест По вопросам пишите в комментарии

что думаете насчет канала? как вам? очень хотелось бы послушать ваше мнение 🤍🤍

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝ и я могу слишком сильно зависеть от эмоционального отношения ко мне, потому что мне сложно оставаться
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝ и я могу слишком сильно зависеть от эмоционального отношения ко мне, потому что мне сложно оставаться равнодушной к чувствам окружающих. ♡ / dear diary for 2э && предложка

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝ и я могу находить общий язык с очень разными людьми, потому что мне интересно понимать их чувства. ♡
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝ и я могу находить общий язык с очень разными людьми, потому что мне интересно понимать их чувства. ♡ / dear diary for 2э && предложка

или завтра хм

хотите еще щас посты..

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝ и я могу продолжать верить человеку, даже понимая, что он снова причинит мне боль, потому что мне хоч
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝ и я могу продолжать верить человеку, даже понимая, что он снова причинит мне боль, потому что мне хочется верить в лучший исход до последнего. ♡ / dear diary for 2э && предложка

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝ и я могу оправдывать человека слишком долго, потому что мне хочется увидеть в нем что-то хорошее. ♡ /
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝ и я могу оправдывать человека слишком долго, потому что мне хочется увидеть в нем что-то хорошее. ♡ / dear diary for 2э && предложка

Repost from N/a
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀
считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях?
🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝ и я иногда настолько подстраиваюсь под чувства окружающих, что перестаю понимать, где заканчиваются и
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝ и я иногда настолько подстраиваюсь под чувства окружающих, что перестаю понимать, где заканчиваются их эмоции и начинаются мои собственные. ♡ / dear diary for 2э && предложка

𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝ ִда, я 2э ᛝ и я могу искренне поддерживать человека, даже если не разделяю его чувства, потому что мне важно, что
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִда, я ᛝ и я могу искренне поддерживать человека, даже если не разделяю его чувства, потому что мне важно, чтобы он чувствовал себя услышанным. ♡ dear diary for 2э && предложка

Repost from N/a
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐ ︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁ 🤩◟🤩 𝓌𝓌 ִ 𝓌𝑒�
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐
︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁
🤩◟🤩 𝓌𝓌   ִ  𝓌𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝐭𝐨 𝟑𝐄 𝑟𝑒𝑙𝑎𝑡𝑒𝑠
︎ ︎︎ ︎   🤩︎︎┈︎ ︎ ︎︎ ︎& мои чувства сложнее , 🎀     глубже и красивее , чем то , 🤩🐏 что я могу выразить словами
  🤩🤩🤩😻⎯      𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞