VAHAII-BL
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
451
Obunachilar
+10624 soatlar
+1287 kunlar
+12830 kunlar
Postlar arxiv
462
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
в ходе “засекреченного расследования“ выяснилось, что @VAHAII и @aureoleco замечены в совместной работе начиная с сегодняшнего дня.
союзники будут действовать как одна команда, посты выходить практически одновременно, показывая заранее согласованную работу.
в комментариях будет заметен взаимный актив и хорошая связь, что будет «кричать» об одном – они напарники, а админы не отрицают сотрудничество.
вывод: это не случайное взаимодействие, а постоянный союз с взаимной поддержкой и согласованными действиями. @aureoleco фактически является партнёром @VAHAII
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
462
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
в ходе “засекреченного расследования“ выяснилось, что @VAHAII и @SINNERSKIE замечены в совместной работе начиная с сегодняшнего дня.
союзники будут действовать как одна команда, посты выходить практически одновременно, показывая заранее согласованную работу.
в комментариях будет заметен взаимный актив и хорошая связь, что будет «кричать» об одном – они напарники, а админы не отрицают сотрудничество.
вывод: это не случайное взаимодействие, а постоянный союз с взаимной поддержкой и согласованными действиями. @SINNERSKIE фактически является партнёром @VAHAII
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
462
Repost from SINNERS
🤔🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🤔
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤔рп поста набор нью
🤔набор администрации
🤔рп поста рп поста
🤔замена допов информация.
462
Repost from SINNERS
🌟🌟🤩🌟🌟🌟🌟🌟🤩🌟🌟
Нас не венчали звёзды и не благословляли небеса. Мы вышли из пепла — из шепота грехов, из тени забытых клятв. Мы — те, кто не прячется от своей природы. Кто выбрал падение, чтобы взлететь выше. Один шёпот на устах тех, кто больше не боится падать. Наш союз скреплён не золотом, а пеплом. Не обещаниями, а действиями.С этого дня — грех обретает силу, а союзники крылья из пламени.
462
Repost from N/a
🌟🎁НАШИ ЧАТЫ• По бп/бтс 16+: Duke’s Hall • Общий 16+: Marquis’s Court • Общий без ограничений: Earl’s keep
За 24 часа до наступления Субботы выдача новых рестов приостанавливается. Заявки в этот период не принимаются — ждите следующей недели.
462
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
в ходе “засекреченного расследования“ выяснилось, что @VAHAII и @sainzfam замечены в совместной работе начиная с сегодняшнего дня.
союзники будут действовать как одна команда, посты выходить практически одновременно, показывая заранее согласованную работу.
в комментариях будет заметен взаимный актив и хорошая связь, что будет «кричать» об одном – они напарники, а админы не отрицают сотрудничество.
вывод: это не случайное взаимодействие, а постоянный союз с взаимной поддержкой и согласованными действиями. @sainzfam фактически является партнёром @VAHAII
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
462
Repost from 𝑵𝑬𝑹𝑫𝒀'𝑺-ᶜᵒⁿᶠᵉʳᵉⁿᶜᵉ
✅ Ищешь место где не будет скучно? Надоели серые школьные и рабочие дни?
🤩 Добро пожаловать в нашу прекрасную nerdy's конференцию!
но прежде чем вступить в группу ознакомьтесь с правилами, подпишитесь на канал, подайте заявку в общий чат
🌟🌟🌟
для прекрасных девушек у нас есть отдельный чат
🌟🌟🌟
милые скз,для вас мы тоже открыли отдельный чат – залетайте
общение должно быть простым и приятным – мы поможем влиться,поднять норму,поговорить на все-все темы.🤩
@nerdysscf & @llovvvffw
так же наше кф нуждается в админе по нью
союзы — заключаем
Что тебя ждёт:
•Живые и увлекательные темы для разговора •Поддержка и дружеская атмосфера •Обмен советами и опытом •Новые знакомства и позитивное общение без спама •Ночные разговоры •Игры •Общение о всё что хотите,в пределах разумного🤩 Здесь каждый найдёт что-то своё — будь то обсуждение хобби, музыки, кино или просто приятный чат на любые темы. 🤩 Присоединяйся сейчас и стань частью нашего активного и тёплого кф! мы ждём обсолютно всех. не стандартный перс? к нам можно с любым.
462
Repost from 𝑵𝑬𝑹𝑫𝒀'𝑺-ᶜᵒⁿᶠᵉʳᵉⁿᶜᵉ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🧪
итак,вы может спросите,что мы затеяли на этот раз? хехе. мы открываем набор в стажёры админов нашей конференции.
что для этого нужно?
😇. обязательно быть подписаны на канал 😇. состоять хотя бы в одном чате 😇. написать нашему прекрасному админа @lamyet 😇. пройти стажировку (2 недели)для чего мы добавили стажировку?😈 😈😈 чтобы избежать рейда и недопонимания с новыми людьми в нашем коллективе и семье.🔒
#𝔸𝔻𝕄𝕀ℕ𝕀𝕊𝕋ℝ𝔸𝕋𝕀𝕆ℕ
462
Repost from 𝑵𝑬𝑹𝑫𝒀'𝑺-ᶜᵒⁿᶠᵉʳᵉⁿᶜᵉ
🤩
авал 🤩оюзов 🤩ля
🤩 @nerdysscf
Перед Заключением Союза Важно:
× Ознакомиться С Правилами × Написать @llovvvffw / @Teffifs1 × Максимальная Подписка 12:12; Работаем С Папкой: Рп, Вз, Актив, Актив+Рп.
#𝕌ℕ𝕀𝕆ℕ𝕊 #ℕ𝔸𝕍𝕀𝔾𝔸𝕋𝕀𝕆ℕ
462
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
в ходе “засекреченного расследования“ выяснилось, что @VAHAII и @nerdysscf замечены в совместной работе начиная с сегодняшнего дня.
союзники будут действовать как одна команда, посты выходить практически одновременно, показывая заранее согласованную работу.
в комментариях будет заметен взаимный актив и хорошая связь, что будет «кричать» об одном – они напарники, а админы не отрицают сотрудничество.
вывод: это не случайное взаимодействие, а постоянный союз с взаимной поддержкой и согласованными действиями. @nerdysscf фактически является партнёром @VAHAII
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
462
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
в ходе “засекреченного расследования“ выяснилось, что @VAHAII и @F7TISH замечены в совместной работе начиная с сегодняшнего дня.
союзники будут действовать как одна команда, посты выходить практически одновременно, показывая заранее согласованную работу.
в комментариях будет заметен взаимный актив и хорошая связь, что будет «кричать» об одном – они напарники, а админы не отрицают сотрудничество.
вывод: это не случайное взаимодействие, а постоянный союз с взаимной поддержкой и согласованными действиями. @F7TISH фактически является партнёром @VAHAII
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
