uz
Feedback
Спящий человек [SC][+18]

Спящий человек [SC][+18]

Kanalga Telegram’da o‘tish

Интерактив канал по ФФ: https://t.me/notmeeting Анимка http://t.me/anonaskbot?start=p526brfbe6vtq1k Пинтерест — https://pin.it/3675ZPxl3 Я Спящий человек, хай Автор фанфика — "Не первая встреча". Личка: @SPASHIY_REJIM

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
597
Obunachilar
+124 soatlar
+177 kunlar
+6030 kunlar
Postlar arxiv
Осторожно! Спойлер к финалу М74! РЕБЯТ БЫ ЧЕ? Я КОНЕЧНО ДУМАЛ, ЧТО ВСЁ ОКАЖЕТСЯ СИМУЛЯЦИЕЙ, НО ВОПРОС! А кто это был в конце?
+3
Осторожно! Спойлер к финалу М74! РЕБЯТ БЫ ЧЕ? Я КОНЕЧНО ДУМАЛ, ЧТО ВСЁ ОКАЖЕТСЯ СИМУЛЯЦИЕЙ, НО ВОПРОС! А кто это был в конце? Дилан? Междумирец? Лололошка? Рома? У меня были мысли, что всё это проекция какой-то программы, но проблема в том, кому она нужна? Врятли Голосу, может быть просто как игра? Вероятно... Я просто не знаю, честно, не знаю, как сюжет повернётся дальше.... Через несколько недель узнаем, дорогие мои...

Сегодня сяду за план глав по фф. Нужно составить чёткую последовательность сюжета и тд. А то я напишу что-то, а потом спрашивают "А зачем это? ". ( ;∀;)

А вот ещё.. Давайте по списку: 1. 8 марта 2. Глава "Секрета" 3. Анонс финала М47.... Что-то много событий, не? А. Ещё у меня
А вот ещё.. Давайте по списку: 1. 8 марта 2. Глава "Секрета" 3. Анонс финала М47.... Что-то много событий, не? А. Ещё у меня стак подписчиков..

Прекрасный кадр, что подарили вам?))
Прекрасный кадр, что подарили вам?))

Хочу поздравить замечательных подписчиц этого канала с 8 марта)))) Проведите этот день так как вам хочется! ♡(*´ω`*)/♡
Хочу поздравить замечательных подписчиц этого канала с 8 марта)))) Проведите этот день так как вам хочется! ♡(*´ω`*)/♡

Гулял по Пушкинской в Ростове-на-Дону, пиздец холодно... ಠಿ_ಠ。.。:∞♡*
Гулял по Пушкинской в Ростове-на-Дону, пиздец холодно... ಠಿ_ಠ。.。:∞♡*

Я ультанул и вторая глава " Две стороны " уже в сети) Бегите читать) *+:。.。 。.。:+*。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Первая часть! Вторая част
Я ультанул и вторая глава " Две стороны " уже в сети) Бегите читать) *+:。.。 。.。:+*。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ Первая часть! Вторая часть!

Может на этих выходных выйдет вторая глава. (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧
Может на этих выходных выйдет вторая глава. (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧

Арт к фф: Секрет Мапи постоит в свою ЩП )))
Арт к фф: Секрет Мапи постоит в свою ЩП )))

Самочувствие ужасное, но арт будет. Ждите через 2-3 часа (╯︵╰,)

ААА! Посмотрел отзывы к первой главе) так мотивации прибавилось! Скорее всего на следующей неделе выйдет вторая глава! Ещё бу
ААА! Посмотрел отзывы к первой главе) так мотивации прибавилось! Скорее всего на следующей неделе выйдет вторая глава! Ещё буду редачить её не один раз, но! Спасибо больше вам за отклик! ◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅⃝◌

Большая часть композиции готова, как и артик, но он будет завтра / послезавтра *:..。o○ ○o。..:*
Большая часть композиции готова, как и артик, но он будет завтра / послезавтра *:..。o○ ○o。..:*

Я понял, что не могу оставить вас без картинок... Спойлер к арту. (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)
Я понял, что не могу оставить вас без картинок... Спойлер к арту. (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)

Всё в процессе. Как и 2 глава. (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)
Всё в процессе. Как и 2 глава. (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)

У меня сломался стилус, так что арты будут в традишке, пока не приедет новый подопытный. [^._.^]ノ彡

Как и обещал. Доброе утро (^._.^)ノ☆
+3
Как и обещал. Доброе утро (^._.^)ノ☆

Завтра утром ждите арт, мне лень выкладывать его сейчас. Уж лучше почитаю главы "ВСЖ". (=^-ω-^=)

Он такой вкусный получается))))) (:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅:♡:]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅)
Он такой вкусный получается))))) (:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅:♡:]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅)

И теперь думайте, прохождение чего я смотрел.. 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ (Эти штаны получаются лучше, чем я)
И теперь думайте, прохождение чего я смотрел.. 。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ (Эти штаны получаются лучше, чем я)