Mondstadt Lovers SFP!!
Kanalga Telegram’da o‘tish
Любите Мондштадт Начало: 29.10.25...
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
224
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
Я не дам вам его забыть, так что да. А Дориан все еще проживает на данный момент в мондштадте, напомню- пусть скорее всего и отрабатывает проеб в суде но сам факт--
/Вообще рисовалось это со всеми известными созданиями голд(КРОМЕ альбедо, его нельзя к остпльным братьям подпускать сорри, он же перебьет всех---) на белый день, но сроки проебаны уже максимально, поэтому да, фрагмент чисто с дорианом (ладно, и себасом с дурином, бакунавой, одной гончией, элинасом и тем скакуном, они слишком скучканы по расположению сорри)
#тейк ∆ @MondTakes_bot
ᯏ ֹ доброе утро всем,
кроме тех... ⚟
« кто ещё в младших классах»🍓 - Я получил/а доброе утро!^^ ⚡️ - А я, нет( ̄ヘ ̄;) 𐔌 #интерактив 𓏴 @MONDLOVERSSFP ⸝⸝
ᯏ ֹ доброе утро всем,
кроме тех... ⚟
« кто живёт мнением общества »🍓 - Я получил/а доброе утро!^^ ⚡️ - А я, нет( ̄ヘ ̄;) 𐔌 #интерактив 𓏴 @MONDLOVERSSFP ⸝⸝
+1
о о, ноэллькроз, оо, о о, сахаРОЗЩАА))
-неанон кейто-чан киссер ноэлль.
#тейк ∆ @MondTakes_bot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
