໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ
Kanalga Telegram’da o‘tish
Cr: IOGAF on X
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
831
Obunachilar
+224 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Меня забанили на 1 день за то что я оскорбляла читаков, а читаков не забанили, хотя я на одного кинула 5 репортов
Мега важный щп
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
- я бы хотел показать фигурки, которые сделала моя подруга! 🤲✨Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭
#тейк𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
здравствуйте кормлю глорипиццами день - 1, хэд - 1 (в будущем хэдканончики (а то и зарисовки) будут больше в разы) предисловие: я со своими хэдканонила и в итоге устаканилось, что пицца гая надо назвать Реквием. ну потому что во-первых пицца гай не элитно, а вот Реквием уже струя. а во-вторых я пока зарабатывала скин этот я кучу раз умирала и мне в таблик мой святила надпись "REQUIEM" поэтому и толкнулось такое предложение так назвать, вполне логично (кстати Эллиот его ми называл Реви/Ви и хоть он бы никак не показывал эмоций на то что он его так называет, вы душе ему бы нравилось очень) но а теперь сам хэдканон Рекви как по мне обычно передвигается в общественном транспорте, да вот только толпы людей он не любит и ездить ему так некомфортно. а вот у Эллиота есть его мотоциклик! и по возможности Элли бы его катал и выглядело бы это просто ну бомба секс пушка. к тому же к Эллиоту тот уже привык и поэтому дискомфорта он не чувствуетНеанон Мейза или же Шанти (в прошлом Номари тыковка) 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭
#тейк #хедканон+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Тв/Кв намёк на нсфв (?)
мой первый тейк сюда хеехНеанон папа жёлтый 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭
#тейк #арт𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
ЖІРОБАСІКІ СПАКАЮ КФ ПО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ПЕЙРИНГУ ДЕНЬ 1Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭
#тейк #арт𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Аэ, доброго времени суток:"D, подумала рискнуть и скинуть простенький рисуночек нарисованный в рандомный момент. :"D...Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭
#тейк #артЯ наверное, архивную этот канал, одни отписки пошли, тейков толком почти нету, мало просмотров и другое, не смотря на огромное желание заниматься этим каналом - у меня нет сил. Особенно меня добивают отписки и отсутствие тейков, я понимаю что надо продвигать канал и все такое, но повторюсь, у меня нету сил. Плюсом есть другой проект (другой кф по глорипиццам, НЕ МОЙ), который вот вот может обогнать мой канал по числу подписчиков, вот там все замечательно, ни отписок, тейки и нормальное количество просмотров.
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: linkbai147 on TT
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔
ׅ ੭ #адмтейк #видео𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
❤️🤟🤟🩷Тгк: https://t.me/just_ssai 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭
#тейк #арт+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Тв/кв: нсфв, намек на нсфв
Cr: sunlu0 on Tg
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔
ׅ ੭ #тейк #артУ меня родился хедканон, на то что Эллиот любит когда ПиццаГай гладит его по голове
— Навигация.
> Доска почета часть 1 ; доска почета часть 2. > Пост для знакомств.Хештеги:
#вп #тейк #арт #видео #хедканон #адмтейк #щп #важноеАдминистрация:
Эшлесс/Хроно; 🎸 ; она/они - владелец.— Бустануть канал. — Рт пост и вп пост в закрепе. Рт пост 8 закреп, вп пост 1 закреп. Тейк бот > @ClorypizzaTake_bot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
