uz
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
223
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Задумайтесь вдруг визитор это не глаз а апельсин Неанон чайник 🫖🫖 #Тейк #Визитор
Задумайтесь вдруг визитор это не глаз а апельсин Неанон чайник 🫖🫖 #Тейк #Визитор

Держите рисуночки с моих пар ;Р #Тейк #Сэм #Лаил #Тень
+2
Держите рисуночки с моих пар ;Р #Тейк #Сэм #Лаил #Тень

Дэн такая тянка... 🥵🥵🥵 Ня-ня-ня-ня.... 😺😺😺 Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Дэн
Дэн такая тянка... 🥵🥵🥵 Ня-ня-ня-ня.... 😺😺😺 Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Дэн

🤩-еще его плюша кредит тут 📷 #Адмтейк #Дэн
+1
🤩-еще его плюша кредит тут 📷 #Адмтейк #Дэн

🤩-теперьсть плюша и денчика.... жду... когда.... будет игрушка лаила. Кредит тут 📷 #Админтейк #Дэн
+1
🤩-теперьсть плюша и денчика.... жду... когда.... будет игрушка лаила. Кредит тут 📷 #Админтейк #Дэн

🤩-почему сэма так попердолило.... мне негого день оформлять поэтому Кредит тут📷 #Админтейк #Сэм
🤩-почему сэма так попердолило.... мне негого день оформлять поэтому Кредит тут📷 #Админтейк #Сэм

Я короче вчера ходила на свои бальные танцы и настолько атупела что пока там была самба (это один из танцев Латинской программы) и там услышала какую-то мексиканскую хуйню.. И имя Лайл. Теперь у меня дикий хэд то что у Лайла есть мексиканская шляпа и маракасы. Я это нарисую потом 🌹🌹 Неанон бежевая Лилия #Тейк #Лаил

Благодаря моей подруге у меня теперь есть хедканон на то, что Одри смотрела очень странные дела. Неанон ржавчина. #Тейк #Одри

🐽🍾 - у меня есть хэд на то, что когда Филипп обманывал нас, ему внутренне было трудно стоять, потому что в форме гриба у него есть полноценная опора, а в форме мотылька только две ноги. И то маленькие #АдминТейк #Филипп

Подскажите где найти силы допроходить лук аутсайд. Я редко играю в игры вообще, потому так сложно #Тейк

#Тейк #Крысенок #Другие
#Тейк #Крысенок #Другие

Сiбiлка👀👀 Балуюсь в гаче второй день Неанон чайник 🫖 #тейк #сибил
Сiбiлка👀👀 Балуюсь в гаче второй день Неанон чайник 🫖 #тейк #сибил

Короче, я не знаю как сделать ему хумку (ну, или версию до того, как Эдвин стал таким), так что держите скетч Звездочёта с на
Короче, я не знаю как сделать ему хумку (ну, или версию до того, как Эдвин стал таким), так что держите скетч Звездочёта с наклейками И Эдвин, ИДИ ТЫ [делать Диски]!!! КАК ТВОЁ [изменённое] ТЕЛО ВООБЩЕ УСТРОЕНО??? 5 ВЕРХНИХ ТЕЛЕСКОПОВ И ДВЕ РУКИ ЗА ПОЛЧАСА, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОНИМАЛА КАК РИСОВАТЬ ЕГО... Ну не знаю, пойду руки сломаю или дитё своё порисую <3 Неанон Катрина|・ω・) #тейк #Эдвин

🐽🍾 - наверное надо было сказать об этом чуть раньше, НО. У нас новый админ!! Поприветствуйте Тюлю!! ( 🎄 ) 🎄 — Мурмурмур #щп

Тв/ Кв НСФВ Последнее Переходник: https://t.me/huliobubi #Тейк #Сэм #Лайл
+6
Тв/ Кв НСФВ Последнее Переходник: https://t.me/huliobubi #Тейк #Сэм #Лайл

Тв/ КФ НСФВ Точно последнее Простите тейкеры за работу Переходник: https://t.me/huliobubi #Тейк #Лайл
+5
Тв/ КФ НСФВ Точно последнее Простите тейкеры за работу Переходник: https://t.me/huliobubi #Тейк #Лайл

На всякий проставлю НСФВ Сэм рожает Переходник: https://t.me/huliobubi #Тейк #Сэм
+1
На всякий проставлю НСФВ Сэм рожает Переходник: https://t.me/huliobubi #Тейк #Сэм

🐽🍾 - а так же напоминаю чтооо... #щп

🐽🍾 - йоу йоу йоу угомонитесь гражданинчик #щп

Ода кринжа Переходник: https://t.me/huliobubi
+9
Ода кринжа Переходник: https://t.me/huliobubi