uz
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
255
Obunachilar
+324 soatlar
+257 kunlar
+3330 kunlar
Postlar arxiv
А тут есть с 64 школы.... людишкп... #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

давайте заново есть ли здесь люди которые учатся в ШКОЛЕ БЕК неанон Кнайт феминистка #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

пр это наш прошлогодний КОСПЛЕЙ. на адамиллй с йогуртом бтв у него др сегодня неанон киви #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет мне устраиваться летом на работу в эвос? невнон Кнайт феминистка #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет кф !!! очень хочу узнать , есть ли тут челы с 83 школы ?? я просто хочу оч перевестись , но абсолютно нечего не знаю о ней 😔😔 буду рада ответу !!! неанон: @mchlllk #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

хевво , есть-ли в Ташкенте тперсоны с которыми можно познакомиться ? без разницы на гт или не , фтм или мтф , со всеми хочу дружыть #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Как ваши дела? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто собирается на концерт Пошлая Молли в ноябре? Я думаю идти или нет , смотрели цены на их сайте ? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Где можно дёшево и быстро сделать чехол на телефон со своим дизайнос #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

УЗБЕКАМ ПРИВЕТ С 9 МАЕМ!!! 🖥: прошедшим, т.к. я только сегодня увидел тейк прастити #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekista
+3
УЗБЕКАМ ПРИВЕТ С 9 МАЕМ!!! 🖥: прошедшим, т.к. я только сегодня увидел тейк прастити #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Малоизвестное кладбище польских военнопленных времён второй мировой в Навои (1-2 фото) Также по совместительству за ним стоят
+4
Малоизвестное кладбище польских военнопленных времён второй мировой в Навои (1-2 фото) Также по совместительству за ним стоят первые могилы христиан и не местного населения, некая выделанная область от тех, кто захоронен в основном большом кладбище недалеко, здесь некоторые люди лежат со времён межвоенного СССР или дореволюционных времён (3-5 фото) На 3 фото я выделил "могилы" без крестов, которые можно разглядеть по характерным холмам 4 и 5 фото - те, которые отлично указывают на возраст захоронений Но я лично считаю, что на том же боткинском кладбище есть могилы и по старше, тут уж по части ценности места решать вам Координаты места могу сказать лишь примерные, мы быстро от него отъехали так как был дождь( неанон бдыщ #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Хз поздно нет ноо Кто обменяет заряженного крипера на мою лису? Или продаст, хз... #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

круто? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
круто? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

+1
бдыщ #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

пр конфе!!! очень хочу найти друнов в таше чтобы вместе гулять❤️❤️ я соня, в этом месяце исполняется 15, интересуюсь в первую
пр конфе!!! очень хочу найти друнов в таше чтобы вместе гулять❤️❤️ я соня, в этом месяце исполняется 15, интересуюсь в первую очередь музыкой, в особенности металлом и роком(и надеюсь найти таких же) больше обо мне в инфо-@aninfernoturnedtoflesh #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привееттт кфф!!! это я, Кнайт,вы меня уже здесь знаете наверное,я уже в этом кф активничаю почти год!!! Мой самый первый пост
привееттт кфф!!! это я, Кнайт,вы меня уже здесь знаете наверное,я уже в этом кф активничаю почти год!!! Мой самый первый пост был про то,что я раньше не знал что такое Чирчик! Так вот,вас интересуют знакомые? И вообщем вот инфо про меня! Меня зовут Кнайт, вы также можете называть меня Банадмином!! Я обожаю рисовать и увлекаюсь культурой 90-ых/2000-ых!! Я шарю за много чего,но состою в фандомах Соника, Трансформеров,Майнкрафта и Бравла!(нормис крч) И вообщем,вы можете зайти в мой инфо канал также - https://t.me/+G9ZZdLDIdOpkMjky неанон Кнайт #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Да че за ересь с этим хантовирусом, распизделись блять #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Ребят, а где купить студенческую транспортную карту в Ташкенте..? И надо ли какую-то справку из учебного заведения? А за учебу в универе тоже зачтут как студента? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

малю, художники, которые берут кмм до 100к, отзовитесь😭😭😭 я очень хочу сделать брелочек со своими фавками, но чужие арты брать не хочу. мечтаю о художнике, который нарисует милых чибиков... #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

здравствуй кфф!!! я МочЯлка , немнножкоо хикка , онямешницо саранхэ🌚🫰ищу таких же , желательно не с сотнями друзей .. живу
здравствуй кфф!!! я МочЯлка , немнножкоо хикка , онямешницо саранхэ🌚🫰ищу таких же , желательно не с сотнями друзей .. живу на Яккасарайском (^_^) я шарю за оч многие фд вы ес шо не стесняйтесь там пишите я всем рада всё есть у меня в инфо :: https://t.me/mchlllk_info #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot