uz
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
255
Obunachilar
-124 soatlar
+267 kunlar
+3330 kunlar
Postlar arxiv
Ума Мусуме фд, вы существуете в Ташкенте?? давайте дружить, я тру Каррен Чан фан❤️❤️❤️ #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: кстати если какой-то тейк не был выложен сообщите в боте 🙏

У МОИХ БРО ЗНАКОМЫХ ПОЯВИЛИСЬ ЗНАЧКИ В ФОРМЕ КОТА ЗАЦЕНИТЕ МНЕ НЕ ПЛАТИЛИ ЗА РЕКЛАМУ НО МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ У НИХ ТГК https://t.m
+4
У МОИХ БРО ЗНАКОМЫХ ПОЯВИЛИСЬ ЗНАЧКИ В ФОРМЕ КОТА ЗАЦЕНИТЕ МНЕ НЕ ПЛАТИЛИ ЗА РЕКЛАМУ НО МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ У НИХ ТГК https://t.me/fotopodarki_uz (там ЛС их в описании канала) А ЕЩЕ ЗАЦЕН ДАКИМАКУРУ С САЛАТАМИ ПРИКОЛ Неанон эми!! #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Школьная часть этого кф, у которой намечаются мини каникулы, как насчёт того, чтобы в один день собраться и сходить на ирл мафию в специализированное место? Это хз третья попытка уже #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

🖥: какой это уже тейк-флешмоб.. Если до вопроса про школы/учебные заведения были комнаты и ещё что-то

кто-нибудь из школы лидер?) особенно с онлайн-программы, которую отменили в этом году эх #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Приветт, подскажите пожалуйста где купить билеты на гик кон По сайту только на 2023 год выдает #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

йоу а есть кто то с школы №3 имени овстровского ?? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто уже купил билеты на гиккон ? 👀👀 Кого будете косплеить? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

гиккон похож на комик кон? я как-то искала информацию о этом событии, но ничего не нашла #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

мне интересно, а из Артеля(Artel Technical School) кто-то есть или нет?? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

школа бек mentioned (ч тоже там учусь, всем оттуда привет) 😱😱 мы с подругой будем косплеить на комик кон пауер и аки из бензочела, если кто то планирует косплеить тоже кого то оттуда, мы вас найдем 😈 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

йоу а есть чувачки со школы бек? (Future Education), если есть,то шарит ли из вас кто-то за трансформеров?? неанон: Кнайт #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

йоу, а есть человечки из 171 школы?? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

айоу узкф есть чувачки из 71 школы ? расскажите какие криповые ситуации были в вашем классе :DD неважно когда эт было, мне интересно почитать неанон: сайори / мегури #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

а есть ли тут кто-то, кто учится в весте? лицей/универ тамм.. #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

пр есть ли мусульмане в этом кф пр #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто уже посмотрел две серии 2 сезона хазбина? Поделитесь своими впечатлениями, ваши любимые моменты, чего ждёте больше всего? х3 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кто нибудь попадался мошенникам и заходил в чужой айклауд, или ваши знакомые? Если да то что вы предприняли или к кому обратились, помогло ли это? Пожалуйста ответьте мне это очень нужно 😢 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

прив давайте делитесь будете ли отмечать Хеллоуин и вообще кем нарядитесь мне ОЧ интересно #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot