「 ❀ 𝑰𝒏𝒇𝒐 𝑺𝒕𝒂𝒓-𝑩𝒆𝒍𝒍𝒇𝒍𝒐𝒘𝒆𝒓 𝑮𝒂𝒎𝒆𝒔 ❀ 」
Kanalga Telegram’da o‘tish
‼️Набор ЗАКРЫТ ‼️ « •Это переходник где можно найти как вступить в чат для ранов, а также здесь можно найти информацию такого рода• » — Критерии для вступления — Правила — Время ранов — Итоги забегов И много другого!
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
235
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
+1
[🦵]Итоги рана с хвостами!
Прожито 50 этажей
8 этаж спраут 9 этаж Шелли 11 этаж Ви 14 этаж Гиги+Пебл 15 этаж скрапс 16 этаж Астро 19 этаж губ 21 этаж пебл(минус мишка Шелли) 22 этаж Ви+Астро+Шелли 23 этаж Шелли+блекаут 24 этаж губ+спраут+пебл 25 этаж Ви+Блекаут 26 этаж спраут+блекаут 27 этаж дайл(минус Руди) 28 этаж пебл+блекаут 30 этаж Астро+Гиги+блекаут 32 этаж пебл+блекаут 34 этаж скрапс 35 этаж Ви+пебл 36 этаж Ви 37 этаж Ви 38 этаж пебл+астро 39 этаж Ви+спраут 40 этаж Ви+спраут 41 этаж спраут+Ви+блекаут 44 этаж Ви+Астро+блекаут 48 этаж губ 50 этаж Шелли+пебл+астро+губМнение
[🦵] Ран был прекрасным и очень весёлым. (Я в ахуе что дожил до 50 этажа.) [♠️] - а я не успел {🌑} - Я чуть не повесился на 50-ом этаже, а по итогу мы просто разошлись 💋 [📦] А я немащ который не пошёл на ран потому что свет выключили [👾] А я в ахуе :_) (Мелисса сори у тебя стикер слетел) [📦] Топ минусов тг према
[🦵]Ран с хвостами в 14:00
Берём тунов с хвостами (скины считаются)
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Дошли до... 3️⃣🔤 этажа!
4 этаж — 🖤 11 этаж — 🖤 + блекаут 14 этаж — 🖤 17 этаж — 🖤🖤 18 этаж — 🖤 + блекаут 19 этаж — 🤩 20 этаж — 🖤 22 этаж — 🖤 + блекаут 25 этаж — 🖤 + блекаут 26 этаж — 🖤🖤 + блекаут 27 этаж — 🖤🖤 28 этаж — 🖤🖤 + блекаут 29 этаж — 🖤🖤 30 этаж — 🖤 + блекаут🤩 Варны:
Вроде никому..👀Мнение насчёт рана:
[📦] Ран прикольный получился, мне понравилось. Также мы очень быстро, но после смерти основы на 21 этаже мы немного замедлились
[🦵] Ран вроде норм,я за дистрактора не.
[📦] В 1️⃣5️⃣:🔤🔤 по мск будет рандом ран!
Берём тунов у которых способность выдаёт рандомный ефект!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Дошли до... 21 этажа!
1 этаж — 🖤 3 этаж — 🖤 18 этаж — 🖤 20 этаж — 🖤 21 этаж — 🖤🖤🖤 + блекаут🤩 Варны:
Вроде никому..👀Мнение насчёт рана:
[📦] На 20 не было фулл мейна ран хуйня👎🏿👎🏿 Ладно если без приколов Сам ран получился довольно смешной, но мне не нравилось то что екстракторы летели впереди дистракторов из-за чего были частые хиты
[📦] В 1️⃣8️⃣:🔤🔤 по мск будет ран бабочек🦋!
Берём только 🦋🦋Да здравствуй фулл мейн на 20 этаже
[📦] Сегодня в 2️⃣3️⃣:🔤🔤 по мск будет обновление, в котором добавят скины, оптимизируют 6 тунов и +маленький сюрприз
В честь ➖➖➖➖➖ мы устроим сходку! Заходить будем на вип Мелисси
🔤Рана не будет🔤
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Пройдено..48 тажей!
10 этаж — 🖤 11 этаж — 🖤 + блекаут 12 этаж — 🖤🖤 17 этаж — 🖤🖤🖤 18 этаж — 🖤 + блекаут 20 этаж — 🖤 [ушёл 🤎] 21 этаж — 🖤 + блекаут 22 этаж — 🖤🖤 23 этаж — 🖤 26 этаж — 🖤 27 этаж — 🤩 29 этаж — 🖤🖤 30 этаж — 🖤 31 этаж — 🖤 33 этаж — 🖤 + блекаут 35 этаж — 🖤 + блекаут 36 этаж — 🖤 + блекаут 37 этаж — 🖤🖤🖤 + блекаут [умер 🔎] 38 этаж — 🖤 39 этаж — 🖤🖤 + блекаут 40 этаж — 🖤🖤 42 этаж — 🖤🖤 43 этаж — 🖤🖤 + блекаут 45 этаж — 🖤🖤🖤 + блекаут 46 этаж — 🖤🖤🖤🖤 [минус 🎈] 47 этаж — 🖤🖤🖤 [минус 🌟] 48 этаж — 🖤🖤🖤🤩 Варны: 2 варна 🐟
1. Забирал тв и приводил туда куда не надо 2. Делал пультом у лифта даже после замечанияМнение насчёт рана:
[📦] Ран мне очень понравился, даже не смотря на то что я умерла на 37 этаже потому что во мне течёт кровь дистрактора (я забрала у блека шелливизион и не успела юзнуть коробку чтобы убежать). Мне очень понравилась Поппи на ране, и также любовная история Поппи и Бокстена
[📦] В 1️⃣4️⃣:🔤🔤 по мск будет новичок ран!
Разрешены туны которые используют новички!
Итоги рана
Прожито 27 этажей
1 — Дефолт 8 — Скрапс 9 — Дайл 11 — Губ 13 — Пеббл 15 — Скрапс 17 — Пеббл 18 — Губ 23 — Губ 24 — Губ 26 — Пеббл, Астро, Шелли, Вии + блекаут 27 — Пеббл, Шелли, Вии
Итоги нормал рана
Прожито 48 этажей
11 Спраут 16 Спраут 17 Спраут Шелли 19 Ви Спраут Пеббл 22 Ви 23 Астро 24 Астро Шелли Пеббл Блекаут 26 Александр 28 Астро 30 Спраут 31 Дайл 33 Шелли 34 Спраут + разбитый глистен 35 Астро Ви Пеббл Спраут 36 Скрапс Астро Губ 37 Шелли Спраут 38 Александр 39 Ви Шелли Астро 40 Ви спраут блекаут 41 Шелли Пеббл 42 Спраут Ви + Шримпо Луи Поппи Тиша 43 Спраут Шелли Пеббл 44 Астро Шелли Ви 45 Шелли Астро 46 Пеббл Ви Спраут 47 Шелли 48 Пеббл Астро Ви Спраут СкрапсМнение : [♠️] Я рад не смотря на то что я сдох на дайле
Итоги рана хилероа ..
18 этажей
15 Дайл 16 Пеббл блекаут 17 Ви СкрапсМнение :
[♠️] - Я не доволен. Дошли до малого этажа на дайле двое вылетели и один сдох потом в конце 17 ещё один вылет я не видел смысла продолжать с 2 Спраутами Джинджер и Космо.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Пройдено... 2️⃣4️⃣ этажа!
5 этаж — 🖤 13 этаж 🖤 15 этаж 🖤 18 этаж 🖤 20 этаж 🖤🖤 21 этаж 🖤 23 этаж 🖤 + Блекаут 25 этаж 🤩 + Блекаут🧸Варны: Нету✨️✨️ Мнение насчёт рана:
[📦] Ран мне и понравился, и не очень Мне от слова совсем не понравилось то что мы делали по 10 рестартов, то из-за смерти на 1, то из-за того что кого-то не пустило и +постоянно кто-то приходил а кто-то уходил и по итогу у нас кое как собралась такая команда инвалидов💘💘 Зато на самом ране было оч весело, особенно то что и я и Наггетс(🪨) здохли на 23 этаже
[📦] В 1️⃣9️⃣:3️⃣🔤 по мск будет ран животных!
Берём тунов которые относятся к животным
Итоги рана
Прожито 33 этажа
6 этаж Астро 15 этаж Дайл+Блекаут 16 этаж Пебл 17 этаж Шелли+Астро 18 этаж Ви 20 этаж Астро 21 этаж Ви 22 этаж Астро+блекаут 23 этаж Губ 24 этаж Пебл 26 этаж Ви+Шелли 27 этаж губ+Шелли 29 этаж Ви 30 этаж Пебл+спраут 32 этаж спраут+блекаут 33 этаж Скрапс+Пебл+Астро+Спраут+блекаутМнение : [Крейзи] - Я ебала [♠️] - Я доволен😛😛 /Лег и Боек лохи [🦵]-Короче типо круто 🧨(в начале рана хотели отобрать мою работу 💔) {🌑} - Меня лег уничтожил( Фу боже. А вообще, я ебала последний этаж [🦵]Туда бойка .🧨 [Дава] - Я тоже ебала [Кверти] ран прикольный только в некоторых моментах чучуть путалась Идея с таким раном во!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
