uz
Feedback
「 ❀ 𝑰𝒏𝒇𝒐 𝑺𝒕𝒂𝒓-𝑩𝒆𝒍𝒍𝒇𝒍𝒐𝒘𝒆𝒓 𝑮𝒂𝒎𝒆𝒔 ❀ 」

「 ❀ 𝑰𝒏𝒇𝒐 𝑺𝒕𝒂𝒓-𝑩𝒆𝒍𝒍𝒇𝒍𝒐𝒘𝒆𝒓 𝑮𝒂𝒎𝒆𝒔 ❀ 」

Kanalga Telegram’da o‘tish

‼️Набор ЗАКРЫТ ‼️ « •Это переходник где можно найти как вступить в чат для ранов, а также здесь можно найти информацию такого рода• » — Критерии для вступления — Правила — Время ранов — Итоги забегов И много другого!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
235
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [>😴<] — [Активный] ран в [13:31] по мск {Туны только с активной абилкой} }😺{ 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤩

Итоги Смертельного рана 1 этаж:-тудлс,-астро 7 этаж:Спраут 9 этаж:-Блот 10 этаж:-Руди,-Пебб Победитель:Бесси
Итоги       Смертельного рана 1 этаж:-тудлс,-астро 7 этаж:Спраут 9 этаж:-Блот 10 этаж:-Руди,-Пебб Победитель:Бесси

[💫]-21:10 смертельный ран Эху 5 ран за день

[🦵]🤍тоги нормал рана 🤍рожито 24 этажей 8 этаж 🖤 12 этаж 🖤+блекаут(вылет 🌟) 13 этаж 🖤 14 этаж🖤🖤 16 этаж🖤🖤 17 этаж🖤
[🦵]🤍тоги нормал рана 🤍рожито 24 этажей
8 этаж 🖤 12 этаж 🖤+блекаут(вылет 🌟) 13 этаж 🖤 14 этаж🖤🖤 16 этаж🖤🖤 17 этаж🖤🖤🖤 18 этаж 🖤 19 этаж 🤩+блекаут 20 этаж 🖤🖤 21 этаж 🤩 22 этаж 🖤 23 этаж 🖤 24 этаж🖤🤩🖤🖤

🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [&gt;😴&lt;] — Итоги рана : Прожито до 25-ого этажа 8-ой этаж Спраут + Блекаут 17-ый этаж
🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [>😴<] — Итоги рана : Прожито до 25-ого этажа
8-ой этаж Спраут + Блекаут 17-ый этаж Скрапс 20-ый этаж Скрапс + Блекаут 23-ий этаж Спраут + Губ 25-ый этаж Шелли + Блекаут
}😺{ Мнение : >😴< Ран вышел прикольным, но очень долгим, мне даже удалось поводить губа со спраутом :3 только жалко что мало кто пришел на него 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤩

🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [>😴<] — [Нормал] ран в [16:10] по мск }😺{ 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤩

[♠️] — Отмена рана, лол Никто не хочет идти на раны челы чзх

[♠️] — Лонг ран в 14:00 по мск
Набор будет как только напишу

[🦵]Отмена винтажного рана из-за нехватки участников

[📦] Здравствуйте уважаемые участники инфо канала. Я, Мелисса, владелец даного чата пришла сообщить вам новость о том что ухожу с этой должности. Я больше не хочу быть владельцем, с меня хватит. Отныне Бесси становится новым владельцем чата, все тгк и тт акаунт чата будут переданы ей. В самом чате я останусь но как обычный участник. 🔤акие же причины моего ухода? 1. Выгорание
Чат существует уже почти 10 месяцев. Я чувствую что больше не вывожу быть владельцем спустя столько времени.
2. Хейт
В последнее время на меня и на чат в целом идёт очень много хейта. Я никогда особо не умела с ним справляться, и сейчас тоже. Я просто больше не вывожу этого всего и поэтому приняла решение просто уйти нежели снова переживать из-за этого всего
〰️Также есть и ещё некоторые причины, но я их не хочу говорить их на столь большую публику〰️Вернулись я когда нибудь на пост владельца?
Сомневаюсь.. я уже почувствовала как это, и честно повторять не хочу. Думаю, если я и вернусь, то только в критичний момент
Мой уход припал на пятницу 13 лол

×♠️× — Боек жопа Отмена рана из за малого кол-во людей [>😴<] — Иди нахуй

🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [>😴<] — [Эклипсоапокалипсис] ран в [15:40] по мск {Только Эклипсы} 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤩

🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [&gt;😴&lt;] — Итоги рана : Прожито 36 этажей 7-ой этаж 🖤 8-ой этаж 🖤 13-ый этаж 🖤 17-ы
🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [>😴<] — Итоги рана : Прожито 36 этажей
7-ой этаж 🖤 8-ой этаж 🖤 13-ый этаж 🖤 17-ый этаж 🖤 18-ый этаж 🖤🖤 19-ый этаж 🖤 + блекаут 20-ый этаж 🖤 21-ый этаж 🖤 22-ый этаж 🖤🖤 23-ий этаж 🖤 24-ый этаж 🖤 25-ый этаж 🖤 26-ый этаж 🖤🖤 27-ой этаж 🖤🖤 28-ой этаж 🖤 29-ый этаж 🖤🖤 30-ый этаж 🖤🖤 32-ой этаж 🖤🖤🖤 33-ий этаж 🖤 35-ый этаж 🖤🖤 + блекаут 36-ой этаж 🖤🖤 37-ой этаж 🖤🖤 скрапс

🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [>😴<] — [мейн] ран в [16:10] по мск 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤩

[💫]-отмена Причина:не достаток людей [💫]Пойду депрессировать в другом месте

[💫]-Грустный ран в 15:00
Только туны которые не улыбаются

🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [&gt;😴&lt;] — Итоги рана : Прожито 33 этажей!! 14 Пеббл блекаут 15 скрапс 18 блекаут пебб
🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [>😴<] — Итоги рана : Прожито 33 этажей!!
14 Пеббл блекаут 15 скрапс 18 блекаут пеббл Астро 19 Астро 20 Шеллм пеббл 22 Ви пеббл Губ Астро 23 дайл 24 Шелли 26 Астро скрапс 27 блекаут Шелли 28 губ 29 Астро Спраут 30 Ви блекаут 31 Астро Шелли 32 Ви
🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤩

🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 🌩🌩🌩🌩 [>😴<] — [Пассивный] ран в [15:00] по мск {ТОЛЬКО ТУНЫ С ПАССИВНОЙ АБИЛКОЙ. МЕЙНЫ НЕ В СЧЕТ} 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿🤩