Belokrylova
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
4 329
Obunachilar
+524 soatlar
+77 kunlar
+5230 kunlar
Postlar arxiv
4 329
Давненько не было рубрики с ответами!
Давайте сегодня поболтаем)))
Задавайте мне любые вопросы здесь 💃
4 329
Скандинавское уютное видео готово!! 🌨️🕯️🐺
https://youtu.be/mdSZmTP1-F0?is=15hKK4FA0hgW3izY
❕Смотрите видео прям глазами, там много угарных подписей в стиле страдающего средневековья 😀
4 329
+1
Я: Господи я такая умная, как мой мозг земля носит 👸💅
Также вопросы, которые я задаю: 🦧
- а юг это сверху или снизу
- как варить яйцо
- кто такой Ким Ченыр
- Милан это Испания или Италия?
- 0,2 это меньше чем 0,3?
- если я подлечу к чёрной дыре, но буду держаться на безопасном расстоянии, она меня не убьёт?
Колитесь, где тупите вы! (Меня вам конечно не обогнать, но можете попробовать) 🏃♀️
4 329
+1
Это ваще что за скандинавский вайб 🤯🌊🏹
Мне кажется это Катя королева воинов! (Не из этой оперы ну и ладно)
4 329
+1
Скандинавская мифология победила все остальные 😄
Чего стоит Один который украл волшебный мед, а потом выкакал его в глаз орлу 🦅 выкакал он типа сладкий янтарь, но меня терзают смутные сомнения, что это правда.
Но как уютно тут, среди всей этой шизофрении 🤹♀️
Даже не могу выбрать, про кого побольше рассказать. Голосуем ниже!
4 329
А я иду сегодня на своё первое интервью 😱🎙️
К Насте Даниленко - она юрист и ведёт канал, где говорит с жертвами насилия. А ещё помогает сажать преступников, когда это возможно. В общем, делает важную и трудную работу своими силами.
Для интервью даже купила серёжки как у настоящей женщины. Чтобы все подумали что я вся такая old money, а не pivo s seledkoy...
Волнуюсь чет страшно! Отпишусь как все закончится 🫨
4 329
Про мою новую книгу👀✍️
В каком же жанре решила писать я, при всей нелюбви к выдуманным мирам?
Вышло так, что фэнтези...
Конечно, без драконов и лепнины - это будет скорее сказка. Расскажу предысторию.
Моя психотерапия сейчас связана с IFS подходом (internal family systems). Это когда мы воспринимаем психику как сборище слабоумных субличностей, делим ее на части и работаем с каждой отдельно.
Например, у меня чётко выраженные:
Аналитик - отвечает за принятие решений и анализ.
Тревожная часть - отвечает за быстрые тупые действия.
Конечно, внутренний ребёнок. Был забит и забыт на долгое время.
Тирано-собака - пытается атаковать всех, кто угрожает (по ее мнению, это почти ВСЕ).
Дофаминовая Леди - отвечает за: «Да пофиг!! Все будет круто!». Напоминает большую уютную негритянку с бренчащими серёжками.
Ну и так далее.
Психолог давала задание рисовать части, и со временем на листке образовался целый город, а части стали мне понятны и близки.
Основная мысль: плохих частей нет. Даже те, которые бесят, желают нам добра, как говорится. Они появились, чтобы защитить психику от опасности, и использовали доступные на тот момент инструменты.
Ну а дальше я не могла оставить их всех на листке. Они потребовали выход в книгу!
Итого у нас нечто вроде тёмной сказки для взрослых/детей с элементами триллера, сломом четвёртой стены и ещё бог знает что придёт мне в голову.
Уютный мир, вдохновлённый частично Средиземьем, частично Муми троллями и Алисой. И он начал рушиться, когда кое-какую важную часть перестали воспринимать.
Свои страдания на тему творчества запишу далее в кружочке 🫣
4 329
Как мы играем в Героев или «Трое в лодке не считая кота» 🤹♀️
Пишите в комментариях свой любимый замок!
4 329
Это вам передали поздравление! 🌸🌷🥰💋
Ладно, это я сама сделала пока Даня настраивает новую карту в героях хихихи
(сегодня праздничек, на жаргоне нашей квартиры означает обожраться и играть)
4 329
Я тут задумалась над темой следующего видео 🎞️
И поняла, что ужасно соскучилась по мифам! Знаю, что тема не так популярна, но также знаю, что многие ждут именно фольклорный контент 🧌
Для новеньких - тема мифов полна безумия и кеков! Раньше я часто обозревала их в своём, не побоюсь этого слова, фирменном стиле 💁🏻♀️
Сейчас меня тянет и на троянскую войну, и на азиатских существ с задницей вместо лица и тд. Давайте поможем Кате выбрать тему. Голосуйте сердцем в опросе ниже!
4 329
Штуки для здоровья, без которых я не представляю свою жизнь 🤸♂️
1️⃣ Ролик для прокатки мышц — эффект как от массажа, приятное тепло по всему телу.
2️⃣ Игольчатая подушка — всегда лежу перед сном на ней, круто для кровообращения головы и шеи.
3️⃣ Маска с греющим эффектом — нацепляю после долгих дней монтажа, и спится лучше.
4️⃣ Ежедневная зарядка по 20-30 минут.
Раньше мне казалось невозможным внедрить ее в свой день. Но я решила обмануть мозг: начать с 2-3 минут того, что мне нравилось всегда — с растяжки. И потихоньку добавляла упражнений. И это стало привычкой!
И так как упражнения придумывать мне лень - надо чтоб кто-то на экране просто показывал, что и как делать. Поэтому спортивные приложения — это мое все)))
FitStars хорош тем, что можно запустить и на ноуте, и на телефоне и заниматься там, где удобно тебе - хоть у плиты 👩🍳
А в марте на сайте проходит акция: купи «Доступ навсегда» — выполняй тренировки и получай в подарок : Стильный комплект (леггинсы + топ / шорты + топ / лонг) в фирменном дизайне FitStars или Набор фитнес инвентаря — всё, что нужно для прогресса в тренировках. Решайте, что ближе именно вам!
По моему промокоду WhiteWings — скидка 70% на все тарифы
Пользуйтесь на здоровье 💪
4 329
Обзор 4 Крыло от Белого крыла! 😀😀 (Конец недели шучу как могу поймите)
Вообще я нахихикалась пока монтировала. Очень довольна результатом, готовьте смеховые железы! 🍷
СМОТРЕТЬ
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
