uz
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+97 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
Ярик: я сяду на твоё место Суханов: ты просто сядешь

Сашеярное прямо вниз РиДж не выветрился из них 😁

Лена: Персей был воспитан Бардом Саша: плохо воспитан

Задний фон тут интереснее хд

Video xabar01:00

Video xabar01:00

. 🌚

Video xabar00:44

Video xabar01:00

Как я их люблю, невозможно

Video xabar01:00

Video xabar01:00

А давайте Шаша поменяется с Эмилем ролями. Как ему идёт роль Брута 👀 А Эмиля хочется Бродягой

В честь этого. Очень черный анекдот в вольном пересказе, потому что оригинал не нашла: Был у нас друг, который вечно опаздывал. Шутили, что он не опоздает только на свои похороны. Недавно он умер. Сегодня похороны. И вот нам позвонили, сказали, что саркофаг застрял в пробке и вовремя они не приедут. Чувак опоздал даже на собственные похороны!!! Пы. Сы. Но я успела до начала 😁

Настанет день, когда я перестану опаздывать. Когда-нибудь. Наверное 😁 Бегу на Деметру 👀

Repost from Kolbaya photo 📸
И не боле!

Как аккуратно стали катать Тесея 👀

С днём репостов 😁

Repost from N/a
Челленж принят) От винта!🤗
+1
Челленж принят) От винта!🤗

Я тут думал.. я придумал шутку #Брут #мемы