uz
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+97 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
Звук: отключается где-то на середине сцены встречи Яги и Гамаюна Звуковик над моим ухом: ой...

Салес лег на колени девочкам на первом ряду 😁 Первый ряд - контактный зоопарк, если Эмиль играет)

Судя по всему, сегодня на Яге я буду слышать все комментарии звуковика. Потому что тут место такое, прямо под его столом, чувствую себя пиратом с попугаем-звуковиком на плече 😁

Repost from N/a
Товарищи экстренно пристраивается билетик на Ягу, 7 место, 5 ряд, отдают за три тысячи, брали за четыре Город Москва, показ сегодня))

Это я в конце рабочей недели

Всматривалась, всматривалась, поняла, что актриса, которая играет Клитемнестру (засл. арт. РФ Анастасия Светлова. Пояснение: та, что мать, царица, жена Агамемнона и Эгиста) тут ужасно напоминает мне Пугачеву

Где я? Что я здесь делаю? Зачем? (с) Орестея Пока что по ощущениям эта цитата описывает впечатления от происходящего)

Там огромный таракан сначала танцевал под Буланову, а теперь тиктоник. Восторг ✌

— Теперь вы молоды, красивы. У вас нет ни дома, ни семьи, ни профессии, ни работы. Вы абсолютно свободны, на что жалуетесь? — Да от чего ж я свободен? Моя душа - это великолепная пустота. (С) Орестея Напоминаю всем, кто забыл, уже началось!

Театр это круто.

Всех с праздником!
Всех с праздником!

Капелька не мюзиклового. Надо проораться. Или будь проклят тот день, когда я решил сесть за баранку этого автомобиля. Захотела завести рыбку. На день рождения мне подарили аквариум. Я порадовалась, изучила и поняла, что боюсь, что в -20 зимой я рыбку до дома не донесу. Отложила до весны. Сейчас, наконец, взялась за это дело. Ииии... Господь всемогущий, почему нигде нет ЕДИНОЙ инструкции по водоподготовке??? Один сайт говорит, что для петушка достаточно воды, которая просто отстоялась два дня, свет ему не нужен, фильтр тоже, пара пластиковых растений и 3 литра воды и рыбке заебись. Второй сайт говорит: чухня все это, воду надо отстаивать минимум две недели, а потом ещё добавить туда кондиционер и обязательно профильтровать ещё дня три. Пластиковые растения фигня полная, нужны живые заросли. Пришла за консультацией в магазин. Продавец говорит, нет, вы что, кондиционера недостаточно, надо ещё метиленовый синий и малахитовый зелёный, а через пару дней ещё живые бактерии. И ни в коем случае не смотрите в сторону живых растений, ставьте пластиковые. Ок. Купила метиленовый синий и малахитовый зелёный, купила бактерии, принесла домой, читаю инструкцию к этим веществам. Понимаю, что там недостаточно инфы для конкретно петушка. Лезу в интернет узнать дозировки. Интернет: ЭТИ КРАСИТЕЛИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ВОДОПОДГОТОВКИ, ОНИ УБИВАЮТ АЗОТНЫЙ БАЛАНС! И ВООБЩЕ РЫБКА СДОХНЕТ (а если хотите азотный баланс, обязательно нужны живые растения). Думаю, епт твою... Лезу на сайт аквариумистов, а там километровый спор об использовании. Кто-то говорит, рыбка сдохнет с этим всем на третий день, ни в коем случае, другие говорят это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, без этого рыбка сдохнет. И просто одинокий комментарий: у моей матери петушок 3 года жил в вазе из-под керосина и мать меняла воду, просто наливая новую из-под крана, перед этим помыв вазу с мылом, потому что чет липкая. Петушок в этот момент плавал в ванне, разминал плавники, потому что, а куда его ещё 😐 Может... Надо было завести хомячка...

+1
люблю их невозможно 💔 #нмс #кирборисыч #коллеги

Настолько экспрессивен, что усы отлетели 🤣 (Удивительно, но Кириллу идут эти дурацкие усы)

— тихо-тихо, величайшее произведение искусства — да, это я 😭
#нмс #кирборисыч

Кирилл: 😠😈😭 Лена: 🫤😬😳👀

Продолжаем вас радовать 😂 Знаете, что придумали? Решили завтра показать трансляцию спектакля «Орестея». Посмотреть можно буд
Продолжаем вас радовать 😂 Знаете, что придумали? Решили завтра показать трансляцию спектакля «Орестея». Посмотреть можно будет здесь → https://vk.cc/cVUjx2 ТЕЛЕГРАМ | МАХ

Нам сегодня на нашу улицу перевернули грузовик с золотом 😍

Я просто буду очень верить, что 24 и 25 числа, хотя бы в один день будет Саша 🫠 Он как раз в Питере после концертов и, возможно, квартирника (если будет) 🫠

Я хотела купить билеты на весь следующий блок Айсвилля и умазаться Айсвиллем. Приют коменданта: выкатил блок в конце августа Я, которая в это время уже запланировала море и не откажусь от моря даже под угрозой смертной казни: пупупу 👀👀👀 Ну на два дня взяла, их смогу захватить. А можно теперь составы, пожалуйста? 😁