uz
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+97 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
+1
Веня Д'ркин - Девочка с флейтой Браво - мне грустно и легко

Роксен от Артемия с Ярославом

То самое что-то французское от Ярослава, что я никак не могу идентифицировать, хотя знакомое ужасно Пы.Сы. S.O.S из Стармании, спасибо за подсказку ❤️

Belle 🔤🔤 Артемий Соколов-Савостьянов Влад Ташбулатов Ярослав Баярунас

+1
Леонид Агутин - Аэропорты Не покидай меня - Б. Рыжий

+1
The Dartz - Катти Сарк 🔥 (шикарная песня! И мне не зашёл оригинал... У Артемия просто огненное исполнение) Кустурица от Влада Ташбулатова

+1
Не мой фронт - и нет меня Жизнь, жизнь - Тарковский (стихи)

Я сказала, что загружу утром, но не уточнила, утром какого дня и в какой стране будет утро 😁 Ну допустим, доброе утро 🤓 Торба-на-круче - Несбыточная 💜

Repost from muzTVыква 😼
"Дотянусь к рукам, теплым твоим рукам" [ Май & Ева ] #тыквенный_эдит

Сегодня по дороге домой мне приспичило найти свой первый РМТшный эдит, пересмотрела, похвалила себя за создание красоты. Эдит по Айсвиллю, да 🥰 Что-то, какое-то предчувствие в воздухе было

- Расскажите о ваших ощущениях - АААААААААААААААААААААА - А если чуть менее эмоционально? - А-а-а-айсвилль.... 😎😎😎

Осталось 4 дня... 😏

Ну что, тащу нарезку в комментарии к посту! И дублирую на диск 😶 Послушайте! Правда, послушайте! Артемий хорош 🤓
Ну что, тащу нарезку в комментарии к посту! И дублирую на диск 😶 Послушайте! Правда, послушайте! Артемий хорош 🤓

К слову, трек-лист с квартирника Артемия. Ну, я его почти дорезала (квартирник, не Артемия). Вайбы присутствуют 😇 Очень попа
К слову, трек-лист с квартирника Артемия. Ну, я его почти дорезала (квартирник, не Артемия). Вайбы присутствуют 😇 Очень попало в меня и мои вкусы (их не рОковую часть). Но разговорной какой-то части не хватило. Песни классные, но хотелось бы не только их. 1. «Сон о забытой роли» стихи Ю. Левитанского 2. The Retuses — Labiau 3. «Сон об уходящем поезде» стихи Ю. Левитанского муз. С.Никитина 4. «Я учился траве, раскрывая тетрадь...» Стихи А. Тарковского 5. Чет английское 6. Торба-на-Круче — Несбыточная 7. «И это снилось мне, и это снится мне» стихи А. Тарковского 8. Artemiev - Слишком долгая ночь 9. Сплин - рай в шалаше 10. Не'мой Фронт - И нет меня 11. «Жизнь, жизнь.» А. Тарковский 12. The Dartz — Катти Сарк 13. Прошу тебя, цунами (а х его з, кто это исполняет. Гугл сказал, это пост в тамблере, WYF Артемий?) 14. Леонид Агутин - Время последних романтиков 15. Братья Грим — Кустурица 16. Муслим Магомаев – Загадай желание... на стихи Р.Рождественского 17. Леонид Агутин – Аэропорты 18. Звери - Я с тобой 19. «Стихотворение А. П. Григорьева» Борис Рыжий 20. «Не то чтобы втайне, но как-то…» Борис Рыжий 21. «Не покидай меня» Борис Рыжий 22. Сплин - Исчезаем в темноте 2 акт 1. Belle | Notre-Dame de Paris 2. Чет на французском от Ярика 3. Роксен 4. Секрет - Моя любовь на пятом этаже 5. Мира Диваева - всё проходит 6. С любимыми не расставайтесь 7. Евгений Евтушенко – Одиночество 8. Веня Д’ркин – Девочка с флейтой 9. Что-то на английском от Теоны 10. Я к тебе вернусь OST Шербургские зонтики 11. Илья Орлов - Выше 12. Что-то на английском с Владом 13. «Когда ты загнан и забит…» Александр Блок 14. Браво - Мне грустно и легко 15. «Жить, думать, чувствовать, любить, совершать открытия» Пастернак 16. Ветер перемен OST Мэри Поппинс, до свидания 17. Леонид Агутин – На Сиреневой Луне

Хотела составить весенний плейлист, с песнями про весну, о весне, с весенним вайбом 🌱, а в итоге сижу в таких настроениях. Я
Хотела составить весенний плейлист, с песнями про весну, о весне, с весенним вайбом 🌱, а в итоге сижу в таких настроениях. Яндекс сказал, что моя прошлая весна началась с этой же группы, но с другой песни - "мечта" (она не менее меланхоличная). Что-то в мире совершенно циклично, например, весенняя хандра 👀 Всех с весной! 🌷

Repost from N/a
photo content

Квартирник у Артемия был просто чудесный 💜 Утром загружу немного видео, а пока - спать с ощущением подаренного уюта 🤩
+1
Квартирник у Артемия был просто чудесный 💜 Утром загружу немного видео, а пока - спать с ощущением подаренного уюта 🤩