uz
Feedback
7’TeeN

7’TeeN

Kanalga Telegram’da o‘tish

🐰 прайс @priceownsoob

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 480
Obunachilar
+5124 soatlar
+1127 kunlar
+11230 kunlar
Postlar arxiv
Иду крутить?

КРУЧУ?

Делаю резы?

С перекрутом делаем?

ПОДПИСКА И 50 ЗВ ТВОИ

50 ЗВ БЕЗ РЕПОСТА,ЛИШЬ ПОДПИСКА

Хлчу поменять оформление канала

Че крутим?

Готовы к резам?

КРУТИМ 50 ЗВЕЗД?

Идем крутить?

ТРОИХ’

Кручу 50 зв?

Кручу?

Юзернейм убрать, добавить биографию. Премиум стикер не соответствующий, 8/10
Юзернейм убрать, добавить биографию. Премиум стикер не соответствующий, 8/10

Шакальное качество авы, песню чуть отредактировать. Никнейм норм, премиум стикер можно поменять. 8/10, пустовато
Шакальное качество авы, песню чуть отредактировать. Никнейм норм, премиум стикер можно поменять. 8/10, пустовато

Приятный к глазу профиль, но пустовато. Юз снести, добавить премиум стикер, 8/10
Приятный к глазу профиль, но пустовато. Юз снести, добавить премиум стикер, 8/10

Профиль изящный, не хватает премиума. Чуть пустовато, можно добавить биографию. 8/10
Профиль изящный, не хватает премиума. Чуть пустовато, можно добавить биографию. 8/10

Профиль вайбовый, но песню отредактировать. Адрес снести, но оформа норм. 9/10
Профиль вайбовый, но песню отредактировать. Адрес снести, но оформа норм. 9/10

Биографию и юзернейм снести, никнейм необычный. Аватарку поменять 6/10
Биографию и юзернейм снести, никнейм необычный. Аватарку поменять 6/10