uz
Feedback
𝘀𝗮𝘆 𝘄𝗼𝗼𝗳

𝘀𝗮𝘆 𝘄𝗼𝗼𝗳

Kanalga Telegram’da o‘tish

Qq! ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ клевый стримлер ▫️ https://www.twitch.tv/awiona

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
206
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
🖤🖤 Спасибо за стрим 🤍 Кто пропустил, мы смотрители две части мультика «Сезон охоты». Элиот- кринж, сосиска и макскуизи - любимчики 😚 Теперь можете выдохнуть и отдохнуть от меня два дня. Увидимся в воскресенье в 12:00 по Мск 🩶
А я отправлюсь работать и драить кв, пока нет стримов

Спасибо за стрим ⚪ Шок в шоке, не помню когда последний раз мы так долго с вами сидели ~ 🌟Мегабоньк хороший такой, будем там
Спасибо за стрим ⚪ Шок в шоке, не помню когда последний раз мы так долго с вами сидели ~ 🌟Мегабоньк хороший такой, будем там рекорды ставить. Вообще нравится игра тем, что как только в ней разобраться, она очень расчиливает 🌟А обнова Геншина, разберемся еще что к чему, а то только 2 мини-игры попробовали. В целом круто что еще одно взаимодействие для коопа сделали. Как и говорили на стриме, для олдов хорошо, для ньюфага как я перегруз. Но я и не обязана, кстати, сидеть в этих мини-играх пхпхп могу забить и играть свою игру, проходить сюжет. Так что в целом наверное прикольная обнова, приятная 🌟Буду думать по поводу сервера в каком-нибудь выживаче. Скорее всего запустим его после моего диплома, время не за горами, пролетит быстро. Просто хочется создать уютное место для нас + уделять ему и вам достаточно внимания <З Завтра стрим в 12:00 по Мск ❕ Может фильм посмотрим какой-нибудь? Если есть идеи, предложите 😊

😊😊 забрала подарок с феты 😊 эти конфеты называются «парварда». восточная сладость из сахара, последнее время подсела на не
😊😊 забрала подарок с феты 😊 эти конфеты называются «парварда». восточная сладость из сахара, последнее время подсела на нее. имбуля к чаю, кладешь штучку в рот, делаешь глоток и она буквально тает во рту от чая. рекомендую к употреблению 😊
огромное спасибо за подарочки из моего вишлиста, мне безумно приятно, каждый раз буквально прыгаю от радости пхпхп 😊

+1
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 Вчера, кстати, обнаружила, что в лесу белка не одна, а их много (ну это ожидаемо) и что они кормятся буквально во всех кормушках что висят. Поэтому диапазон кормления расширился и мы разложили орехи в большее кол-во кормушек. Очень долго любовались белками и очень много их фоткали. Еще у них лютый замес за орехи с кукушками пхпхп ☺️ А потом я поехала в кино. Сто лет там не была. Объелась попкорна и чипсиков, вери вери вкусно. Фильм кстати милый «Сводишь с ума», российская романтическая комедия. Прям то что надо что б просто повайбить в кинотеатре веером, без какого-либо эмоционального возбуждения, спокойный к просмотру. Хочу почаще выбираться в кино и кушать вкусный попкорн ☺️

😊😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⚪22.10 (среда) - стрим в 12:00 по Мск. Megabonk; ⚪23.10 (четверг) - стрим в 12:00 по Мск. Посмотрим ан
😊😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⚪22.10 (среда) - стрим в 12:00 по Мск. Megabonk; ⚪23.10 (четверг) - стрим в 12:00 по Мск. Посмотрим аниме, пособираем конструктор и побегаем в Генш; ⚪26.10 (воскресенье) - стрим в 12:00 по Мск. Еще подумаю над выбором игрушки, возможно «The Gunk»
⚪twitch.tv/awiona

Совсем скоро мой первый кукинг стрим и день старения. Волнуюсь и надеюсь на ваше присутствие и поддержку 🤩

Мурси за стрим 🐻‍❄️ Мы осилили 1 сезон монолога фармацевта и приступили ко второму, аниме смотрится на одном дыхании, мне нр
Мурси за стрим 🐻‍❄️ Мы осилили 1 сезон монолога фармацевта и приступили ко второму, аниме смотрится на одном дыхании, мне нравится. А еще мы за наш paw make стрим соорудили неплохую часть дерева..и это я только вначале инструкции 🐈 На следующей неделе обязательно поиграем в какие-нибудь игры (есть парочку на примете) и посмотрим пару фильмов собирая конструктор. Расписание выложу чуть позже. Хорошего дня, любимый чат 💗

Хотела сказать вам спасибо за стрим! И посмотрите какая Немо красивая девочка, позволила посидеть с ней рядом на ДнД 🤍 Завтр
+2
Хотела сказать вам спасибо за стрим! И посмотрите какая Немо красивая девочка, позволила посидеть с ней рядом на ДнД 🤍 Завтра тоже жду вас утром на стрим. Начнем в 9:30 по Мск как и сегодня. Продолжим смотреть аниме и собирать конструктор 🤍

Доброе утро, ребятки Стрим будет в 9:30 по Мск Проснувшихся буду ждать 💗
Доброе утро, ребятки Стрим будет в 9:30 по Мск Проснувшихся буду ждать 💗

Чувствую себя уже получше, и горло не болит и температуры нет и зуба прошел 🥰 А еще завтра ДнД с подружками, куда я намереваюсь поехать. Мне разрешили сопливить и кашлять и обещали поить чаем ~ А что если нам запустить завтра стрим прям сутра? Посмотреть вместе аниме, пособирать пазл, а потом я поеду на ДнД? Если проснусь, стрим будет к 9:00 по Мск 😊

Причина по которой нет стримов 😪

Qq 🌟 Стрима не будет, ребят, мне все еще плохо, температура, насморк, кашель и горло. Лежу лечусь 🥱

😊😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⚪14.10 (вторник) - болею; ⚪15.10 (среда) - сори болею; ⚪19.10 (воскресенье) - стрим в 14:00 по Мск. По
😊😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 ⚪14.10 (вторник) - болею; ⚪15.10 (среда) - сори болею; ⚪19.10 (воскресенье) - стрим в 14:00 по Мск. Подумаем чем займемся.
⚪twitch.tv/awiona
p.s. пока болею, буду вносить изменения в расписание, если будет совсем плохо :с

Все таки отмена по стриму, ребят. У меня еще и температура немного поднялась 37,3 😑 Не болейте ок?

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! У меня нет слов, я всегда хотела колоночку, думала о том как забавно будет с ней болтат
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! У меня нет слов, я всегда хотела колоночку, думала о том как забавно будет с ней болтать + на будущих кукинг стримах что б музяки нам наваливала 🕺 Есть ощущение что некоторые подарки не дождутся распаковки на др и будут распакованы моментально после получения хехе

Hewo, ребятки 🌟 Я сегодня проснулась с болью в горле, что-то мне совсем не нравится и неприятна вся эта история 😔 зная себя
Hewo, ребятки 🌟 Я сегодня проснулась с болью в горле, что-то мне совсем не нравится и неприятна вся эта история 😔 зная себя, все это выльется в температуру, сопли и кашель… В целом пока что неприятно даже говорить из-за горла. У нас с вами сегодня должен быть стрим в 14:00 по Мск. Пока что держим эту информацию в уме, но если к этому времени моему горлышку не станет легче, выпишем мне больничный 🥱

И на белочку посмотрите 😎 Обозвала ее дурной от переизбытка эмоций пхпхп

Qq, ребята 🥰 У нас с вами происходят некоторые изменения в расписании. Стрим с пятницы переносится на субботу, т.к. завтра я
+8
Qq, ребята 🥰 У нас с вами происходят некоторые изменения в расписании. Стрим с пятницы переносится на субботу, т.к. завтра я еду защищать преддипломную практику 😊 Ну и посмотрите какие фоточки осеннего леса я вам сделала 🌙

Первый днерождневый подарочек из моего виш листа 🌟 Спасибо, Хлебчик 🪽 А то от моих тапочек осталось одно название пхпх ~ На
Первый днерождневый подарочек из моего виш листа 🌟 Спасибо, Хлебчик 🪽 А то от моих тапочек осталось одно название пхпх ~
Напоминаю что 03.11 будет стрим, где мы отпразднуем мой день рождения. Приготовим праздничный ужин, а еще я зачитаю ваши поздравления с доски поздравлений и распакую подарочки, в том числе из вишлиста Фетты

😒 Благодарю за стрим, ребята 🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ставлю 10/10. Даже на эмоции пробили, поэтому на стриме немного поплакали. И
😒 Благодарю за стрим, ребята 🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ставлю 10/10. Даже на эмоции пробили, поэтому на стриме немного поплакали. И не смотря на то, что после этого у меня болела голова, я все равно кайфанула от игры. Надеюсь и вы тоже 🤍 Безумно рада что у нас с первого раза получился happy end 🤍 мы открыли 25 очивок из 30 ( в 5 оставшихся входит 3 секретные, интересно что там..) В общем советую к прохождению Доброй ночи, увидимся на следующем стриме 😇