𝘀𝗮𝘆 𝘄𝗼𝗼𝗳
Kanalga Telegram’da o‘tish
Qq! ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ клевый стримлер ▫️ https://www.twitch.tv/awiona
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
206
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
206
🖤🖤
Спасибо за стрим 🤍
Кто пропустил, мы смотрители две части мультика «Сезон охоты». Элиот- кринж, сосиска и макскуизи - любимчики 😚
Теперь можете выдохнуть и отдохнуть от меня два дня. Увидимся в воскресенье в 12:00 по Мск 🩶
А я отправлюсь работать и драить кв, пока нет стримов
206
Спасибо за стрим ⚪
Шок в шоке, не помню когда последний раз мы так долго с вами сидели ~
🌟Мегабоньк хороший такой, будем там рекорды ставить. Вообще нравится игра тем, что как только в ней разобраться, она очень расчиливает
🌟А обнова Геншина, разберемся еще что к чему, а то только 2 мини-игры попробовали. В целом круто что еще одно взаимодействие для коопа сделали. Как и говорили на стриме, для олдов хорошо, для ньюфага как я перегруз. Но я и не обязана, кстати, сидеть в этих мини-играх пхпхп могу забить и играть свою игру, проходить сюжет. Так что в целом наверное прикольная обнова, приятная
🌟Буду думать по поводу сервера в каком-нибудь выживаче. Скорее всего запустим его после моего диплома, время не за горами, пролетит быстро. Просто хочется создать уютное место для нас + уделять ему и вам достаточно внимания <З
Завтра стрим в 12:00 по Мск ❕
Может фильм посмотрим какой-нибудь? Если есть идеи, предложите 😊
206
😊😊
забрала подарок с феты 😊
эти конфеты называются «парварда». восточная сладость из сахара, последнее время подсела на нее. имбуля к чаю, кладешь штучку в рот, делаешь глоток и она буквально тает во рту от чая. рекомендую к употреблению 😊
огромное спасибо за подарочки из моего вишлиста, мне безумно приятно, каждый раз буквально прыгаю от радости пхпхп 😊
206
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
Вчера, кстати, обнаружила, что в лесу белка не одна, а их много (ну это ожидаемо) и что они кормятся буквально во всех кормушках что висят. Поэтому диапазон кормления расширился и мы разложили орехи в большее кол-во кормушек. Очень долго любовались белками и очень много их фоткали. Еще у них лютый замес за орехи с кукушками пхпхп ☺️
А потом я поехала в кино. Сто лет там не была. Объелась попкорна и чипсиков, вери вери вкусно. Фильм кстати милый «Сводишь с ума», российская романтическая комедия. Прям то что надо что б просто повайбить в кинотеатре веером, без какого-либо эмоционального возбуждения, спокойный к просмотру. Хочу почаще выбираться в кино и кушать вкусный попкорн ☺️
206
😊😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
⚪22.10 (среда) - стрим в 12:00 по Мск. Megabonk;
⚪23.10 (четверг) - стрим в 12:00 по Мск. Посмотрим аниме, пособираем конструктор и побегаем в Генш;
⚪26.10 (воскресенье) - стрим в 12:00 по Мск. Еще подумаю над выбором игрушки, возможно «The Gunk»
⚪twitch.tv/awiona
206
Совсем скоро мой первый кукинг стрим и день старения. Волнуюсь и надеюсь на ваше присутствие и поддержку 🤩
206
Мурси за стрим 🐻❄️
Мы осилили 1 сезон монолога фармацевта и приступили ко второму, аниме смотрится на одном дыхании, мне нравится.
А еще мы за наш paw make стрим соорудили неплохую часть дерева..и это я только вначале инструкции 🐈
На следующей неделе обязательно поиграем в какие-нибудь игры (есть парочку на примете) и посмотрим пару фильмов собирая конструктор. Расписание выложу чуть позже.
Хорошего дня, любимый чат 💗
206
+2
Хотела сказать вам спасибо за стрим! И посмотрите какая Немо красивая девочка, позволила посидеть с ней рядом на ДнД 🤍
Завтра тоже жду вас утром на стрим. Начнем в 9:30 по Мск как и сегодня. Продолжим смотреть аниме и собирать конструктор 🤍
206
Чувствую себя уже получше, и горло не болит и температуры нет и зуба прошел 🥰
А еще завтра ДнД с подружками, куда я намереваюсь поехать. Мне разрешили сопливить и кашлять и обещали поить чаем ~
А что если нам запустить завтра стрим прям сутра? Посмотреть вместе аниме, пособирать пазл, а потом я поеду на ДнД?
Если проснусь, стрим будет к 9:00 по Мск 😊
206
Qq 🌟
Стрима не будет, ребят, мне все еще плохо, температура, насморк, кашель и горло. Лежу лечусь 🥱
206
😊😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
⚪14.10 (вторник) - болею;
⚪15.10 (среда) - сори болею;
⚪19.10 (воскресенье) - стрим в 14:00 по Мск. Подумаем чем займемся.
⚪twitch.tv/awionap.s. пока болею, буду вносить изменения в расписание, если будет совсем плохо :с
206
Все таки отмена по стриму, ребят. У меня еще и температура немного поднялась 37,3 😑
Не болейте ок?
206
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!
У меня нет слов, я всегда хотела колоночку, думала о том как забавно будет с ней болтать + на будущих кукинг стримах что б музяки нам наваливала 🕺
Есть ощущение что некоторые подарки не дождутся распаковки на др и будут распакованы моментально после получения хехе
206
Hewo, ребятки 🌟
Я сегодня проснулась с болью в горле, что-то мне совсем не нравится и неприятна вся эта история 😔 зная себя, все это выльется в температуру, сопли и кашель…
В целом пока что неприятно даже говорить из-за горла.
У нас с вами сегодня должен быть стрим в 14:00 по Мск. Пока что держим эту информацию в уме, но если к этому времени моему горлышку не станет легче, выпишем мне больничный 🥱
206
+8
Qq, ребята 🥰
У нас с вами происходят некоторые изменения в расписании. Стрим с пятницы переносится на субботу, т.к. завтра я еду защищать преддипломную практику 😊
Ну и посмотрите какие фоточки осеннего леса я вам сделала 🌙
206
Первый днерождневый подарочек из моего виш листа 🌟
Спасибо, Хлебчик 🪽
А то от моих тапочек осталось одно название пхпх ~
Напоминаю что 03.11 будет стрим, где мы отпразднуем мой день рождения. Приготовим праздничный ужин, а еще я зачитаю ваши поздравления с доски поздравлений и распакую подарочки, в том числе из вишлиста Фетты
206
😒
Благодарю за стрим, ребята 🤍
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ставлю 10/10. Даже на эмоции пробили, поэтому на стриме немного поплакали. И не смотря на то, что после этого у меня болела голова, я все равно кайфанула от игры. Надеюсь и вы тоже 🤍
Безумно рада что у нас с первого раза получился happy end 🤍 мы открыли 25 очивок из 30 ( в 5 оставшихся входит 3 секретные, интересно что там..)
В общем советую к прохождению
Доброй ночи, увидимся на следующем стриме 😇
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
