uz
Feedback
свидерски!

свидерски!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
384
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
в последнее время полюбились самотрени по 30 минут без перерыва попробую всю недельку так, некий челендж😋

+2
из того что не закинул в инст но все равно чем то нравится

такие выходные приятные были💘
+7
такие выходные приятные были💘

в любимом зале чуть подвигался

лучший релакс

мне и представлять не надо🙂

а что если приехать домой и проспать 15 часов?

я так скучал по этой атмосфере на классах, было вау💔

Repost from N/a
сегодня на классе у дрона реально было only luv комьюнити я в восторге 🙇🏿🙇🏿🙇🏿

жду уже тепло, когда можно будет больше такого снимать

+1

в конце 3 курса на экзамене по кпт мы показывали 2 спектакля, в одном из них участвовал со своей подгруппой, со вторым выпала
+3
в конце 3 курса на экзамене по кпт мы показывали 2 спектакля, в одном из них участвовал со своей подгруппой, со вторым выпала возможность выступить вчера с каждым выходом все больше осознаю ценность этого момента ощущения сцены, подготовки,костюмы, свет, настрой порой задумываюсь о театральной деятельности и вижу ли себя в этом время покажет, опыт и правда интересный получился за 2 дня столько материала я еще не учил:)

Repost from N/a
Video xabar00:20

так был рад видеть любимок💘 по дому скучается
+1
так был рад видеть любимок💘 по дому скучается

чувствую сейчас огромную стену перед собой продолжаю набивать руку когда нибудь это будет дверь

сегодня весь день на bsb какой же кайф!!

Video xabar00:09

и пофиг что только середина февраля..

чувствуется уже какое то весеннее вдохновение и появляется очень много всего в голове, хочется творить почаще бы так