андерсон
Kanalga Telegram’da o‘tish
461
Obunachilar
+624 soatlar
+167 kunlar
+4330 kunlar
Postlar arxiv
461
+3
уже на протяжении полу года я питаюсь утром овсянкой, творогом, семенами чиа и бананом(+всякие добавки если есть желание) и вот скажу вам честно, это было мое лучшее решение, не нужно париться утром что готовить, вес стабильно стоит, за счет белка чувствую насыщение + энергию и в общем состояние желудка улучшилось (естественно иногда перебиваюсь омлетом на пару кст тоже очень классная вещь, либо жаренные яйца на воде) очень советую это вам
461
+3
были вчера на фильме «самотник» 9/10, минус 1 балл, за то шо концовка слабенькая, а ещё с антоном испекли ему торт на день рождения, вышло супер пупер, обращайтесь- вам тоже испечем
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
