uz
Feedback
HerringSugar

HerringSugar

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сайт с инфо и соцсетями: https://herringsuka.straw.page/ Мой тг для связи🤫: @HERRINGsuk Щп канал: @seledkasuka

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
206
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Артность. Кто хочет коллаб? На арте 2 чупачупса, которые будут в моем первом art fight #oc #art
Артность. Кто хочет коллаб? На арте 2 чупачупса, которые будут в моем первом art fight #oc #art

Рыбят, хочу напомнить о щп тгк, анонимке и стравпейдже. Я буду очень рада вашему активу ¯⁠\⁠_⁠ʘ⁠‿⁠ʘ⁠_⁠/⁠¯ #art
Рыбят, хочу напомнить о щп тгк, анонимке и стравпейдже. Я буду очень рада вашему активу ¯⁠\⁠_⁠ʘ⁠‿⁠ʘ⁠_⁠/⁠¯ #art

нова камишка чочо🦖 #roblox #commission
нова камишка чочо🦖 #roblox #commission

Пасиба большое за 200 рыбят😛😛🦖 Если не секрет, то почему вы подписались на меня? Свокетда?.. #Phighting #roblox #animation

а я знаю, что вы не мылись с прошлого года 🛁🛁🧑‍🦯‍➡️ #Phighting #roblox #art
а я знаю, что вы не мылись с прошлого года 🛁🛁🧑‍🦯‍➡️ #Phighting #roblox #art

первый заход. Дальше посмотрю на ваше поведение #art
+2
первый заход. Дальше посмотрю на ваше поведение #art

Покидайте своих осок, может нарисую. Мне надо просто разрисоваться типа не ждите норм артов, максимум скетчи 🤏
Покидайте своих осок, может нарисую. Мне надо просто разрисоваться типа не ждите норм артов, максимум скетчи 🤏

Приве сема сема приве 🦖🤏 Я хочу свокета нарисовать #cryoffear #animation

Пока разрисовываюсь для анимаций. Называется: угадай, когда автору стало лень делать покадровку🦖👎 #oc #animation

спасибо за стрим, было весело :D #oc #roblox #cryoffear #art
+2
спасибо за стрим, было весело :D #oc #roblox #cryoffear #art

запускаю стриммрмрмрм. давайте поболтаем #oc #art
запускаю стриммрмрмрм. давайте поболтаем #oc #art

рыбята, я бы хотела завтра устроить стрим(???) ближе к вечеру по мск ттипа... Сами бы пришли? #oc #art
рыбята, я бы хотела завтра устроить стрим(???) ближе к вечеру по мск ттипа... Сами бы пришли? #oc #art

нова камишк для челика #phighting #roblox #commission
нова камишк для челика #phighting #roblox #commission

зацените хум моих скейтов #oc #art
зацените хум моих скейтов #oc #art

зацените это снова те самые биба и боба чтооо. Трейдик вкратце :D #art
зацените это снова те самые биба и боба чтооо. Трейдик вкратце :D #art

приве рыбята эта нова камишка. И еще у меня связки на ноге перестали болеть и я могу дальше на скейте кататься #roblox #commi
приве рыбята эта нова камишка. И еще у меня связки на ноге перестали болеть и я могу дальше на скейте кататься #roblox #commission

Ночной пост, как я и люблю🥰🥰🫄 Как дела, что ели на ночь. Чего хотите на 200 папищиков #oc #animation

Давайте вместе освежим личико нашему эмо бою спустя год... #art
Давайте вместе освежим личико нашему эмо бою спустя год... #art

Участвовала в конкурсе на хум чипсов. Я выбрала донер хз почему. Можете посмотреть и на других авторов #oc #art
Участвовала в конкурсе на хум чипсов. Я выбрала донер хз почему. Можете посмотреть и на других авторов #oc #art

Что что чтооо??? Комишка??? 🦖🦖 #roblox #phighting #commission
Что что чтооо??? Комишка??? 🦖🦖 #roblox #phighting #commission