uz
Feedback
Neromor

Neromor

Kanalga Telegram’da o‘tish

Волкотубер, иногда рисую!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
441
Obunachilar
+524 soatlar
+87 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Я забыла про пост, простите! Мы в Медане!!! 🖱 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://
Я забыла про пост, простите! Мы в Медане!!! 🖱 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Таксь, я сегодня вот туть сижу, заходите https://www.twitch.tv/wepop_ https://www.twitch.tv/wepop_ https://www.twitch.tv/wepo
Таксь, я сегодня вот туть сижу, заходите https://www.twitch.tv/wepop_ https://www.twitch.tv/wepop_ https://www.twitch.tv/wepop_

Опачки, анонсик~ В это воскресенье, в 8 вечера по мск (11 утра по моему) 5 дурачков соберутся, чтобы стать мужиками медана. Я
Опачки, анонсик~ В это воскресенье, в 8 вечера по мск (11 утра по моему) 5 дурачков соберутся, чтобы стать мужиками медана. Я не очень знаю эту игру, но выборы это всегда весело, а чем больше людей, тем тяжелее дебаты. Надеюсь, вы все сможете зайти 💙

Такс, обучение пользование фотошопом пошло, хихи ⭐️ Воть расписание на остаток недельки. Пока что так, Потом буду редактирова
Такс, обучение пользование фотошопом пошло, хихи ⭐️ Воть расписание на остаток недельки. Пока что так, Потом буду редактировать и улучшать, чтоб лучше смотрелось! 💗 Советы и критика приветствуются, но не будьте слишком жестокими 💗

Кххммм, извинитесь
Кххммм, извинитесь

Внимание, вопросик, чего вам нужно больше в тгшке?
Anonymous voting

Еще одно объявление, менее веселое Собираюсь ввести расписание в ближайшее время, стрик в 130 дней стримов подряд это очень даже неплохо, но все же хочется заниматься другими штучками (в том числе полезными для твича, да-да) Вопросик - вам как удобно было бы? Раз в недельку/месяц/оповещалка за какое-то время до стрима? Думаю, дня 3-4 в неделю можно оформить, но не постоянные дни, тк иногда нужны свободные будни, а иногда выхи. Опять же, возможно, не в 2:30, а чуть позже, потому что тогда будет время перед стримом покушать и подзарядиться, воть так вот Надеюсь, вы все понимаете. Я ни в коем случае не забиваю на стримы и не выгораю, не переживайте~

⭐️ очень важное объявление ⭐️ Всем ку, это Булка. Вы, скорее всего, меня у Неро на стримах уже видели, но я тут с новостями.
⭐️ очень важное объявление ⭐️ Всем ку, это Булка. Вы, скорее всего, меня у Неро на стримах уже видели, но я тут с новостями. 💚Я делаю рисуночки на заказ, у меня есть фиксированный прайс, с которым можно ознакомиться в моём тг, но так же какие-то специфические идеи я тоже готов рассмотреть (например, превью для видео, или какие-нибудь афиши/баннеры). Я только учусь, поэтому буду рад, если вы решите обратиться ко мне за порисульками :>

Мне вот такую крутецкую штуку отрисовал Булка, довольная, радуюсь 💕💕💕

Я немного задержусь. Подключаю комп на новом месте

Ни на что не намекаю, но тут Яр с Тимой бегают

Watch wepop_ with me on Twitch! https://www.twitch.tv/wepop_?sr=a

Скажем смело: да, было (Для тех кто не шпрехен зи инглиш: я вижу это, я хочу это, я чекаю цену, и кладу это обратно)

Панельку для твича заценили? Сидела сейчас настраивала :>

Стрим пошел, допроходим экспедишку, ура https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twi
Стрим пошел, допроходим экспедишку, ура https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy