балтикодевяткович |18+|
Kanalga Telegram’da o‘tish
Некро порно нарисованное говном
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
208
Obunachilar
+324 soatlar
+67 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Коллаб с @erikaisbleeding
Впервые делаю такой формат, где мы не персонажей делим, а этапы работы. Мне так нравится, что получилось
#FearAndHunger
Насилие это круто только на артах, в играх, фильмах, песнях и других штуках, которые у вас в голове, на бумаге или на экране. Ирл никакая высокая идея и праведная цель его не оправдывает
Repost from gutless_fiend [18+]
+6
СЕГОДНЯ 5 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТЕЙЛОРА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МОИМ ОСОМ, НО И МОИМ АЛЬТЕР-ЭГО
ЕМУ наконец-то исполняется 23 (мне тоже 23, но я старше него на 4 месяца хыхы, но все равно по факту он это я), он существует с 2015 года 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 получается как персонажу ему 11 лет ПЗДЦ короче поздравляем в комментах и репостим
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Repost from gutless_fiend [18+]
Давненько не рисовал нексуса и рамона, вот вам мои озабоченные неубиваемые школьники ^_^
ПЕСНЮ К ПОСТУ СЛУШАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКА РАССМАТРИВАЕМ АРТ ИНАЧЕ ВЫ ЕБАНЫЕ ПОЗЕРЫ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Сегодня 17 апреля день рождения у моего любимого ОСа, по совместительству моей тульпы и вообще самого обожаемого мною существа Морригана Сангвера.
Единственный ОС, чей др я праздную и вам советую.
Слава Красцилю, я оторвался от учебы и успел его нарисовать
#ОС
Repost from N/a
Вот честно, не писал бы ниче подобного про человека с которым просто посрался в интернетах, максимум бы похихикал, вы знаете. Но у меня справедливость в жопе играет страшно, я бы хотел, чтобы эта хуйлуша получила бан везде, где можно ее забанить
Чюваки, очень важная инфа, которая, вероятно, спасет ваши нервные клетки.
Фангер фд и другие, не взаимодействуйте вообще НИКАК с этой пизденью @eykfmx
Существо изо всех сил пытается задоксить не только тех, кто поругался с ней в чатике, но и своих "друзей" (подробности не скажу, дабы не подставлять человека который от этого пострадал)
Очень советую забанить везде, не пересекаться и съебаться отовсюду, где она есть
Я вас предупредил
П.С. прошу максимальный репост, предупредите своих кентиков и других близких, а ещё съебитесь те, кто ее как-то защищает
Вообще-то я спросил, потому что мне ваше мнение интересно, чо вы за анон реактами прячетесь
Repost from gutless_fiend [18+]
меня балтика заставил выложить, этому Арту уже лет сто это крче линчеватель из нянч
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
