uz
Feedback
балтикодевяткович |18+|

балтикодевяткович |18+|

Kanalga Telegram’da o‘tish

Некро порно нарисованное говном

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
208
Obunachilar
+324 soatlar
+67 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Вкиньте первый способ умереть, который пришел вам в голову, быстро

Коллаб с @erikaisbleeding Впервые делаю такой формат, где мы не персонажей делим, а этапы работы. Мне так нравится, что получ
Коллаб с @erikaisbleeding Впервые делаю такой формат, где мы не персонажей делим, а этапы работы. Мне так нравится, что получилось #FearAndHunger

Насилие это круто только на артах, в играх, фильмах, песнях и других штуках, которые у вас в голове, на бумаге или на экране. Ирл никакая высокая идея и праведная цель его не оправдывает

Те кто репостят >>>>

Я сексуально объективирую своих персонажей #ОС
Я сексуально объективирую своих персонажей #ОС

СЕГОДНЯ 5 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТЕЙЛОРА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МОИМ ОСОМ, НО И МОИМ АЛЬТЕР-ЭГО ЕМУ наконец-то исполняется 23
+6
СЕГОДНЯ 5 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТЕЙЛОРА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО МОИМ ОСОМ, НО И МОИМ АЛЬТЕР-ЭГО ЕМУ наконец-то исполняется 23 (мне тоже 23, но я старше него на 4 месяца хыхы, но все равно по факту он это я), он существует с 2015 года 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 получается как персонажу ему 11 лет ПЗДЦ короче поздравляем в комментах и репостим 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Никто не угадал

Это я у коррозии спиздил
Это я у коррозии спиздил

Давненько не рисовал нексуса и рамона, вот вам мои озабоченные неубиваемые школьники ^_^ ПЕСНЮ К ПОСТУ СЛУШАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО
+1
Давненько не рисовал нексуса и рамона, вот вам мои озабоченные неубиваемые школьники ^_^ ПЕСНЮ К ПОСТУ СЛУШАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКА РАССМАТРИВАЕМ АРТ ИНАЧЕ ВЫ ЕБАНЫЕ ПОЗЕРЫ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Начертил Я не хотел рисовать себя, поэтому вместо меня будет Морриган #ОС
Начертил Я не хотел рисовать себя, поэтому вместо меня будет Морриган #ОС

Наскетчил по хуйне #ОС
Наскетчил по хуйне #ОС

Кто просил энкирамусов? Мы с @themasteririon сделали #FearAndHunger
Кто просил энкирамусов? Мы с @themasteririon сделали #FearAndHunger

Сегодня 17 апреля день рождения у моего любимого ОСа, по совместительству моей тульпы и вообще самого обожаемого мною существ
Сегодня 17 апреля день рождения у моего любимого ОСа, по совместительству моей тульпы и вообще самого обожаемого мною существа Морригана Сангвера. Единственный ОС, чей др я праздную и вам советую. Слава Красцилю, я оторвался от учебы и успел его нарисовать #ОС

Repost from N/a
Вот честно, не писал бы ниче подобного про человека с которым просто посрался в интернетах, максимум бы похихикал, вы знаете. Но у меня справедливость в жопе играет страшно, я бы хотел, чтобы эта хуйлуша получила бан везде, где можно ее забанить

Чюваки, очень важная инфа, которая, вероятно, спасет ваши нервные клетки. Фангер фд и другие, не взаимодействуйте вообще НИКАК с этой пизденью @eykfmx Существо изо всех сил пытается задоксить не только тех, кто поругался с ней в чатике, но и своих "друзей" (подробности не скажу, дабы не подставлять человека который от этого пострадал) Очень советую забанить везде, не пересекаться и съебаться отовсюду, где она есть Я вас предупредил П.С. прошу максимальный репост, предупредите своих кентиков и других близких, а ещё съебитесь те, кто ее как-то защищает

Лейва целительница #ОС
Лейва целительница #ОС

Вообще-то я спросил, потому что мне ваше мнение интересно, чо вы за анон реактами прячетесь

Кто рыготину прставил, КТО-ТО ВОЗРАЖАЕТ?

Чем я, блять, занимаюсь в 3 часа ночи #FearAndHungerTermina
Чем я, блять, занимаюсь в 3 часа ночи #FearAndHungerTermina

меня балтика заставил выложить, этому Арту уже лет сто это крче линчеватель из нянч ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
меня балтика заставил выложить, этому Арту уже лет сто это крче линчеватель из нянч ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖