uz
Feedback
Сахалин Confession!! 🏝️🦭

Сахалин Confession!! 🏝️🦭

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
226
Obunachilar
+224 soatlar
+87 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
привеетт добрае утр ктоо нибудь знает где находятся вот почти такие же скалы/холмы как на фото? я помню я нашел кучу окаменел
привеетт добрае утр ктоо нибудь знает где находятся вот почти такие же скалы/холмы как на фото? я помню я нашел кучу окаменелых ракушек в одном из сопок в холмске, но потерял шанс собрать еще, переехав в южный,, это оче грустн есть ли ваще какие нибудь холмы сопки и т.п. в новой деревне напомощ ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Приве кф! Помню у нас где то продавались плакаты с хоумстаком кто нибудь знает может где нибудь они до сих пор продаются? Хочу приобрести себе несколько Если знаете напишите пожалуйста где и сколько примерно стоит ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Хелоу, кто собирается делать косплей на Poppy playtime? 🌟 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

пр чуваки э какие ближаайшие есть фесты ато вдруг какие то есть а в группу мою не скидывают ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Приве кф!! Посоветуйте пожалуйста школы Английского языка у нас и расскажите немного о них:3 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Какие нишевые/непопулярные фд вы бы хотели увидеть на арт-маркете? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Привет! Я надеюсь, что тейки такой тематики уместны в конфишне, если нет, то прошу прощения. Продам бас-гитару Toretto вместе с комбоусилителем и комплектом, состоящим из чехла, подставки, кабеля. Бас-гитара в отличном состоянии, как и комбоусилитель. Продаю комплектом, цена – 24.000. Торг уместен. Город Южно-сахалинск ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

по снт тимирязевское ходят какие нибудь автобусы? если да то скажите пожалуйста какие 🙏 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Где бохо вещи купить можно? Всякий тайский индийский вайбик Именно одежда ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Где в южном можно купить лотосы как букетик? Продаётся ли такое вообще у нас.. ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Всем доброе утречко! Есть ли у нас в южаке магазинчики где можно купить вещи в стиле "Jirai Kei"? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Привет Сахалинцы. Я создал тт аккаунт чисто для поиска друзей и т.п. на Сахалине. Вместе с ним есть и бот, на который присылаются данные для анкеты. ТТ аккаунт - @imperiumsakh Бот для анкет - @SakhznakBot ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

тут есть ребята с 22 школы? просто интересно 🥹 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Зацените фотку. Этой фотографии уже больше 100 лет и на ней изображён завод, производивший саке. Эпоха, когда Сахалин был не
Зацените фотку. Этой фотографии уже больше 100 лет и на ней изображён завод, производивший саке. Эпоха, когда Сахалин был не Сахалином, а Карафуто Сейчас на этом месте находится площадь и статуя Ленина, чтоб вы знали. Мне просто очень нравится этот факт и эта фотография #тейк @sakchcf_bot

всем привет, как можно сейчас посетить/почитать Хоккайдо Шимбун (газету), можно ли вообще купить какое либо издание в южно-са
всем привет, как можно сейчас посетить/почитать Хоккайдо Шимбун (газету), можно ли вообще купить какое либо издание в южно-сахалинске? фотокарта для привлечения внимания #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Привет сахкф, подскажите пожалуйста, в городе где-то есть дома в которых открыты крыши ? Или хз заброшки какие-то где крыши не плохие. Хочется летом где-то потусить в одиночку, с самим собой ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

продают ли у нас где-то на сахалине люверсы и зажимы для них? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

те кто на ласточке живут, у вас свет вырубило? ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

Что происходит с доставкой сдэк и почта России? Это что за цены такие из Поронайска до Южака.. 🥹🥹🥹 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot �
+1
Что происходит с доставкой сдэк и почта России? Это что за цены такие из Поронайска до Южака.. 🥹🥹🥹 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔

сап двач сахалин кф, про какую улицу идет речь в последнем видео простого сахалинца? впервые слышу и стало интересно. если кто знает, подскажите 🙏🏻 ࿔ #тейк . @sakhcf_bot 𖥔